Персонажи в Царстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Персонажы в Царстве

1) Faith
2) Faith Hunar
3) Возраст 137 лет
4) Высокий рост, мускулистое тело, волосы светлые
5) Родился в Риме и шести лет путешествую, так долго путешествую что решил остаться в камигавe
6) Длинный меч и лук
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

1)Толян
2)Так и не узнал
3)Возраст 23 года
4)Высокий рост, нормальное тело сложение, светлые волосы
5)Родился в деревне саженной орками.
6)Меч
 
Re: Персонажы в Царстве

1)Дэвид
2)Дэвид де Антарус(дослужился до звания граф если кому интересно)
3)27 лет
4)Рост 1.80 метров.Вес 78 кг.
5)Родился я в богатом городе Стрэтхолм в семье инквизитора.Отец был жестоким послушником церкви.Он хотеля чтоб я пошёл по его стопам.ОДнако этого не хотел я.Я не привык к жестокости ,мне не нравилась работа отца.Так мне минуло 15.Когда на наш город напали исчадья ада ,к нам на подмогу прилетели ангелы.Такой красоты я ещё не видел:люди в белом и с крыльями крушившие орды демонов.Я сразу понял кем я стану в будущем.Через два года я поступил в орден паладинов Мантия света и в течение 5 лет обучался там.После обучения я пошёл служить паладину Элтариусу.Принял участие в битве с демонами под горой Джетра.Бойня в которой погиб сам Элтариус оставила мне не очень хорошие впечатления.Но всё же мы победили в этой войне.Я дослужился до графа ,но оставил своё посместье своим родителям,а сам пошёл странствовать.Я помогал всем кому требовалось моя помощь.Год назад я прибыл на Камигаву и остался здесь навсегда
6)Меч света с моим именем на лезвии и доспехи света
 
Re: Персонажы в Царстве

Черная Леди
Настоящее имя этой девушки-демона Ариара, но оно практически никому неизвестно.
28 лет (по демоническим меркам)
Чуть полноватая, но довольно высокая девушка, с полноватым, бледным лицом, узкими карими глазами, крупными губами. Речь неторопливая, голос очень приятный, но все же всегда какой-то ровный, не слишком эмоциональный, немного "мертвый". Девушка использует очень темную косметику, что придает ей, несколько вызывающий и отталкивающий, но в то же время и очень привлекательный вид. Всегда носит длинные черные или темно-зеленые платья, в непогоду одевает черный плащ с огромным капюшоном "Анжелика" или же черную шляпку с вуалью. От обычного человека ее почти ничто не отличает, кроме насквозь пронзающего, совершенно нечеловеческого взгляда.
Родилась в небольшом городе Мортенгрот, а в Фентвис переехала совсем недавно по приглашению своего друга вампира.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

Ну, что ж... а я так и не представилась
1) прозвище - Hospes (в переводе с латинского - странница, путница)
2) Настоящее имя, данное родителями – неизвестно. В детдоме была названа Анна.
3) Выглядит на 16 лет, свой настоящий возраст не знает.
4) Анна была совсем не богата, скорее бедна. Кожаные сапожки на маленьких ножках истоптались, чёрная кружевная юбка была ей немного ниже колен, но её подол уже слегка ободрался. Корсет подчёркивал тонкую талию девушки, а длинная до пола накидка в некоторых местах уже потёрлась. На маленьком рюкзачке, что был у неё за спиной, виднелись заплатки. Каштановые с красноватым оттенком, вьющиеся волосы прядями спадали на её плечи и вились по спине, будто извилистые реки, наполненные кровью. Черты лица не были идеальными, немного широковатый, но изящный нос покрывало несколько веснушек. Бледные нежно-розовые губы были слегка приоткрыты, а тонкие брови чёрными стрелочками расходились над глазами, и правая из них была проколота штангой. Несмотря на её небольшой возраст, а, казалось, она выглядит лет на шестнадцать, в глазах девушки отражалась бездна, какая-то непонятная бесконечность, как будто целая вселенная и миллионы лет, прожитых людьми, поместились в её небольших чёрных глазах. Глаза обрамляли реснички, они не были очень густыми и длинными, скорее самые обычные, но при моргании они чем-то напоминали порхание крыльев бабочки.
5) Она родилась нежеланным ребёнком, родители её не кормили, не одевали, после чего отказались от младенца и отдали её в приют. В приюте же девочка воспитывалась очень строго, условия жизни были очень плохими: дети спали на полу в холодном деревянном доме, их почти не кормили и заставляли работать сутками на пролёт. Но в то же время детей обучали лучше, чем в школе, а за непослушание сильно избивали. Большинство воспитанников детдома просто на просто умирали от болезней и побоищ. Девочка сбежала оттуда в возрасте 12 лет и скиталась по разным городам и деревням, спала в сараях, ела только то, что удавалось украсть. Но довольно скоро нашла себе работу няньки в доме одной богатой женщины. Ей платили много, но обращались скорее, как с вещью. Именно так Анне удалось накопить денег, вновь сбежать и отправиться путешествовать.
6) Девушка спокойно владеет мечом и маленьким карманным ножиком. Как ни странно в ней есть примесь древней лисьей крови. Мир, из которого она пришла, был изначально создан племенами зверо-людей. Пока что Анна умеет лишь переходить с одного слоя материи на другую, она так же умеет менять облик на лисий, но сама об этом и не подозревает. Говорят, зверо-люди не умирают, они живут вечно, просто перерождаются из одной оболочки в другую, но вспомнит ли она все предыдущие жизни и кто она на самом деле такая?
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

Может вам это и пригодится...
1)прозвище Авариэль или Авара в зависимости от того,насколько близок собеседник
2)полное имя предпочитаю не вспоминать,слишком много боли приносит
3)по эльфийским меркам 213,хотя по человеческим выгляжу на 16
4)Невысокая,около 163 см.,не сказала бы что худенькая,но и не полненькая девушка,с темно-русыми волосами и небесно-голубыми глазами,которые во время дикой ярости чернеют.На плече татуировка в виде затейливого узора,однако мало кто ее видел,да и сама предпочитает не распространяться.Заостренные эльфийские ушки проколоты до середины,что придает ее облику немного нестандартный характер. Одета по походному:кожаная безрукавка, кожаные штаны и сапоги по колено,прошедшие немало болот.На плечах:темно-серый плащ видавший виды.
5)свою историю предпочитает не вспоминать...хотя...
Ее семья жила отшельнически в тихой лощине в Заповедном лесу за много много лиг от Камигавы.Помимо Авариэль в семье было еще две дочери и сын.Однажды на их дом напали озверевшие вампиры и в считанные секунды порезали всех.Авариэль как самой младшей удалось спастись.Теперь она бродит по свету пытясь найти новое пристанище и забыть ужасы той ночи. Однако,стойкой нелюбви к вампирам она не испытывает..Да, было когда-то время,когда она выслеживала их,нападала а затем зверски убивала...но это прошло и ее мировоззрение изменилось. Пережила многие опасности пока нашла это место,но о них предпочитает тоже не вспоминать,понимая: что было то прошло..
6)Брат учил драться на мечах,но ей это не пригодилось.Управляться с двумя удлиненными кинжалами оказалось легче.Поэтому на поясе два верных соратника-кинжалы с гранеными клинками и древними рунами на рукоятях. Сама Авариэль предпочитает называть их Душепийцы,потому что они раньше нее чуют близкую битву и словно "просят" крови.
В ночь когда потеряла семью,поняла что может управлять эмоциями,материализуя их через заклинания.
7)Характель у Авариэль крутой.Она вспыльчива,агрессивна,если кто-то обидел ее друга,неоднозначано намекает,что тому долго не жить.Первой рвется в битву. Однако,как и во всяком эльфе в ней есть спокойствие. Лишь тот кто поймет истинный характер Авариэль сможет обрести верного соратника,преданного товарища...и заботливую подругу.
 

Вложения

  • 88bfc2145ce21e2c43757d2a784814aafun_and_humor-1146162567_i_7590.jpg
    88bfc2145ce21e2c43757d2a784814aafun_and_humor-1146162567_i_7590.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

1)Кира
2)Кирилиана
3)18
4)Голубые глаза, длинные шелковистые свтелые волосы, хрупкое телосложение, персиковая кожа, миниатюрная.
5)Родилась в семье эльфов. Попала в Камигаву вследствие кораблекрушения. Я плыла на этом корабле со своей семьёй, но корабль разбился о скалы. Все выжили, но все попали в разные места. Местом моего обитания стала Камигава.
6)Лук со стрелами, вместительная сумка, лёгкая полупрозрачная накидка, медальон на шее.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

1)...
2)Астиан Делакруа
3)17
4)Рост-1,65 м; темно-зеленые с серебристым ободком глаза, черные волосы, длинной сантиметров на 5 ниже плеч, гибкое телосложение, на плече есть шрам-около шеи. Одежда-свободная черная туника, перехваченная на талии тонким поясом из плотного материала, кожаные штаны, сапоги из того же материала высотой до колен. На руках-тонкий серебряный браслет в виде дракона, кусающего свой хвост с знаком "стрельца" выгравированным на загривке.
5)Родился в небольшом городе недалеко от северной границы. Мать умерла рано, отца никогда не знал. Как-то на город напали, и Астиану удалось сбежать, когда он случайно "отвел глаза" нападающим. С тех пор он старается держаться подальше от людей, да и вообще ото всех, если у него есть возможность. В ранние годы какое-то время путешествовал с бродягой, от которого выучился некоторым "трюкам” -иллюзиям.
6)Два кинжала с длинными лезвиями, покрытыми тонким слоем яда, браслет.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

Старое описание (11.11.2006:1f641:
Коричневые волосы, лохматые. Худощавый (Питался плохо), цвет кожи белый. Рост не мерил, но чуть выше среднего.
Биография: Смотрите рассказ ниже, вот основные данные:
Родился и вырос в Гамеруне, с самого детства увлекался книгами о могучих героях, однако в играх с другими ребятами всегда был в роли какого-нибуть монстра. В юношеские годы хотел стать актером в театре, но из-за скромности передумал. Потом, внезапно обнаружив в себе талант к чертежам и схемам, начал работать инженером. Прошло два года, и компания, в которой он работал, разорилась. Позже, его как и других работников этой компании, наняло правительство города и он стал реставрировать памятники и старые сооружения в Гамеруне. Правда, должность он получил совсем не по специальности - он стал обычным рабочим.

Экипировка: Молоток, Одежда горожанина, 17 золотых в кармане и вечно пустая фляга.


Рассказ-Описание персонажа (И собственно, какого черта он тут вообще делает:1f641:

Руслан, скромный реставратор памятников и старых зданий. Проживает в Гамеруне, где он реставрирует Старый Квартал, в котором когда-то проводили свои золотые годы предки нынешних 'Героев'. Ему 25 лет, но он уже мечтает уйти на пенсию. По вечерам он любит читать анекдоты и еженедельный журнал 'Орская культура'. Из-за своей скромной зарплаты, он Вынужден питаться плохой едой и дешевыми напитками. Он всегда был против войны с орками, и одно время вел переписку с орочьим ученым Кру-Шаргусом, благодаря чему обзавелся некоторым авторитетом среди орков. В бою он использует свой любимый инструмент - это молоток. Как-то он работал на пару с Иваном Тараном, который оказался хамом и быдлом. В результаты их ссоры, Руслан научился бить молотком по голове, и наносить удары исподтишка. Он недолюбливает молодежь, и искренне считает, что раньше люди были гораздо лучше, хотя он их и не видел. В Торенвиль он прибыл в командировку: Один человек из мэрии послал ему письмо, где предлагал Руслану работу по реставрации памятника Билли Создателя, который был одним из основателей этого города. Совсем недавно памятник был обкидан куриными яйцами и помидорами, у него оторвали обе руки, а также выцарапали на лысом затылке статуи неприличное слово. В Гамеруне Руслана ничего не держало, и он поехал в Торенвиль на встречу Новой Судьбе...

Новое описание (19.02.2007:1f641:
Прозвище: Бутылка
Имя: Руслан
Возраст: 25
Внешность: На нем постоянно одеты белая майка и грязные штаны. От него воняет табаком и спиртом, волосы лохматые, коричневого цвета. Цвет кожи белый. Рост не мерил, но чуть выше среднего.
Биография: После проведенного времени в Торенвиле, Руслан полностью изменился - стал криминалом, ночующим на улице. Пьет, курит дешевый табак. В последнее время промышляет темными делами, во всяком случаи пытается стать крутым криминалом.
Экипировка: Фляга и дубинка, купленная за 10 монет в Торенвиле.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

1....
2.Минора Делакруа
3....
4. Леди невысокого роста. Её рыжие волосы всегда находятся в художественном беспорядке. Стройная и хрупкая девушка. За спиной находятся два крыла, доставшиеся ей от отца. Глаза карие, с чёрным ободком вокруг зрачков.
5.Леди родилась в одном из далёких миров. Она почти ничего не помнит о своей матери. Всё, что отец рассказал ей о её матери, это то, что она была человеком, а век человеческий прерывается внезапно.
Она обучилась магии разума, способности проникать в сознание всего живого и изменять его по собственному усмотрению. Как известно магические способности передаются от родителей к детям в форме чистой силы, в ней изначально было желание видеть и знать то, что окружающие скрывают внутри. В земли Камигавы она пришла на зов своего отца.
6.Леди всегда носит при себе два кинжала, это подарок отца - Когти Опустошения - клинки, наделённые способностью поглощать все жизненные силы жертвы, передавая её владельцу.
В её дамской сумочке всегда лежит длинный мундштук из мёртвого дерева и несколько сигарет из высушенных листов амэллы.
 
Re: Персонажы в Царстве

1)...
2) Sazar
3)...
4) Рост 195. Глаза тёмно-тёмно коричневые, шрам чуть ниже левого глаза. Чёрные волосы. Короткая стрижка. С виду обычный юноша. Крепкое пропорциональное тело. На шее серебряная цепочка с кольцом из белого золота и темно красным рубином. Носит длинный чёрный плащ с капюшоном. Из доспехов - кольчуга с зачарованными пластинами на груди и наручи. На лбу чёрная повязка со знаком отображающим 2 скрещенных кинжала, один из них сломан. Коричневые кожаные штаны и высокие сапоги с каблуками.
5) Из детства помнит только фразу произнесённые умирающей матери «Отыщи своего отца и передай ему это кольцо - он поймёт кто ты…». Проблема была в том что он не знал кто его отец и как его искать. После 2х месяцев голода и скитаний его берёт под опеку ангел называющий себя Кристиан Делакруа. После 7 лет обучения его учитель оставляет его « Я позову тебя, сын мой, когда ты будешь готов к моему последнему уроку, а сейчас иди и постигай этот жалкий мир»
6) полуторный слегка изогнутый меч с рукоятью в 2.5 обхвата и длинный кинжал.
 
Re: Персонажы в Царстве

1)...
2)Морфус Делакруа
3)200...во всяком случае столько себя помнит.
4)Глаза карие. Волосы темные. Тело подчиняется разуму и меняется в зависимости от ситуации. Обычно довольно широкие плечи и рост примерно 180.
5)Точная дата рождения известна только лишь отцу. Отец - основатель Не-Круна, Кристиан Делакруа. Первые воспоминания - это разрушенный замок какого-то лорда. После чего, по совету отца, долго учился в горах справляться с собственной силой. Он экспериментатор, в целях эксперимента прыгнул в жерло вулкана. После того как выбрался из кипящей лавы научился подчинять ее себе, но магия огня осталась ему не доступна. Много путешествовал. Бродя по лесам, научился понимать язык зверей. Наткнувшись в лесу на племя оборотней долго жил и охотился с ними. Вследствие чего приобрел возможность обращаться в волка.
6)Доспехи и оружие носит крайне редко... Если приходиться выбирать, то предпочтение отдается Молотам и Тяжелой броне. В повседневной жизни цвет и стиль одежды зависит от настроения.
 
Re: Персонажы в Царстве

1.Элра, так звала меня когда-то мама.

2.на данный момент-Альруане... настоящего имени лишена..

3.190......я молода, но жажду приключений.

4.Рост 177,стройная и хрупкая, что очень усложняет ближний бой, но в дальнем мне нет равных.У меня длинные,по пояс огненно-рыжие волосы и небесно-голубые глаза...

5.Я была рождена в семье друидов, в Клане Селодар, в далеких южных лесах. Рано потеряв мать, воспитывалась вместе с братом у своей бабки, которая предпочитала жить вдали от клана... Стихия Земли была подарена мне при рождении, а Огонь подчинился мне лишь во время наречения меня жрицей. Бабушка - Зуатри, обучила меня магии стихий земли и огня, а так же многому другому. Я научилась разговаривать с животными и природой, могла управлять ими, старая друидка научила меня и особенностям магического врачевания. Я должна была стать жрицей и главной хранительницей своего клана и нашего вечнозеленого леса, пока все не рухнуло...пока в моей жизни не появился белокрылый ангел - Алик... Я была влюблена и как ошибочно казалось он тоже... Я подобрала его раненным и излечила, скрывая его в лесу от глаз моей родни... Мой Клан попросту его бы убил, не спрашивая ни о чем... Но ангел предал меня, все что было ему нужно - это тайные знания древних друидов... Молодая эльфийка была лишь инструментом для получения артефактов и тайных знаний... Однажды ночью он попытался пробраться на территорию нашего поселения, где и был схвачен, убив при этом моего жениха... Естественно довольно быстро стало известно, что это я приютила мошенника... возможно ничего бы со мной и не сделали, если б я ночью не отпустила приговоренного к смерти... Этого мне не простили... Жестокое проклятье обрушилось на меня. Меня изгнали из Леса, из Клана, лишили имени и на 100 лет изменили мое тело до неузнаваемости... с тех пор во мне живет еще одна сущность... демоническая, жестокая и жаждуящая крови... Она пробуждается только ,когда меня зовут по имени... родному имени, но слава Богам его никто не знает... после долгих скитаний, я наконец смогла совладать с этим чудовищем и снова смогла вернуться к жизни и отправиться путешествовать. За это время я повидала очень многое, обучилась различным боевым приемам, но до сих пор боюсь, что оно найдет меня и весь мир, который я так тяжело вокруг себя построила, вновь рассыпится прахом надежд...

6.Мое главное оружие- магия, а так же- легкий лук и два серпообразных эльфийских клинка....
 

Вложения

  • nnbnqqq.jpg
    nnbnqqq.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

1. Дзирт (Dzirt)
2. Driszt Zaut'tar
3. 80 лет, что по меркам темных эльфов очень мало и равняется детству.
4. рост примерно 1.90, волосы пепельно-белые, длинные, телосложение стройное, глаза небесно-голубого цвета
5. Родился я в городе темных эльфов Шарнобенззан в доме Зауттар, восьмом доме города. Учился боевому искуссву владения двумя саблями и метательными ножами, был лучшим в школе города, так же развил врожденную магию темных эльфов. Поняв что общество темных мне отвратительно, я принял решение покинуть Шарнобенззон и в последствии скитался по подземелью. Во время патрулировая, когда я еще учился в школе, проявил себя как хороший следопыт и хорошо ориентировался в подземелье. За несколько лет обитания в подземелье, я научился лучше владеть саблями. После я решил выбраться на поверхность, потому что без общения я становился зверем, у меня оставались одни истинкты. Вскоре я встретил Гомеза и он стал лучшим, точнее единственным другом, который первым принял меня не по одежке. Какое-то время мы с ним гоняли орков по горам и разделились, после чего он пошел обратно в Лес Норгонд, а я остался в горах еще некоторое время, что бы поразмыслить в одиночестве...
6. Две сабли невероятной остроты и прочности, метательные ножи, браслеты скорости (их мне удалось украть у злого оружейника моего дома), тонкая, но прочная кольчуга из мифрила, ну и конечно врожденная магия (сфера тьмы и пламя, не жгущее, но помечающее цель)
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

1. Eight-and-a-half-tails (Восемь-с-половиной-хвостов)
2. Yakushi (В переводе с японского- "исцеляющее послание Будды")
3. Время идёт, а добродетель неизменна. Попробуйте у песка, что пересыпается из чаши в чашу. Он промолчит и это будет вам ответом
4. Дух, обретший форму человека-лиса с восемью хвостами. Лицо (лисья морда) спрятано за маской из слоновой кости. В руках жезл с одной стороны- стилизованное солнце, а с другой- луна.
5. Скажем так... это не та тема, на которую я хотел бы распространяться. Чем больше вещей связывает тебя с прошлым- тем сильнее груз настоящего на твоих плечах.
 
Re: Персонажы в Царстве

5) Восемь-с-половиной-Хвостов

[cut="История персонажа"]

Кровь была все еще тяжела в воздухе. Это душило чувствительное обоняние kitsune. Он сопротивлялся убеждению кашлять.

Восемь-с-половиной-Хвостов не ступал снаружи Деревни Susuki, не говоря уже о путешествовавшем настолько далеко далеко от этого, для дольше, чем он хотел помнить. В то время, ужасы kami ослабили в его памяти, как живопись, оставленная на солнце слишком долго. Но требуется только одна капля темно-красного, чтобы вернуть наводнение цветов.


Восемь с половиной Хвостов закрыли светло-голубые глаза, мягко вернув свой дух в состояние спокойствия. Горы Sozenkan были все еще в двух неделях перехода, если бы он пошёл по растоптанной ками дороге. Он думал о его путешествии, содержании простой корзины травы, висящей у него на спине. Он думал о его людях, что жили в Susuki.




Он думал о Деревне Hagi, и небольших черных оспинах что покрывали тело почти каждого жителя. Чума неслась в подобном летнем ветерке подобно пыли. Lord Конда изолировал деревню, но спокойно позволил не больше, чем пяти целителям иметь дело с жертвами, которые стенают на улицах, без сил, чтобы даже приложить повязки к воим гноящимся ранам.

Он вошел даже в размышление о возможности, что он мог тоже быть заражен. Он не не забывал спать однажды за пять дней; каждое воспоминание, которую он имел, имело лицо, искривленное болью и лихорадкой, руки, покрытые уродливыми ранами, крик детей, припарки, травы, микстуы, средствами, просьбами.

Они потеряли четверть деревни, но спасли в три раза больше. Когда он пробуждался от его опустошенной дремоты два дня спустя, он нашел, что у него появился шестой хвост.


Это когдато было фермой – очевидно как телега на дороге позади него, полная навоза. Маленький дом был свернут в себя, как будто сила всосала стены изнутри. То, что имело обыкновение быть маленьким устойчивым, тлело, сокрушенная телега скрипела на ветру. Только трогательно маленбкое поле с рисом было нетронут, его гордые стебли, ждущие урожая, который никогда не будет собран.

Восемь-с-половиной-Хвостов понял, что именно на ферме, не больше, он вырос. Его отец не был никаким лордом или могущественным воином, но простой лисой, боровшейся за свою жизнь. Все же даже этот скромный , в глазах молодого лиса, запас знания, преподавался его сыну. О легендарных путях kami, чести и силы, расе kitsune непосредственно, и как каждая лиса выращивала новые хвосты каждый раз, когда он сделал или узнал кое-что очень важное, что девятихвостатые лисы были самые мудрые из всех. Он помнил, как юнец, задаваясь вопросом, почему его замечательный отец не имел девяти хвостов. А сам задавался целью воплотить свою мечту

Но здесь, теперь, смех или нетерпеливая болтовня звучали в его воспоминаниях. Не было никакого признака того, кто когда-то жил здесь. Он воззвал, но только стебли риса ответили шелестом. Он поворачивался, чтобы уехать, когда мягкое сопение прозвучало в его острые уши. Подхватив кольца и колокольчики, чтобы они не звенели, он мягко пробивался к телеге. Там, человеческая девочка, ее лицо, которое было измазано, сжимала своё рваное кимоно. Она была очень молода …




... В том же самом возрасте, когда он услышал, что друг его, сын видного священника, был похищен группой человеческого ronin самурая, ищущего выкуп. Не говоря его отцу, молодой kitsune сумел разыскать похитителей совершенно один, но знал, что он не мог победить их всех в бою. Возвращение к деревне для помощи заняло бы слишком много времени; крайний срок похитителей был рядом. Спасение также не было бы невозможным, если …

Он спокойно ползал по комнате, среди спящих воинов, связывая шнурки вместе, подкладывая слабительную траву в их фляги, и "перераспределяя" золото от одного самурая к другому. Следующим утром, к этому времени хаос, обвинения, и борьба утихли, все похитители были мертвы или выведены из строя, и два kitsune шли домой, один с его недавно выращенным вторым хвостом.




Тщательно, он на коленях около девочки, которая посмотрела вокруг другой стороны телеги, чтобы видеть, был ли он все еще там. "Привет", он сказал близким шепотом.

Она пробовала бежать, но ее ноги не могли её удержать. "Пожалуйста", kitsune проговорил мягко, “я должен здесь помочь Вам.” Он тщательно приложил коготь к ране на лбу ребенка. Бормоча некоторые древние слова в высоком языке лисы, он бренчал колокольчиками и молился к силам создания, чтобы дать помощь. Глаза девочки расширились в удивлении, поскольку рана исчезла. “Вы чувствуете себя лучше?” Ребенок кивнул твердо. “Хороший. Действительно ли Вы являетесь одними?”

Она разговаривала с трудом. “Мама и Папа ушли,” ответила она хриплым от жажды голосом. Не требуется, иметь семь пядей во лбу, чтобы определить то, что она подразумевала.

“Есть ли здесь кто - либо еще?” Поворот головы ответил. Восемь-с-половиной-Хвостов кивнул, снимая ремни, которые держали его корзину “Приедьте. Я возьму Вас, чтобы найти других людей.” Был момент колебания, затем маленькая девочка взобралась на его спину, обнимая его шею сильно. Лис тщательно поднялся, и двое оставляли ферму...

...Это было давно...

“Это был наименее я, мог сделать для вашего брата. Я не мог найти его, остается, но это - почти как важный.”

“Его katana …” Она взяла её и повертела в ее лапах. “Я помню, насколько он ей гордился. Вы знаете. Он был настолько уверенным, что это принесет ему навык и удачу, он нуждался в …”

“kami - резкие противники,” Восемь-с-половиной-Хвостов сказал спокойно.

“Он говорил славные вещи о Вас, вплоть до самого конца. Он чувствовал, что он был должен Вам.”

“Именно я должен ему.”

Нефритовый коготь подняла свою голову. “Я не понимаю.”

“Всё в порядке.” Он встал. “Я должен идти. Я был вдали от моего храма слишком долго.”

“Ждите.”

Она протягивала katana к нему. “Я знаю, что он хотел бы, чтобы Вы имели это.”

“Но я не заслуживаю …”

“Я не могу думать ни о ком другом кроме вас, кто смог бы нести с собой дух железного когтя" Ее глаза были широки и настойчивы. Он смягчился.

“Я только надеюсь, что я достоен этого дня.” Он поворачивался, чтобы пойти; как он сделал, он услышал ее дыхание. Он вздрогнул; он задавался вопросом, когда кто - то заметит.

“Сенсей Девять Хвостов! Какой …, что случилось с вашим …?”

Он уехал без ответа.




Это было напоминание. Напоминание его неудачи.




Он хмурился. “Это - самое необычое.”

“Но это - пожелания Лорда Конды,” Леди жемчуга ответила. “Он верит Вам и вашим клерикалам. Фактически, он сказал, что Вы были единственным во всем Kamigawa, кто имел способность закончить эту задачу.”

“Я благодарю его за его веру, но я не совсем уверен. Он просит о очень сложном вмешательстве в природу и духовные энергии kami. Я не вижу, как все это объединяется.”

“Lord Конда желает чтобы это осталось тайной. Он знает, что Вы будете уважать его точку зрения.”

"Конечно." И он сделал; в течение трех недель, мысли о работе никогда покидали его голово. Тогда, за три дня до того, как он должен был предоставить Конде плоды его работы, он имел тревожащую реализацию. Эти ритуалы, скандирования, и периоды он обнаружил или создал, мог управлять барьером между материальным миром и мирами духов, нарушать reikai и пользоваться энергией с другой стороны. Тень беспокойства закрыла его лицо, тень быстро и сильно высылала. Что стояло за всем этим? Только сумасшедший попытался бы злоупотребить этим волшебством, и Лорд Конда конечно не был никаким сумасшедшим. Кроме того, были другие способы, которыми информация могла быть использована, даже если он не мог бы думать ни о ком в настоящее время...

Нет, лучше чтобы закончить работу и предотвратить это. Конда должен был иметь информацию и намерения, которыми он не мог поделиться, и разве он не заработал доверие kitsune и лояльность …?




“Я сожалею,” Восемь-с-половиной-Хвостов шептал катане в его лапах. “Я - тот, кто убил Вас. Если только я знал то, что Конда …” Он встряхнул голову, и открыл большую святыню, встроенную в одну из стен его комнаты.

Внутри был маленький пучок белого меха, привязанного в обоих концах нитью.




Старший Kitsune Девять-Хвостов сжал церемониальный нож в руках. Только несколько лет назад, он получил его девятый хвост, когда он стал духовным лидером всех kitsune. Как только это была честь. Теперь это была марка позора.

“Я не заслуживаю этого,” он шептал. “Не, в то время как из-за моих действий продолжают погибать невинные.” Он мог почти услышать войну Kami, ведомую снаружи, борясь с собственными мыслями. Он все еще поражался чудовищности его вины в ходе войны. Не то, чтобы он знал наверняка, имела ли его работа какое-либо отношение к этому, но побуждения глубоко в его сердце настаивали, что он знал очень хорошо, какова правда была.

Он закрыл глаза когда кончик ножа вонзился в мех его хвоста.




Он никогда не был бы в состоянии сказать кому-либо, почему он отрезал часть его хвоста – ни в то время как война Kami продолжалась, ни возможно ещё когда-либо. Это была бы или измена, или ответственность принятия за сотни, возможно тысячи, смертельных случаев. Это было всего лишь маленькой частью цены его слепоты.

Странно, частица меха напомниа ему о том, что его отец однажды сказал. Когда Восемь-с-половиной-Хвостов родился, его хвост, полностью белый как у большинства новорождённых kitsune, имел черную полосу на нём. Это, как говорил отец, было предзнаменованием того, что его сына ждёт большая судьба, что он вырастет чтобы изменить мир.

Восемь с половиной Хвостов фыркал. Он действительно изменил мир.

Он поместил катану в пределах святыни, рядом с частицей его хвоста. Возможно когда-нибудь он и имел бы долю чести, которую имел первоначальный владелец лезвия. Возможно когда-нибудь он стал бы достойным остальной части его хвоста. Возможно когда-нибудь его неустанные поиски наконец принесли бы ему мир, которого он желал, для Kamigaw'ы и себя.

Но не сегодня.

[/cut]



6. Белая мантия; посох, на одном конце которого стилизованная луна, а на другой- солнце. Бубенчики на хвостах. Всё из духовной материи
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Персонажы в Царстве

- TRON
- Человек
- 19 лет
- Крепкий юноша, одетый в сверкающие доспехи. За спиной всегда таскает меч, обладающий некоторыми магическими способностями (этот меч был выкован в эльфийской кузнице и достался TRONу по чистой случайности). Волосы русые, глаза серо-голубые. Взгляд стремительный, нрав яростный.
- TRON родился в небольшом поселении Хоуэл. Он как и его отец стал крестьянином и работал в поле, собирая урожай. Когда ему было шестнадцать лет в Хоуэл пришел странник, рассказавший о том, что грядет великая кровавая битва, способная уничтожить этот мир. Странник рассказал о неведомых воинах-магах, которые пришли с небес, чтобы уничтожить и поработить в рабство все население земли. После этого TRON начал тренировки с мечом. Он учился не только сражаться, но и ездить на своем коне. После того, как TRON выиграл несколько рыцарских турниров он купил себе рыцарские доспехи. Когда юноше исполнилось девятнадцать лет он решил отправиться в путешествие, чтобы сразиться с иноземными захватчиками.
- Тип персонажа - Воин
 
Re: Персонажы в Царстве

1.Простой люд в своих пустых трактирных толках называл меня Ксар'зит - в переводе с эльфийского "Холодный"
2.Венорик Далар'д Живлегг
3.121 год.
4.По пунктам прямо...: Рост приблизительно 185 сантиметров,телосложение...приемлимое,чтобы удерживать самые тяжелые латы,награжден (обременен) крыльями...Их даровал Свет,одно забрала Тьма.
5.Пришёл ниоткуда,иду вникуда...Историю свою предпочитаю держать в себе...И так имел "честь" открыть её в Чертоге покаяния...
6.Как и обычный паладин,я обучен пользоваться преимущественно латным доспехом и двуручным оружием.Из двуручников специализируюсь в клинках,однако сроднен и с дробящими орудиями.Если дело доходит до битвы на легке,то мне нужна лишь моя изящная,верная катана...
 
Re: Персонажы в Царстве

Прозвище - DarkMist, Ворон, Лилит ( первый падший ангел... не знаю, почему так зовут, но, может, из-за склонности меня - вампира - к относительно добрым делам?..)
Зовут меня Келеб ван де Зорр (как пышно... Давно не вспоминал этого имени...)
Определённо много, лично я сбился на двух тысячах.
Внешность, вроде, не дурная, но на девушек впечатление, почему то, почти не произвожу. :1f609:)) Рост - 190, вес - 45. Длинные чёрные волосы (смотрите аватар - я почти такой!)
Меня зовут Келеб ван де Зорр, но враги и простые люди зовут меня DarkMist'ом, потому что я не люблю шумного общетва, хоть там мне, вампиру, и есть чем перекусить. Мне около двух с половиной тысяч лет, которые я убивал по разному. Я был рейнжером, был полководцем, был бардом, но сейчас я-потомственный герцог- живу тихой обыйденной жизнью в своём замке в Чёрных горах на северо-западе (не знаю, есть в мире Камигавы эти горы, но - если что - то я их придумал!).
Я с семьей тихо и мирно спал - ещё человеком - когда сосед, граф Аланостри решил захватить наши земли. Мою семью перебили, но я спасся, ценой жизни отца, который защитил меня и дал шанс спастись по подземному переходу. Выбравшись, я ушёл в крепость Догорающая Свеча, где и стал боевым магом. Когда я вырос, я добрался до этого подлого графа, убил его, и вернул себе свои земли, да ещё и его захватив. Но вражеский сын, при штурме крепости врага, укусил меня. Он был вампир, как и его папаша, но я всё же довершил свою виндетту. Вот так. Потом я лёг в склеп, откуда не вылезал пять сотен лет, и, выбравшись, стал менять свои профессии, как перчатки. Теперь вот стало скучно...
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажы в Царстве

Имя: Нордли Д'Кейстен (просто Нордли)
Раса: Тифлинг/оборотень
Класс: Вор/шпана/бард/бродяга
Возраст: 27
Выравнивание: Хаотик-Нейтрал(не обессудьте - обожаю выравнивание по ДнД)
Когда то, бабка Нордли стала обьектом симпатии демона по имени Кейстен. Это долгая и печальная история, но ее итогом стал отец Нордли - типичный тифлинг. Как любой тифлинг, он до жути гордился своими инфернальными генами, и как фамилию взял имя отца. Нордли же родился через месяц после его смерти(убит новомодной магической ловушкой при проникновении в особняк местного богатея), в одной из халуп в городских трущобах.
Воровством он начал промышлять лет с пяти, находя в этом для себя величайшее удовольствие в жизни. В 16 лет, он прочел первую в жизни книгу - "Стурм Блистающие Доспехи и логово оборотней". Главный герой книги никакого интереса не вызвал, зато когда повествование дошло до описания оборотней, парнишка был поражен. Через всего лишь неделю поисков(в наше время право сложней НЕ найти оборотня нежели найти его) Нордли был укушен.. шакалом оборотнем. Да, ему не удалось стать вервольфом - девятифутовым скоплением мышц, зубов, и когтей. Но и такое перерождение изменило его жизнь. Демоническая кровь не дала проклятью оборотня поработить его разум. С легкостью находя пропитание в форме шакала, он перестал зависеть от человеческого общества. Он перестал понимать притягательность власти и денег, перестал боятся - чего боятся, если даже пронзенное мечом сердце снова начинает бится через некоторое время? Если любой перелом заживает за считанные часы, и отрубленная конечность вырастает за ночь? Он почти перестал ценить жизни окружающих людей - и совсем перестал ценить их смерти.
Ему стало не к чему стремится.. он просто стал получать от жизни удовольствие. Удовольствие от вкусной еды, от красивых(и недорогих) девушек, от адреналина в крови, и от воплей стражников в спину - "СТОЙ, ВОР!!!" Иначе говоря, Норджли Д'Кейстен в данный момент является идеальным существом.
Невысокого роста, с короткими темными волосами. На лбу пара небольших рожек. Желто-оранжевые фосфоресцирующие радужки занимают почти всю площадь глаза исключая зрачок. Частенько скалит острые зубы в радостной ухмылке. Грустным его не видели вообще никогда. Носит темно-зеленый кафтан, покрытый целой паутиной аккуратных швов(следы ударов различным оружием), и кожаные штаны лихо заправленные в высокую шнуровку сапог. На голове зеленый же берет, на поясе пара кинжалов, на шее неказистый амулет из серого камушка - наследство еще от дедушки. Когда то он был вручен отцу со словами "Если серьезно прижмет - шваркни эту штуку об ближайший камень, вместе подумаем что можно сделать".

Оборудование: Описанная выше одежда, пара стальных кинжалов, комплект отмычек, гитара, и дедушкин амулет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху