Орки

Любовь к оркам

  • Вы любите орков

    Голосов: 19 61.3%
  • Вы не любите орков

    Голосов: 12 38.7%

  • Всего проголосовало
    31
Девушка, я конечно понимаю, что вам, вампирам, ваше превосходство всегда очевидно, но...(это ни в коем случае не дискриминация)
Махать клыками направо и налево дело нехитрое, а вот до истинно эльфийских методов вам, душечка, далековато будет.
Однако, как бы это ни было, тема обсуждения орков, и если вам вздумалось прийти сюда и начать принижать эльфов, думаю, вы ошиблись местом и темой.
 
Да, силы у них не занимать... но кроме силы они мало, чем могут похвастать... Так, что давайте останемся при своем мнении о эльфах и вампирах и все-таки будем обсуждать орков, а не их сложные взаимоотношения с эльфийским народом!
 
В этой теме предлагаю обсуждать, кто такие орки и почему они ненавидят эльфов.

Это написано в теме создателем...=))
Милый эльфы не обижайтесь...
Думаю,что у каждого существа есть что-то,чем можно гордиться...)))
 
Мое мнение на всю эту тему про орков и т.д.: Не судите о книге по обложке. И среди темных существ встречаются достойные, и среди светлых встречаются подлецы. В большинстве книг и игр орками управляет зло, но это не означает что орк это зло.
 
Zaranee izvinyayus' , chto pishu na Englishe...

Hochu privesti v primer nebezizvestnuyuy strategiyu " Warcraft". Tam-to orki - blagorodnye i chestolyubivye sozdaniya, tak chto u kazhdogo svoe mnenie: u Tolkiena, u Roberta Salvatore (esli kto chital takogo), u RPG i STRATEGY igr. Orki - ne moya spetsialnost', no ya odno vremya delal doklad v mestnom fantasy klube o vzaimootnoshenii orkov i zhivotnyh. Tak vot: v BOL'SHINSTVE sluchaev, orki, kak otverzhennye mira sego, nahodili druzhbu s dikimi hishnikami, takimi kakmedvedi i volki. V posledstvii oni sozdali 4 klana s totemami volka, medvedya, sovy i bizona. Tak chto vy uzh ne " gonite" na nih mnogo, ya naprimer vystupayu v ih podderzhku...:pleasantry:
 
В этой теме предлагаю обсуждать, кто такие орки и почему они ненавидят эльфов.

Если честно, не понимаю зачем обсуждать чью-то вражду и ненависть. Это всё равно что сесть, как старые бабки перед домом на лавочке, и сплетничать о том кто кому что сделал и что в итоге получилось :pardon:
 
Гххм, На самом деле есть нормальные представители расы, а есть и другие которых безжалостно мочили почти все отписавшиеся исключая новоприбывших.. так что-с не нам судить...
 
Орк орку - рознь. Этим именем называют совершенно разных созданий из разных миров.
Те из них, что были созданы позднее Мига Творения извращением других рас, представляют собой в первую очередь рабов, а также опасных зверей. Поколение за поколением они воспитываются как расходный материал и им практически невозможно превозмочь эту судьбу, так как они не могут осознать своего существования. Внутренне они слабы и страдания их прерываются только смертью.
Те из них, кто встретил зарю Мира свободными, - свободолюбивые неистовые воины, которые чтут своих предков и землю, что была им завещана. Им нет дела ло тайн мироздания, вселенских сил и властелинов, но многие из них, хотят узнать, для чего орки пришли в этот мир, найти в нем, наконец, место и для себя, в мире с другими расами.
Орки кажутся простыми и грубыми, но орк отплатит безграничной верностью тому, кто раглядит его истинную свободу от вихрей и забот этого мира. Так же просто как он живёт, без философии и пафоса орк умрёт за своего друга, даже если он эльф, умрёт свободным. В этом - все орки, самые отчуждённые из всех живых рас обозримого Мира...
 
Насколько я знаю орки, пришли из другого мира, когда колдун по имени Медивх совершил огромную ошибку впустив в мир где очень дружно люди и эльфы, но никто не подозревал что вместе с орками пришли и демоны. Люди и эльфы объединились против орков, но демоны не жалели никого нападали и на людей и на орков и на эльфов. Орки были вынуждены объявить мир недругам и уничтожить рассу демонов. Все что знаю
 
Назад
Сверху