- Регистрация
- 7 Март 2007
- Сообщения
- 598
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1,757
*зарыдала* ёёёё... какие мальчики... НАДО ПОСМОТРЕТЬ! ><
Рёко, скажу сразу, что картинка хороша, но аниме может не отравдать ожиданий. Это такой сборный плагиат) Но красивый

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
*зарыдала* ёёёё... какие мальчики... НАДО ПОСМОТРЕТЬ! ><

Нет нету в нете пока не находил! но лицензию в продаже видел!диск 480р. там 5 серий материал и как раз эта карта!!!!)

Мы используем основные cookie для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения