За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Удар со спины-признак слабости Тор!!*Сказал Атари потирая ушибленное место*
--Но я не в обиде.И поэтому прощаю тебя!

--Я понимаю твои чувства!*Атари подвинул Тору кружку с элем*
--Выпьем?
 
--Удар со спины-признак слабости Тор!!*Сказал Атари потирая ушибленное место*
--Но я не в обиде.И поэтому прощаю тебя!

Кто сказал,что он был со спины?
Ты меня прощаешь?Думаешь мне оно нужно?
Это ты должен просить прощения,
когда на глазах пробуешь подкатить к любимой.
Радуйся,что не дошло до крови...Думаешь глава рейнджеров будет присмыкаться перед каким то юнцом?Ты ошибся малыш!
Кстати и у Миры не забудь попрасить прощения за свои выходки.
*С этими слова Тор поднялся с уже пустой кружкой и подсел к Анколорну.*
 
*Приподнял Тора также легко, как тот поднимае стол в баре и вышел с ним на улицу:*

--Слушай, Тор, мои указания: стол починишь или новый принесешь, к Атари относись поспокойнее, если что не по нраву - мне говори. Я церемониться не стану, запрещу ему если что вообще в Норгонде появляться. Думаю ты знаешь, что у меня Силы хватит. И зайди, извинись, что был груб, но сделай это так, чтобы не уронить достоинства. Уверен, ты сможешь. Хочу, чтобы конфликт на сегодня был исчерпан.

*С этими словами полумедвежье лицо эльфа вновь стало обычным лицом Хранителя Норгонда, а Тора эльф поставил на землю*
 
Атари Тору это не нравится потому что у него такой характер.Так что оставь Миру в покое.Нам не нужны конфликты.Наш клан наоборот будет их разрешать*лицо Дэва было серьёзным*
 
*Тор вошёл в товерну с Анколорном.У них был разговор по душам.Тор всё же решил под уговорами извениться перед Атари*

"Извени меня за то юнец,что я,опытный воен, проявил
свою силу на жителе ни разу не участвовавшего в крупных боях.
Но ты и сам поставь себя на моё место.Какие бы были твои действия."-сказал Тор протягивая кружку эля Атари и подавая руку примерения.(От этого подарка глупо было бы отказаться)
 
Последнее редактирование:
* Ответила на поцелуй Дефа:
- Я тоже очень соскучилась! Как дела в мастерской? Хочешь, я покажу тебе кое-то сегодня ночью? Полнолуние... - отпила вина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху