Нападение на посёлок Орков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Поднял уставшую голову:1f61a:

--Неучто стащили? Вот сволочи! Добились своего, на один день отсрочили наше нападение. Я тогда новую нарисую по памяти и принесу,
 
*Разложил на столе карту и прикрепил ее по краям. Потом - достал клинки молний и стал над картой рисоватьв воздухе эльфийские руны, которые серебристо-черным дождем осыпались по периметру карты.*

--Теперь не утащат...

*Удовлетворенно сел в сторонке, опять же открывая обзор всем собравшимся*
 

Вложения

  • eastorkvilage.jpg
    eastorkvilage.jpg
    174.5 KB · Просмотры: 19
*с ухмылкой, прищюрив глаза*
-Мясоооо....
*катана засияла красной аурой предвещая будущую битву..*
*почти шепотом*-Ильтара Канакхит....
*посмотрел на окружающих*
-Когда пойдём?
 
--Прошу не считать нарисованных орков, их число мне не удалось передать ,чтобы все было понятно. На карте в центре шатер, я его обвел, там вождь и шаман. Это конечная цель. Вокруг шатра - охрана, сильнее тех элитных в северном поселке, что у них боевые секиры, а не топоры. А остальное - смотрите сами. Жду Плана боевых действий. Если до утра не будет, предложу свой, но хотелось бы учесть и пожелания будущих участников.
 
Предлогаю напасть с восточного холма.. цель-шатёр, как я понимаю.. я и ещё кто нибудь нападём на главный вход. Дэф, ты со мной? основная толпа отвлечётся на нас.. Элитные ни за что не отойдут от шатра, поэтому, часть нашего отряда на орлах атакует в центр, предварительно обстреляв местность стрелами.. За воинов с северной части не бойтесь.. я расставил там ловушки которые задержат их..
Уходить надо будет быстро.. Мы с Дэфом в лес.. Остальным придётся использовать телепорт..
Вот сейчас попрактикуюсь с вызовом существ.. Помогут в битве....................... В таверне после эля постоянно получается..
 
Предлагаю так:

Вариант 1:

Часть отряда нападает с запада, часть с севера. все должно быть одновременно. Двое - трое магов телепортируются прямо в шатер. Мой ворон пока отвлечет охранников шатра. И... вот одна загвоздочка... нужно взять животных двоих я переправить смогу (моего волка подаренного Вороном и захваченного шамана).

Вариант 2:

Шаман наш может помоч если магам обернуться орками и просто пройти вместе с ним в шатер до сражения. если все пойдет хорошо, то по сигналу две группы начинают наступление с запада и севера, а маги из шатра.
 
Можно просто использовать грубую силу не задумываясь над тактикой,
напасть толпой с севера и всех перемочить, если хотите можно будет во время битвы провести самых Магоспособных воинов к шатру...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху