Орки

Любовь к оркам

  • Вы любите орков

    Голосов: 19 61.3%
  • Вы не любите орков

    Голосов: 12 38.7%

  • Всего проголосовало
    31
Жители, они просто живут. Не знаю как было раньше, но теперь Орки-рабочии только работают, я не разу не видела, чтобы орк-рабочий отдыхал. Спят ли они вобще?
 
В опросе ответить не могу, потому что к оркам отношусь нейтрально. Соглашусь с тем, что это вредные и злобные существа, которые часто досаждают другим. Но у орков очень сложная и тонкая психика. Я думаю, им могут хорошо даваться все известные нам формы искусства и творчества. Эльфы, теоретически довольно сильно им уступают по тонкости настройки нервной системы и психических функций. И еще мне кажется, что орки тоже по-совему красивы. И точно не менее красивы, чем эльфы.
 
--Девушки, поймите. Орки - это братья эльфов, но с испорченой кровью и затуманенным рассудком.
 
Орков я уважаю!!!!!Ну и что с того что их шаманы изучают темную магию!Орки очень образованный и самоотвержанный народ!Да и вообще угнетение орков надо прекращать!!!)))))))))))))
 
я люблю орков ВАЛИТЬ.ОНИ ТЫПЫЕ СОЗДАНИЯ.их лучше валить сразу.


!!!!!!!прозьба ЛУЧНИКУ ЗАЙТИ В НОВЫЙ КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Shaman, вам самому не смешно от ваших слов?
Мало что может быть глупее, чем судить сразу весь народ, всю нацию.
Мол, если ты орк - значит зло, если зеленые глаза, то девушка - ведьма и так далее ... во многих мирах из-за этого были бооольшие проблемы.
Все. конечно, зависит и от самого мира (на счет орков), где-то они более развиты, где-то менее. Но они дикари, как вы говорите, и как раз по этому им чужда ложь, притворство и прочие прелести нашей цивилизованной расы. И если у меня есть орк враг, то я знаю, что это на всю жизнь, и если есть орк друг, то это так жа навсегда ...
А, кстати, один знакомый орк как то сказал (он более из Средиземья был) - "темные использовали орков, а светлые их убивали", вот и подумайте, кто из этих троих достоин чего.
 
Последнее редактирование:
Уважаю тебя Лиар за такую речь. Нечего унижать и без того униженную рассу. Кто виноват что боги наделили их малым количеством мозгов и неприятной внешностью? Я считаю орков слабой нацией.. Их постоянно гнобят и эксплуатируют.. А те немногоие из них, которые всё таки добились чего то сами, до сих пор не уживаются среди других..
 
Lair, ты о чем? Орк-друг. Ты их где, таких, видел. Злобные, кровожадные твари, каждый из них захочет убить тебя, а если и не нападет, то по тому, что не может поднять меч. Да, темные их используют, но если подчиняешься злу, выполняешь его приказы, то сам становишься злом.
 
--Вот тут ты не прав,Гомез,с орками дружат не толко темные,но и светлие порой,тоже.Не понимаю,зачем их так унижать,ведь им и без того досталось!
 
Гомез, не говори за всех!!!
Орки-шаманы, которых я часто встречал, были гораздо умнее простых вояк с тупыми топорами. Именно с ними то и можно найти общий язык. Многие из них не желают и не любят воевать. А что им делать если многие при виде их достают луки и обножают мечи не пытаясь даже начать разговор? Они защищаются как могут..

Совершенно согласен с Лиаром. "Если орк враг, то это на всю жизнь, и если орк друг, то это так же навсегда ..."
 
Спасибо, Джао, Хранитель Фантазий.
Gomez, видел и не раз. Где? Называть не имеет смысла, так как может вы не были в этих мирах ...
Кстати, слыхали про Дренор?
 
--Место обитания коренных орков,бывал,бывал,там очень доброжелательные орки,в дреноре они как в своей тарелке.и я полностью согласен с Ангелом,Шаманы умны и доброжелательны,если на них не бежать с топором на перевес,крича всякие ругательства.
 
Очень уважаю орков, как и всех свободномыслящих и сильных существ...
А эльфов почему ненавидят?...Потому что они никчёмные=)))слабенькие да никакие просто...))
с чего же оркам их любить?
 
Назад
Сверху