За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Прямиком от дверей Алекс направляется к Хранителю*
-Анколорн, прошу прощения за пять засохших деревьев.Мне необходимо было сбросить негативную энергию.Обещаю вырастить их заново!
Ставит пустые кружки перед барменом, падает на ближайший стул.по всему было видно, что устал он намного сильнее, чем после лечения волка.*
 
-Сегодня день какой то....... хороший на редкость)
*из пола вылезли две тени и запрыгали туда сюда*
-Эй, полегче! *усмехнулся* - У них сегодня день рождения. 46 лет с момента как я научился их призывать.)
 
*Гомез встал из-за стола и стал пританцовывать*
Эль мы пьем, пьем мы эль и всё путеееееем!!!
Отличное место - этот ваш Норгонд!
 
*Вошел в Бар, везя за собой большой боченок эля:*

--Свежий! Налетаем?

*Поставил боченок за стойкой и разлил всем по пинте эля. По Бару разнесся терпкий аромат, напоминающий запах ладана:*

--Присоединяюсь к тосту За Жителей Царства, поднимаю второй тост за Джао и третий тост - за Примирение. Я надеюсь, Тор, Атари, инцидент исчерпан и со стороны обоих подобных действий не повторится.

--Атари, кстати, прошу больше не приносить кровь в Бар. Это важно. Дарк Лорд, ты ведь понимаешь, что эльфийский эль тебя превратит в обычного человека, если ты будешь его пить? Это не обратимый процесс.. Так что советую не употреблять эль, если ты намереваешься остаться Демоном, а не стать одним из служителей баланса, не имея более темной стороны и демонической внешности. Сущность твоя, конечно же, останется.
 
Ну чтож Анкл внешность мне моя нравится и поэтому я буду пить огненную настойку. *Дарк пробормотал заклинание и перед ним появилась пузатая бутылка с красноватой жидкостью*
 
*В руке эльфа образовался небольшой заряд молнии, что метнулся в сторону пузатой бутылки Дарк Лорда и та превратилась в пепел:*

--Дарк Лорд. Первое и последнее предупреждение Хранителя Норгонда: Никаких проявлений темной магии в пределах Норгонда.

--Некромантия, Хаос, Вампиризм и все прочие темные искуства в пределах Норгонда не использовать. Иначе путь в Лес вы больше не найдете.
 
--Анкл.*спокойно сказал Атари*
--Хорошо,но я думаю что для обычного народа я буду делать свой напиток из сока вишни.Ты согласен на это?

--Хочу сделать небольшое объявление*Атари встает с места*
--С сегодняшнего дня для вашего обучения открыт класс №13,милости просим!Спасибо за внимание.

--Алекс.*обратился Атари*
--Так ты не сказал где вы поймали Лича?*было видно что Атари очень заинтерессован*
 
Последнее редактирование модератором:
*Укоризненно, но немного высокомерно по эльфийски, как всегда:*

--Атари, ты можешь делать все, что угодно из чего угодно, но без проявлений темной магии и крови в Норгонде.
 
я согласен на напиток! я помомогать.
*пристав со стула подошол шаман к атари*
что лича поймали???
*недогоняя спросил шаман у атара,и нахмурив лоб*
где?? где вы его поймали????
 
*Тор занёс в бар пару столов,которые обещал*
"Приветсвую всех."-с дружелюбной улыбкой произнёс Тор.
"Всем выпивку за мой счёт!"-крикнул он бармену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху