Sacred Underworld

Ответ: Sacred Underworld

Игра за Вампирессу,Дроу,и Глада.За последнего игру прошёл раз 6.На последней сложности,Ниобий,играть уже не мог.
 
Ответ: Sacred Underworld

Я прошла Sacred и Sacred Underworld уже несколько раз разными персами. На самый любимый персанаж - это Темный Эльф. Отклонение магии +отклонение стрел - превосходная штука. А главное что у него в основном все оружее отравлено!!! Еще мне понравилось играть за Гнома, особенно если раскачать его на бой без оружия (прям монстр кокой-то получается).
 
Одна из моих любимых игрушек =)
Оригинальную компанию не прошел только гладом и ТЭ - не мои стили боя, а Андер прошел только демоницей, хотя где то там в Долине слез еще маг-огневик остался вроде :smile:
В общем достойная вещь, второй Сакред тож ничего, но все таки первый больше понравился :pardon:
 
прошел только сирафимой, когда играл за светлого эльфа быстро надоело... ну а толку, дракона в корни, он бедный и подойти не может, а ты в него по 6 пачек стрел за раз.... скукота... сирафимой хоть по интересней было.. не много... как по мне на хай лвл становится не много скучно.... хотя это мое личное мнение, может я просто к диабло 2 с его постоянным напряжением привык)
 
дракона в корни, он бедный и подойти не может
в Андерворлде драконы умеют метеоритами жахать)))
Кстати, разве на них можно кинуть растительную клетку? о_О
 
не уточнил, андерволд не проходил, даже не играл, мне обычного хватило.

Кстати, разве на них можно кинуть растительную клетку? о_О

кидалась еще как кидалась) хотя на всех ли уже не помню, давно было. но на ледяного (того что в самом верху карты) так точно,
 
А, тогда ясно)
В Андере просто драконов стало не так просто валить, усилили их)
А для ЛЭ самая эффективная связка - мультивыстрел и проникающая стрела)
А еще я люблю разрывающую стрелу у ЛЭ, да...:angel:
 
да ладно) не помню точного названия скила, но суть в том, при раскачке по 5-7 стрел за раз) зажал шифт, подержал не много и все...

то, что усилил, это радует, а то действительно как то не хорошо получалось)
 
6 стрел за раз максимум, если быть точным, а скилл - мультивыстрел)
очень эффективен в паре с проникающей стрелой) и очень эффектен с разрывающей:diablo:
 
Вообще-то смотря от кого диск) Я вот тоже сначала обычный прошёл демоницей, а вот с Подземельями не сложилось, баг како-то косолопый при переходе)
Вообще для одиночной игры вне конкуренции Тёмный эльф. Скорость боя, движения + все отражения + Ловец душ + просто бешенный урон. Драконы умирали даже не успев понять что на них налетело, и это на серебре)
 
Назад
Сверху