Sacred Underworld

Ну что ж,изменений по сравнению с прошлым Сакредом не так уж и много.Радует то что теперь новые миры появились и два персонажа-особенно улётно за гнома играть.У меня он сразу был 26 уровня,хорошо прокачен,а главное-оружий просто завались!!Иногда приятно отстреливать монстров из пушек гнома.(хотя откуда в то время могли быть пушки,а тем более огнемёт,который у гнома в спец.способностях?)
 
Werowolf написал(а):
Демоница крутая,,, у неё почти все отаки на 50% отравленые, а спец. способности вабше отпад...
Я тоже за демоницу играл но токо в простой Сакред.Он к концу надоедает имхо.
 
Дэвид написал(а):
Я тоже за демоницу играл но токо в простой Сакред.Он к концу надоедает имхо.

Не дев, демоница и вампирша - разные персоонажи...
 
Дэвид написал(а):
У меня в простом была и вампирша и демоница...
да ты наверно путаешь,в простом демоницы нет,она появляется только в андерворлде -это я тебе говорю 100%
 
The Air Mage написал(а):
да ты наверно путаешь,в простом демоницы нет,она появляется только в андерворлде -это я тебе говорю 100%
На твоём диске который ты мне дал она была.
 
Werowolf написал(а):
Может он про серафиму???Тока она ангел а не демоница,,,
Да блин на диске были и Сакред и Сакред Андерворлд,поэтому там и была демонесса и всё.И ваще ты чё думаешь что я демонессу с Серафимой спутаю?Ну извини тада ты псих.:as:
 
Дэвид написал(а):
На твоём диске который ты мне дал она была.
ну она была,когда ты Сакред Андерворлд запускал там два персонажа появлялись-демоница и гном,а если ты нажимал-В Анкарию,то там демоницы нет,там какая-то другая есть,я точно не помню.
 
The Air Mage написал(а):
ну она была,когда ты Сакред Андерворлд запускал там два персонажа появлялись-демоница и гном,а если ты нажимал-В Анкарию,то там демоницы нет,там какая-то другая есть,я точно не помню.
Но она была как ни странно!Млин мистика...
 
Хотя вполне возможно.ТОЧНО!!!Я вспомнил,там можно было сразу в Андерворлд играть(она прокачана была круто в смысле демоница),а можно было играть оригинальный Сакред-там она тоже была,но там её надо было с нуля прокачивать.ВотЪх.
 
Ну вы даёте ! 26 лвл там персы других игроков, а точнее админов и на серваках вы нормально не поиграете))! Прикольно бы если намного побольше сделали и мона было делать Онлайн серв! Я бы тока в него и рубился!)) Хатя в инете ходят слухи что будет скаред онлайн типо ВоВа и Ла2 тогда конечно я тока в него играть буду!)))
 
А что сразу - Демоница? Гном (он больше на дварфа похож) тоже супер! В одиночку без проблем вырежет армию. Бронирован - зверски. Я им прошёл и обычный Сакред и Андерворлд.
 
Назад
Сверху