За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*улыбается, обьясняет*
-это тренировочная магия, с помошью которой я привыкаю к магии хаоса.В иоём дневнике есть гораздо более сложные магии, но я не могу их создать: не хватет умения, мешает привычка к магии света и т.д.
 
*Оживляется, что-то вспомнив*
-Атари, посмотри на это заклинание.я ...хмм... узнал его у полулича, взятого в плен во время атаки нежити.Ни у одного мага тьмы, встреченного мной, на него не хватало силы.Может быть ты сможешь?
*Достаёт из кармана свой дневник, открывает его и показывает Атари*
 
-Как тебе сказать*мнётся* биографию я у него не хм...спрашивал.А оттуда, где он сейчас, его не вытащит и самый сильный некромант.Развоплощение личности-это не смерть, это безнадёжнее.
 
***ничего не подозревающий Алекс поднёс ко рту саке, попробовав его, отбрасывает от себя, как сильный яд, его глаза вспыхивают красным пламенем.После нескольких судорожных всдохов он поворачивается к Атари.
=Атари, я понимаю, что это было сделано не со зла.Впредь запомни:мне нельзя пить людскую кровь.Это опасно не столько для меня, сколько для окружающих.
*После этих слов он, не вставая из-за стола, изчезает.прихватив с собой 3 кружки эля.
 
*разлил всем напитки*
-Я хочу поздравить Атари со вступлением в Хан Амэ! Первый день работы, а он уже во всю начал трудится на благо клана и Камигавы!
Выпьем за нового сотрудника!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху