За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Наблюдал за происходившим вокруг и что-то насторожило эльфа:*

--Атари, умерь свой пыл. Оставь его для возможной стычки с темными. Дэвид, хватит пить, выкладывай свои предложения по организации защиты. Мира, солнце ясное утренних лучей нашего Леса... Уверен, что как только ты начнешь всерьез заниматься магией, ты сможешь познать еще не познанное и научиться управлять своими силами.. Сильфирена, радость окружающих, да, ты мне нужна в обряде. Тебе будет помогать Ильен, если тебе станет трудно. Она будет летать вокруг, подавая мне компоненты рун, что я беде создавать в окружении камня, но сможет тебе помочь, она у меня умница. Гомез - ты будешь незаменим в защите. Нет равных твоему азарту и ярости в бою, а еще и твоей изобретательности. Гегемония, рад тебя вновь привествовать. Всем собравшимся, прошу отправиться в Вышку рейнджеров, в Призывном пункте отмечаемся, кто точно сможет быть завтра во время обряда. Ну и все желающие, кто хочет стать охранниками во время обряда...
 
Деф с улыбкой наблюдал за ухаживаниями Атари за Мирой, - "да-а... Хорошо, что в баре нет Тора...".

выслушав Анколорна, деф сделал глоток эля и начал наблюдать за теми, кто выходит из таверны к призывному пункту.
 
*Налил пинту терпкого, настоеного эля Дарк Лорду:*

--Угощайся, демон, за одно расскажи немного осебе и своих планах. Запомни, что ты находишься в эльфийском лесу..
 
*Входит уставший Алекс, здоровается со всеми присутствующими, заказывает эля и буквально падает на ближайший стул*

--Ты откуда такой уставший? Из госпиталя небось? Как там? Волк поправится?

*Пододвинул уже вторую пинту эля Алексу*
 
*Дарк отпил пол кружки эля причмокнув губами*

Да... эль тут у вас в самом деле прекрасный.
А насчёт планов я бы хотел обучится магии.Я был изгнан из царства демонов потому что не разделяю взглядов что демоны должны творить только зло, и теперь ищу приключений.
 
*Дарк отпил пол кружки эля причмокнув губами*

Да... эль тут у вас в самом деле прекрасный.
А насчёт планов я бы хотел обучится магии.Я был изгнан из царства демонов потому что не разделяю взглядов что демоны должны творить только зло, и теперь ищу приключений.

--А что ты умеешь и какими способностями обладаешь? Каких ты ищешь приключений?

*Вопросительно смотрел на демона*
 
*Благодарит Хранителя, Выпивает эль*
-дня через 3 выздоровеет полностью.Сейчас он спит.Проснётся завтра, голодный до ужаса.Я наложил на него заклинание регенерации, самое сильное, какое знаю."
*Довольно улыбнулся*
-бармен, жареного мяса и эля!
 
Я умею летать и хорошо прятаться ночью, а всему остальному я хочу научиться в башне тёмной магии.*допивает кружку*

Ну а приключения должны быть интересными , в них я хочу отточить свои навыки магии и чем смогу помочь жителям этого мира.
 
Последнее редактирование модератором:
Глаза Тора медленно наливались кровью, пока он смотрел на Атари.
Воин сидел в тёмном углу таверны и был не заметен окружающим.
Сделав последний глоток эля, он с грохотом поставил кружку на стол, чем обратил на себя внимание близсидящих. Внимание всей таверны он привлек уже тогда, когда с криком сломал этот же стол о голову несчастного вампира, который незамедлительно потерял сознание.

- Ты видно не заметил, что мы с Мирой вместе.

Сказал Тор, стоя над несостоявшимся альфонсом.

-Больше я таких выходок не потерплю.

Тор заказал еще одну кружку эля и, подмигнув Мире, сел за ближайший столик.
 
--Так, Тор, подойди...

*Нетерпеливо и властно сказал Хранитель Леса в полной тишине*
 
Мира немного не ожидала, что Тор таак прореагирует, ей даже стало немного жалко вампира. Она соскочила с подоконика и подошла к Тору.
-Ну может он не знал...- она взглянула на приходящего в себя Атари. - зачем же так сурово?
 
Ангел тихо, но очень заметно подошёл к образовавшемуся скоплению*
- Тор! *Посмотрел на обломки стола* - Тебе придётся это убрать.

*Ангел перешагнув обломки обратился ко всем*
- На будущее! Затевать драки в общественных местах у нас не принято. Если хотите сражаться, для этого есть определённые места. Думаю это понятно? *Ангел явно был растроен, и говорил на полном серьёзе. Далее он развернулся и также быстро удалился как и пришёл*
 
*Входит в весёлом настроением шаман и подходи к анклу.*
Что сдесь случилось.*спросил шаман*
элю мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху