Персонажи в Царстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
Данный топик - аналог бывшей темы БИО. Здесь предлагаеться рассказывать о вашем персонаже. Выложить его биографию и данные. Также в этой теме возможно описание ботов. То есть, например, если будет какой-нибудь сверх дракон, который в царстве будет играть важную роль, то его био тоже лучше бы размещать здесь.

Единственная просьба не делать из себя супер мэна! Старайтесь, чтоб всё было в гранях разумного! А то не интересно будет "играть".

Вот план, по которому вы можете писать о себе:

Анкета отредактирована 14.06.07
1)Прозвище
2)Полное Имя
3)Раса
4)Возраст
5)Внешние данные (возможно рост, вес, телосложение, наличие крыльев, нимбов, рогов,...)
6)Своя биография (родился там то и там то, переехал туда то, туда то. Что нибудь случилось в детстве, что изменило вашу жизнь, чем теперь занимаетесь, с чем боретесь, чего хотите достичь,... и всё в таком духе)
7)Экипировка (мечи, луки, дротики,...)
:1f60d:Неигровое: желаемое место работы на форуме, навыки работы в фотошопе, во флеше и т.д.
Можете ещё чего написать, против не будем!
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Персонажы в царстве

1. Ну, прозвище у меня.... кароче: Нет у меня прозвища
2. Джошо, просто Джошо.
3. Мальчишка, 12 лет.
4. 157 см, 46 кг, ловкий, не без мышц, вес полностью соответствует росту, среднеразвит, На счёт разных причудливых знаков.... Ну, ссадин и синяков просто тьма.
5. О-о, ну про это не лень рассказать.
Жил я на далёком предалёком северовостоке, фактически край планеты. Жил не тужил, но однажды злой рок, по именя Князь Тьмы напал на моё
село, родители с другими поселенцами, рьяно защищали всё, что у них было.Детям дали снегоступы и приказали убегать на запад, в сказочные места, все побежали, но затем я вспомнил, что оставил самое ценное что у меня было, мой прекрасный абсидиановый кинжал, я развернулся и побежал за ним.Но когда добежал, то обнаружил, что от села ничего не осталось, я посидел, погоревал и пошёл на юго-запад, к неизвестным островам.Три месяца прошло с тех пор, как я дошёл до вас, живу себе под стенами крепости, никого не трогаю.
6. Ну об этом и рассказывать нечего: Еловая рубашка и штаны, не очень хорошо сделанный лук, постоянно пополняемый мной запас стрел, деревянный меч и совершенно явное незнание даже азов магии.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в царстве

1) Дефендер
2) Lerail Ingolotar
3) 356 лет
4) Рост 192, вес 90 кг, телосложение атлетическое, есть татуировка на правом плече в виде замысловатой эльфийской вязи, серьги в левом ухе, так же два шрама на левом колене.
5) Родился в далеких южных лесах в клане созидателей, позже сбежал из леса из-за претеснений по поводу занятий некромантией и темной магией. Пару веков скитался по свету под видом эльфа-некроманта, менял имена, затем вернулся к магии своего народа, встал на путь полной нейтральности, магии эльфийского баланса, ввиду симпатии как к свету так и к тьме.
6) Любимый меч, двуручный лук (очень редко использую), когти, кинжал, а так же мое главное оружие - голова на плечах.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в царстве

1) Ежик Психованная (именно так).
2) Дрега.
3) А... Э... А дамам такие вопросы неприлично задавать... :)))
4) К счастью, рогатой и (не)парнокопытной мя не обзывали еще... Так что - обычная вампирка с серыми глазами, рыжеватыми волосами. Роста невысокого. Из особенностей - большая физсила, свойственная вампирам... Всегда одета в черное/красное, возможно, с золотым. Сапоги на высоком каблуке, подметка - деревянная.
5) Сколько помню себя, скиталась по различным мирам. В далеком детстве потеряла родственников. Всех, кроме сестры. С ней расстались и оказались в разных мирах... Тогда же и стала вампиркой - цапнули мя из-за неуемной страсти лезть туда, куда запрещено. Нарвалась на вампира. А дальше вся жизнь является чередой скитаний... В рез-те стала воином. В магии не смыслю ничего. Всегда поддерживала принципы "зла".
6) Дротики - излюбленное оружие. Также четырехгранные шипы, 2 меча (слегка магических) и щит (не слегка, а даже довольно сильно магический).
7) Спутник - рыжий волк. Впрочем, он редко появляется на глаза окружающим...
Вроде все.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в царстве

1) R@VEN-THE DARK ANGEL
2)не имею или не знаю
3)не известно
4)рост 187 сложение акроботиеское имею татуировку на спине в виде креста на котором с одной стороны вверху сидит ангед на другой демон и из этой же спины пробиваются большие черные ангельские крылья ну и темно зеленые глаза а в периуд злости они становятся черными!
5)кто знает меня тот знает мою историю!
 
Re: Персонажы в царстве

Имя: Джао (Мордекайнен) Хиното
Возраст: 127
Раса: человек
История:
Родился в Яншо - маленькой, заснеженной деревне, империи Тхонг. С детства обучался боевому искусству у знатного сэнсэя Накаима. Так как империя постоянно учавствовала в военных конфликтах, в 21 год ушёл в военный поход.
Профессионально обучился владению нагинатой, за что получил одноимённое прозвище. В битвах развил высочайшую твердость духа и отточенность техники. Невероятная самодисциплина, строгая простота, равнодушие к физическому дискомфорту, боли и даже к смерти вели меня.
Затем в сражении был ранен отравленной стрелой и погиб на поле боя. Во мраке смерти меня поднял лич и предложил жизнь в обмен на пожизненное изучение некромантии и службе тёмным чернокнижникам. Не понимая в тот момент что происходит, я согласился и был вовлечён в руки тёмной власти, тем самым оклеймив себя Мордекайненом ("сеящий мор" на языке личей).
Около тринадцати последующих лет служил различным Верховным Некромантам и отказаться не мог ибо жизнь моя была в их руках. Обретал способности проклинать, убивать на расстоянии. Научился овладевать и управлять мёртвыми. После долгих лет сумел таки сбежать от ублюдка-лича и теперь нахожусь во всеобщем розыске личей, если это можно так назвать.
С тех пор оставив обучение тёмной магии навсегда, начал кочевую жизнь и помогал различным народам дабы очистить душу от окутавшего её зла. Прошёл больше десятка войн и прожив пол жизни понял, что не старею, так как слишком долго изучал тёмное колдовство и стал полуживым. Скитаясь по миру искал причину своего существования. Познавая мир овладел новыми способностями. За долгие годы путешествий напроч забыл все заклинания и сила некроманта стала уходить из меня, чему был рад.
Обрёл долгожданный покой в Камигаве, где по сей день и живу, но решил отправится на поиски новых миров, практикуя новые навыки. В часности начал увлекаться мастерством тени и иллюзий. Хочу постичь грани навыков Шадоудансера. На Камигаве меня окрестили как "Хранитель Фантазий", за мой творческий подход к любому делу и умение видеть чужие сны, частично воплощая их в жизнь.

Снаряжение: походная фляжка со снадобьем, Катана - подарок сёгуна за спасение его жизни. Катана хранила в себе духа меча до недавних пор. Теперь меч пуст, в ожилании нового "жителя". И , недавно сделанная на заказ нагината "Проклятие тени". На поясе несколько сюрикенов, смазаных ядом, который наверное уже выветрился и не действует. Ещё пара магических рун и талисманов в кармане. Защитный амулет и кольцо не дающее душе переметнуться ни на какую из сторон, храня баланс.Трубка,окаймлённая серебрянными полосами, которую люблю выкурить в компании интересных людей. Всё остальное в голове.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в царстве

1)Трист
2)так и есть, Трист
3)19
4) Рост 168, телосложнеие - стройное. Раса - человек. Каштановые волосы чуть ниже плечь. Светлая кожа, тёмно-карие глаза. Вобщем, холодная красота. Одета в чёрные брюки, красную рубаху. Волосы растрёпаны.
5)Родилась в Фэнтвисе. Отец был писателем, мать - преподавателем музыки. Получила музыкальное образование, пишет стихи и музыку. Когда ей исполнилось 10 лет, на их район напали пираты. Родители были убиты, а Трист забрали с собой в город Торневиль, где она живёт по сей день. Её взял под опёку старый добрый пират. Он обучил её искусству владения мечом и кинжалами, стал для неё "вторым отцом". После его смерти она живёт одна.
6)Экипировка: кинжалы, чёрный плащ, магический медальон на шее (может регулировать погоду)
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в царстве

1) Эриней
2) Капитан Erinei Wolfstein
3) Маленького роста, худенькая. Волосы ниже плеч, неизменная повязка на лбу. Вечно потрепанная, будто после драки. Постоянно жестикулирует при разговоре, походка странная. Одета в рубаху, кожаные коричневые штаны, длинные сапоги и большой плащ с капюшоном.
4) Родилась далеко за морем. Была капитаном на небольшом фрегате, пока пираты не захватили корабль вместе с командой. Чудом смылась от захватчиков и оказалась здесь. Уже год хочет набрать небольшую команду, купить парусник и... снова по морям, портам, островам...
5) У бедра болтается небольшой меч, в голенище сапога спрятан нож, да 5 метательных ножей прикреплены на кожаном ремне. Неплохо стреляет из лука:)

Совершенно безбашенная и немногосумасшедшая, любит выпить и повеселиться=))
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в царстве

Имя Сильфирена (благодарствую за него).
Раса эльф, т. е. эльфийка или сильфа.
Низкая, полноватая девушка со светлыми волосами и серыми глазами, одета в платье со средней длины юбкой и плащ, при себе всегда сумка.
Росла у тете в маленькой деревушке на западе, потом обучалась защитной магии. Затем были несколько лет странствий пока не обосновалась в Камигаве. Здесь преобрела знания и статус лекаря.
Опыт сражений не велик, дальний бой только с помощью магии воды, ближний – облегченный короткий меч.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в царстве

1) Тень
2)Тинария Эттариоль Медхаз Тирико... (могу продолжить перечеслять и далее)
3) 127 лет
4) Рост184 см; вес: 72 кг; Высокого роста с чёрными волсами которые достают до плеч, а в некотоорых местах спускаются ниже, со стройным телом и мускулистыми руками, черты лица мягкие, нос слегка вздёрнут, одета в чёрную тунику, зелёный плащ, у пояса прикреплянны две секиры, а в ножнах покачивается короткая рапира. Также у пояса различные баночки и свитки, на шее ожерелье из клыков медведя, а на левой руке браслет выполненный северными орками в дни перемирия, на спине болтается лук и колчан стрел, на лодыжке татуировка: Чёрный змей. В сумке которая перекинута через плечо лежит кольчуга и устрашающий шлем, также там хранится мантия которую Тинария стащила из Норглонда. В кармане лежит пузырёк подаренный Вайз.

Тине не чужд свет, но она идёт по пути тьмы стараясь оглубится в саму суть зла и покорить её. Она страдала от гонений светлых сил и приют получила лишь у мага-некроманта, который жил в замке близ гор. После не удачного экспиремента мага поглатил обвал, а его чёрная душа ещё долго преследовала Тинарию. После этого она выбрала, что пойдёт по пути хаоса и сниет с себя это проклятье, но этот сглаз вечен и она живёт проклятой.....

5) Отец полуорк, полуэльф. Мать чистокровная тёмная эльфийка. Такчто я тоже тёмный эльф. В возрасте 37 лет отправилась страннствовать по миру и слагать саги о великих героях. Но скоро забросила это дело. Начала разводить драконов на севере, но эта затея кончилась тем, что вождь варваров самолично прикалил ногу эльфийки и изгнал её из их владений. Полная обиды Тинария попала в плен к оркам, но узнав что она тёмная была освобожденна и получила браслет в подарок. Пожив немного среди орков Тинария отправилась на юг, где приняла участие в набеге на крепость людей. Затем оттуда она перебросилоась с маленьким отрядом на корабль, чтобы занятся ловлей морских змей, но буран вызванный магом Тио Риооком, привёл к кораблекрушению и Тинария была выброшена на берег. Проскитавшись ещё немного она встретила дракона и была направлена в Камигаву где она и нашла свой приют...

Рог тени, подаренный бабушкой и позвалявший вызывать духов, боевой топор варваров спрятанный в мешке, как уже было сказано две секиры и несколько серебрянных кинжалов. Лук производства лесных эльфов и накидка пропитанная ядом для самых близких врагов, стрелы с клеймом гномов, раньше ещё был арбалет но теперь....
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в царстве

1. Мира
2. Мира-Мирамир Ай'Иилин
3. Стройная, довольно высокая (около 170см.) девушка с золотистыми волосами, слегка схваченными сзади заколкой, и серыми, немного насмешливысми глазами,взгляд которых словно проникает в мысли того, на кого они устремлены. От мамы девушке достались слегка заостренные ушки, которые она тщательно прячет под волосами во избежание неприятностей и недразумений, но эта маскировка не спасает и кончики ушей все равно видны. Характер девушки довольно мягкий и она очень наивна, от чего часто страдает.
4. Родилась в одной далекой стране. Родители умерли, когда Мира была совсем маленькой. Воспитывала ее сестра отца, которая не любила распространяться о других родственниках. Случайно девушка узнала, что ее мать была эльфом...
Тетя немного умела колдовать и научила племяницу исцелять раны и помогать людям и другим существам. Когда девушка подрасла, у нее обнаружился дар чувствовать чужие эмоции, понимать, кто несет опасность, а кто нет.
Но однажды тетя умерла, оставив племяницу одну. Мира погоревала, а потом отправилась путешествовать, благо дома ее ничто не держало.
Вскоре девушка попала в один чудесный край, где наша подругу, даже скорее сестру, которая была одной доброй волшебницей. Та научила ее готовить кофе и нескольким маленьким кулинарным чудесам. Так же Мира более менее научилась стрелять из лука и подружилась с одним ветерком, который помог ей овладеть магией ветра, призывать ветра и дожди..владеть ими.
Но затем эту чудесную девушку попытался убить злой демон , но у него не получилось и в итоге волшебница поетряла память. С трудом мира помогла подруге...а затем они обе ушли. И прекрасный мир рухнул. Может не вынес их ухода, а может владычества демона и серьезных перестановок.
Как бы то ни было, но Мира вновь пустилась путешествовать. В одном городе осталась ее подруга, а неутомимая полуэльфийка все шла и шла вперед. Она даже пересекла море и очутлась на островах, где ее научили играть в футбол и обращаться с холдным оружием.
Чудесный меч, подаренный ей одним бравым капитаном и пара кинжалов составляют подалуй все оружие путешественницы.
Но и с этих острово она ушла и в конце концов оказалась здесь.
На плечи девушки накинут зеленый дорожный плащ, а за спиной примостился рюкзак, в котором помими необходимых вещей лежит одни старый-старый подарок: бальное платье, вышитое серебряной нитью и зачарованные хрустальные туфельки, в которых можно протанцевать всю ночь и не устать. Внимательный взгляд может заметить на шее Миры, небольшой серебряный кулончик в виде капельки, украшенный одной единственной жемчужиной. Это подарок на память, помогающий держать под контролем свои эмоции, которые так и жаждут перехлестутсья через край.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в царстве

1. Вайл, или Йин.
2. Вайл-э'Йин Аммин Латэ.
3. Выглядит лет на 18-20.
4. Среднего роста стройная девушка с пышными длинными черными волосами, обычно спадающими на плечи, либо иногда завязанными в хвост. Глаза большие, темно-темно синие, взгляд внимательный и чуть хитрый, с задорными искорками. Одета обычно в темные цвета, но иногда носит и светлую одежду. В ушах - длинные сережки, на левой руке три толстых черных браслета с какими-то рунами.
5. Вайл говорит о себе, будто родилась в небольшой деревушке на окраинах Камигавы, она и разговаривает действительно с легким акцентом, но при этом держится как-то слишком уверенно для простой деревенской девушки, хорошо знакома с правилами приличия и этикета и, что уж совсем странно, очень образованна. Нет, она на самом деле родилась в маленькой деревушке, только вот не прожила там долго. Когда она была еще маленькой, ее мать отправила ее в лучшую школу, кроме того, ее обучали и дома - какие-то придворные волшебники, даже эльфы и вообще много странного народа. Многие удивлялись, откуда такой интерес к маленькой темноволосой девчушке, дочери простой деревенской женщины. Ответ крылся в ее отце: он был знаменитым, даже великим, темным волшебником, пожелавшим хорошо воспитать свою дочь. Она унаследовала от него кое-какие черты, хотя в жизни ни разу не видела. Насколько она знала, он умер, когда ей было 15.
Примерно в том же возрасте девушка покинула мать, чтобы отправиться путешествовать и узнавать мир, так и не закончив свое образование. Она слегка научилась искусству боя, слегка могла колдовать, знала много вещей из географии, истории, математики и была довольно грамотной - однако все же никак не совершенна в этих областях.
6. С собой она прихватила из дома совсем мало вещей, которые прекрасно поместились в один небольшой рюкзак. Кроме того, при ней всегда находились два небольших, но очень острых кинжала.
 
Re: Персонажы в царстве

1 ...
2 Кристиан Делакруа
3 ...
4 рост - 1.86,жёлтые глаза,чёрные волосы,короткая стрижка,за спиной два крыла,чёрные перья с тонкой красной кромкой.Атлетическое телосложение,шрамы по всему телу,но особенно выделяется вертикальный шрам на левой щеке.Носит чёрную рясу,скрывающую серебряный доспех,на доспехах изображён сломанный крест,окружённый пламенем.На указательном пальце левой руки кольцо,со всеми знаками зодиака.
5 Сам он никогда не распростроняется насчёт собственного прошлого,его единственная родина - место,которое он называет Разлом,измерение вне миров и времён.Однажды разлом открыл свои врата и юный Кристиан оказался в одном из миров,первое время он скитался в одиночестве,приходилось сражаться за каждую крошку хлеба.Но когда во время очередной драки цепная молния поразила трёх стражей,преследовавших его он понял,что обладает несколько большей силой,чем окружающие люди.Ему встретился наёмник,заменивший ему семью,от него он научился управляться с самыми различными видами оружия,рукопашному бою и скрытности.По прошествию пятидесяти лет,он похоронил своего учителя,на следущее утро он обнаружил,что за его спиной выросли внушительных размеров крылья,но это не было удивительным,удивило то,что он вновь был в Разломе,посреди пустыни пылающего льда,перед ним лежала книга с надписью "Christian Delacroux"...большего он не любит расскаывать...
6 Трубка из чёрной кости дракона,кинжал,с рукояткой выполненной в форме позвоночника и черепа и конечно...кольцо,оно хранит много тайн...
 
Re: Персонажы в царстве

1.AtariDarkMaster
2.Атари
3....
4.Рост примерно 1.92,С длинными,седыми волосами,огненно красным глазами,и конечно же с острыми клыками,непросыхающими от крови ни на день.
5.Трудно сказать когда он родился,если даже он уже не помнит тех времен!Как гласят легенды местом его рождения была деревушка близ города Румбари,которого уже нет более тысячи лет!Но то как он стал вампиром окутано мраком и суевериям...!Говорят он был укушен великим из вампиров-Атаридиусом,и поэтому ,непослушав верховного мага,правителя Румбари был проклят навечно скитаться по свету и творить зло,но тем,которые сами его творят...
6.Он не признает оружия.Его методы быстры и безшумны:Магия и вражденная ловкость делает его грозным пртивником для всего живого.
 
Re: Персонажы в царстве

1.здесь меня все называют Алекс.пусть так и будет)
2.Александр.
3.36 лет.
4.Невзрачная внешность, рост 185 см
5.
[cut="предистория"]
Я был учеником деревенского целителя.Однажды я пошёл собирать целебные растения.шагая по лесу, я заметил лежащее тело в воронёных доспехах.Я подошёл к нему вплотную, он быстро схватил меня за руку, посмотрел мне в глаза, прошептал несколько слов и умер.Я испугался и побежал звать целителя.однако, когда мы вернулись, там уже никого не было.
Весь оставшийся день у меня было плохое настроение, перемежавшееся вспышками гнева.я лёг, уснул, и проснулся... стоя посреди горящей деревни, усыпанной трупами.оказалось, что в моё тело вселился могучий демонолог, вследствие долгого изучения тёмной магии потерявший свою душу.на мне он допустил промашку.Я хоть и слабый, но целитель, обладатель светлой магии,поэтому он не смог выгнать мою душу из тела.
мало того, я могу сдерживать его и управлять рыцарем хаоса, в которого я превращаюсь.после этого я долго скитался, лечил, учился.искал место, которое сможет стать мне домом.иногда для защиты я выпускал Дефлоура.Много воевал с орками и прочими тёмными тварями. Был одним из лучших охотников на демонов.
[/cut]
[cut="описание"]
Магия: Свет-IV круг, Хаос-III круг.

основная боевая магия: "сгусток хаоса", "Сгусток света", вызов беса.
[/cut]
[cut="история.начало"]
После гибели моей деревни я долгое время скитался по малолюдным местам.Борьба за доминирующую личность шла во мне в полную силу: иногда я ходил по несколько суток, то обнаруживал себя в совершенно другом месте. Не обходилось без ужасов: пару раз я обнаруживал
себя стоящим на развалинах деревень, много раз-над трупами. Иногда они были обглоданы...
Но не об этом речь. Шагая по лесу, я вышел к монастырю.
"нет, только не это!люди!нужно уходить, пока не поздно.пока не проснулся ОН."- подумал я.
Но тело меня подвело...я свалился в голодный обморок.
Очнулся я внутри монастыря, лежащим в келье.Я приготовился к приступу, охватывавшего меня при появлении людей рядом(демон рвался на свободу, насытится кровью.)Но тут я понял, что не ошущаю привычного давления!Как я потом узнал,этот монастырь был построен одним из святых.Один его вид обращал нежить, демонов в бегство. Именно то, что я смог в нём существовать, удержало священников от расправы надо мной.
Выслушав мою историю, они поняли, что я уникум!
Именно в этом монастыре меня научили способам контроля демона(по опыту борьбы с одержимыми), обучили многим заклинаниям исцеления.На второй год произошло ужасное:демонопоклонники напали на монастырь.Нам повезло: недалеко проходил отряд(сотня) паладинов инквизиции. Именно в бою за монастырь я первый раз бился в облике демона без утраты контроля. В этом бою полегли почти все паладины, в живых остался один: его звали Эрген. Эрген Де Ла Морри. Он и был моим первым учителем боя на мечах. Через год он умер, мы не смогли излечить его, смогли только отсрочить его смерть. После его смерти я ушёл из монастыря.
[/cut]

Демон изгнан. С некоторых пор являюсь оборотнем, вторая форма-белый тигр с голубыми глазами.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в царстве

1)SHAMAN.
2)SHAMAN-DIABLO старейшина.
3)мне 534 года если быть точным.
4)рост 2 02 метра, вешу 52 кг,телосложение простое мускулистый хотя не видно(скрываю),крылья за мантией(тоже скрываю).
5)ну я родился на небе,потом меня отпустили странствовать одному на землю когда мне было 12.я шол и шол по разным странам видил разное.
Как то раз я встретил магаон меня обучал магии 5 лет.Кагда я отправился
я встретил ещё одного мага поучился вызову 2 года пошол дальше.Гдето вдалине меня затощило в ад.Там меня пытались убить но я сдружился с вождём спустя я вышел из ада и пошол в замок охранять город и страну.Вот теперь обучаю магии других.
6)я снарежон в основном магией.Так у меня катана и посохи всех сфер.Ещё ЛУК ЛУНЫ.Мантия воздуха.
 

Вложения

  • t.jpg
    t.jpg
    198.3 KB · Просмотры: 77
Re: Персонажы в царстве

1) NightElf
2) Не помню
3) Насколько я знаю около 100 лет
4) Высокий рост, светлый цвет кожы, резкие черты лица, мускулистое телосложение, Волосы светло серого цвета, гибкое тело
5) Свою историю он не помнит с тех пор, как он перевоплатился в темного эльфа (что-то пошло не так и ему отшибло память). С этого времени он скитался по миру "ищет себя", Какое то время он жил у великого мастера двуручногомеча меча Агалоса, он и научил его всему. Хорошего владения луком достиг сам (у него это в крови). Надеюсь вспомнить свое прошлое (но не очень, уже смирился).
6) Имеется: двуручный меч из черного металла, доставшийся ему после смерти учителя, черный кожанный плащ, кожанные ботинки, и то что осталось от кожанных штанов.
 
Re: Персонажы в царстве

1) Прозвище - Седрик. Не против я и на Сед или Седди. Ну это имя, прозвища у меня вообще-то нет, никто пока не придумал, но как найдется остряк, сразу скажу :)
2) Полное имя - Седрик Аарон Картер (имя, отчество, фамилия)
3) Возраст - 13 недавно стукнуло :)
4) Внешние данные - невысокий рост, немного меньше полутора метров. Благодаря золотистым слегка кудрявым волосам до плеч, длинным ресницами и тонким, почти девичьим чертам красивого лица многие принимают его сначала за девочку, на что он только добродушно смеется. Большие зеленые глаза. Длинные тонкие пальцы, привыкшие к игре на различных музыкальных инструментах, от арфы до рояля. Хрупкое телосложение, дающее ошибочное впечатление слабака, хотя силачом Седрика не назовешь, но он довольно ловок и гибок, что иногда дает большее преимущество в битве, чем мышечная сила, хотя все равно в драке Седрик быстро превратится в грушу для битья.
5) Краткая биография - Родился весьма далеко от Камигавы на юго-западе, в деревне под названием Коровий Уступ, откуда такое название и с чем оно связано мальчик так и не узнал. Ни коров, ни уступа в той деревне не было, зато имелось огромное стадо коз, исходя из этого, тогда еще 7-летний Седрик хотел назвать деревню Бодливый Козел, он и в правду был очень бодливый. Но его смелую идею не поддержали и начали доказывать, что коровы то раньше были, их взяли и собрали на уступе, а потом зажарили и съели, но на каком именно уступе они это сделали никто не объяснил. В возрасте примерно десяти лет он переехал в ближайший крупный город со своим отцом, - мать умерла еще при родах, он был единственным ребенком в семье. Для чего? Ему очень хотелось бы об этом узнать, но отец считал, что так будет лучше и для него и для его сына. Он снял задешево комнату в каком-то доме, где жил учитель музыки. Вот с этого момента и зародилась любовь Седрика к пению и музыке, у него оказался просто ангельский голос и талант к игре на всех музыкальных инструментах, это было просто невообразимо, что деревенский парень может иметь такие музкальные данные, но это было неопровержимо. Несколько лет он жил на пике счастья, его жажда музыки и пения, которая не находила выхода в деревне, наконец-то нашла нужное русло и понеслась бурной рекой. За этот период времени он перепробовал все музкальные инструменты, которые только он и его учитель смогли найти в том городе. Но все рухнуло не так давно... огромный пожар обхватил весь город, если бы Седрик был тогда у себя, то он и тоже сгорел бы, как и его отец с учителем, но он в это время был в соборе и играл на органе, пока никого не было и священник ему разрешил "усладить своей игрой слух служителей". Весть о пожаре пришло не скоро, этой части города, где живут богатые и влиятельные горожане, было наплевать на то, что происходит "там у бедняков". Когда мальчик пришел домой, то дома уже не было. Эту ночь он провел в том самом соборе, куда его пустили переночевать и дали еды. На следущий же день он прибился к каравану торговцев, которые отправлялись в богатое царство Камигаву, в обмен на еду и ночевку, он каждый день играл или пел для них, но это приносило только радость. Почти месяц они провели в пути, за это время он сдружился с некоторыми торговцами и охранниками, печаль об утрате начала стираться. Древняя Крепость Камигава, наконец-то, распрощавшись с караваном, оставаться с которым Седрику не хотелось, не смотря на вновь заведенных друзей, он вошел в новый для него мир...
6) Экипировка - простой холщовый костюм: шапка, куртка, рубаха, пояс, штаны и ботинки. Не очень хорошего качества, но все чистое и аккуратное. Сумка с продуктами и горстью медных монет, есть даже несколько золотых в подарок от торговцев. За пояс заткнута флейта.
Подарки Алекса - накидка ветров, сапоги эльфийских рейнжеров, посох боевого мага
7) О персонаже еще - немного ветренный, быстро забывает обиды и не переносит ссор и драк. Старается со всеми дружить и чтобы остальные дружили со всеми, то есть мира во всем мире. Иногда может быть дерзок, но не хамоват и оскорбителен. На дух не переносит спиртное, от которого у него тут же начинаются рвотные порывы, и запах табака, его он переносит легче, но все равно лучше при Седрике не курить, да и вообще ему еще нет 18. Может показать несколько простых трюков с картами и жонглерством. Очень гибкий и ловкий, хорошо танцует. Не любит насилие и предпочитает бегство бою. Не очень быстр, но умеет спрятаться так, что только натренированный взгляд смог бы его найти. Слаб физически, много спит и пьет очень много воды. Из еды не любит жирное, но просто обожает сладости и всякого рода булки.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

1)Zezima
2)Просто Zezima
3)Возраст окала 1325 лет.
4)Ангел высокий, мускулистый, на спине крылья.
5)Родился в Илиаде с детства умеет играть на гитаре и очень хорошо владеет мечом. Отправился в путешествие, был в разных странах и попал в Камигаву и здесь он решил остановиться.
6)У него меч и гитара.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

Наконец-то можно представиться

1) Произвище - Номад (Путник, странник)

2) По биографии герой потерял память - свое имя тоже было потеряно, и он взял такое какое есть - Номад. По мере развития событий память может вернуться и он вспомнит свое настоящее имя.

3) Возраст - 32 года.

4) Физические данные : Рост - 173, Вес 56,5. Телосложение среднее. На теле, а именно на руках, есть несколько рубцов от проведенных схватках во время своих путешествий.

5) Родился в одном из миров Вирту в семье кузнеца и волшебницы (странный дуэт, не правда ли). С виду был обычным ребенком. Но с 3-ех лет с ним стали происходить странные вещи : иногда, когда родители оставляли ребенка одного в кровати, находили его, например на стенном шкафу, на который обычный ребенок просто не смог бы забраться. Вскоре, мать ребенка стала догадываться о том, что мальчик обладает редким даром телепортации и взял на себя обучение ребенка основам магии и развитию дара. Мальчик быстро постягал основы магии, но, к сожалению, лишь в тех сферах, что касались магии телепортации - магии воздуха. Отец также принял обучать сына - все что он мог ему дать, так пару подзатыльников и научить владению холодным оружием. Спустя несколько лет, юноша стал совмещать умение махать мечом и телепортироваться. Для этого он с утра уходил в лес на любимую полянку и проводил там по несколько часов до тех пор пока не случалось одно из двух : либо руки уже не слушались, либо мозги начинали трещать от постоянных перемещений. Обычно это заканчивалось телепортацией в кусты, что были расположены на краю пляны или еще хуже - очухивался на верхушке дерева.

После того, как Номад стал совершенолетним, он покинул отчий дом, чем и опровдал свое прозвище. Во время своих путешествий герой изучал миры, знакомился с местным жителями, заводил себе друзей и обретал врагов, находил любовь и познавал ненависть, видел жизнь и смерть ...

Вот где-то здесь и обрываются воспоминания героя. Последнее что он помнил из того периода жизни - это поле боя страшной битвы, что шла не один день. Номад склонился над своим старый верным другом эльфом, осмотрел раны. Перевезал его раны и, убедившись, что друг ранен не смертельно и скоро подоспеет помощь, Номад открыл телепорт и скрылся из этого мира.

Очнулся Номад, в домике на краю леса. Старый маг нашел его лежавшим без сознания на берегу реки, что текла не так далеко от домика. Маг помог юноше привести себя в полный порядок, научил его пару секретами. В ответ Номад всячески помогал старцу по хозяйству и выполнял без ропота любые задания мага. Когда прошло лет 5 наш герой вновь отправился путешествовать по миру, надеясь обрести ответы на свои вопросы из обрывочных воспоминаний. Также он хотел узнать судьбу своего старого друга и найти место, где мог отсановиться раз и навсегда.

6) Экипировка :
  • оружие : серебряный кинжал, необычный посох.
  • магические предметы : магическое кольцо с гравировкой и медальон, помогающий сконцентрироваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху