• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

Персонажи в Царстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. UnDead (Непогребенный)
2. UnDead
3. Неполных 19 лет (вроде, точно не знаю)
4. Рост - 1,84 м; вес - 62 кг; телосложение - вроде нормальное; длинные светлые волосы. Еще вампирская внешность - бледный, на шее укус от клыков, два небольших клыка, обожаю пить свою кровь, темная одежда.
5. Откуда взялся, я не знаю, но помню только лишь одно - что жил в каком-то старом замке я, и спал в гробу. Ну, а сейчас скитаюсь я по свету, куда иду не знаю сам. Никто пока не признает меня, но верю - что для чего-то я ведь предназначен, что все же кто-нибудь узнает в этом странном эльфе друга. Пока скитался, я научился использовать свою силу (темную силу), возникшую очень нежиданно для меня, и научился обращаться с кинжалами. Если все же кто меня узнает обращайтесь, адрес - пока остановился здесь, просто это единственное место откуда меня не гонят. Буду ждать всех - друзей и всех кто меня узнает.
6. Из экипировки, при мне только пара кинжалов. Остальное дает природа.
 
Последнее редактирование:
Имя: Ками, mr.K или просто Снег
Раса: Ангел(падший)
Класс: Ассассин
Возраст: неизвестно

Ангел по имени Снег, путешевственник по времени влюбился в обычную смертную, она была необычайно красива собой и умна. Он долго таил в себе свои чувства, но все же решил спустится на землю. Он признался ей в своей вечной любви, обещал любить её всегда и оберегать от всех неприятностей, но она отказала ему, хоть он ей очень нравился, она знала что тем самым навлечет на него большую беду. Снег не слушал её и продолжал ухаживать, но в конце концов отпустил. Вскоре он был пойман стражами жизни и в ужасных муках был лишен своих крыльев. У девушки же украли сердце и она стала полностью бесчувственна. Снега же отправили в Тюрьму вечных страданий из которой он в последствии сбежал. Он решил найти сердце своей любимой, но это ему так и неудалось, в итоге высшие прокляли его и он стал бессмертным, теперь он ищет путь чтобы умереть присоединяясь то к одним, то к другим...
 
1)Smool
2)Lady Jane
3)неизвестнен
4)Крылья. Татуировка на правой щеке. Темные волосы. Высокая.
5)Родилась слишком далеко, чтобы вспоминать об этом месте, в возрасте пяти лет ушла из дома и с тех пор скитается по миру. Путешествуя, научилась наблюдать и созерцать. Многому научилась, наблюдая за расами и жизнями окружающих. Знает многое о чувствах людей и прочих существ. Все свои чувства предпочитает держать в себе. Не многословна о своем прошлом. Одиночка по жизни. Татуировку получила сразу после рождения. Это единственное что осталось от семьи.
6)кинжал.
 
Последнее редактирование:
Имя: Circu, Dimir Lobotomist
Расса: Human Wizard
Класс: Arcane Trickster
Возраст: unknown
Личные данные: Худощавое телосложение, средний рост, ловкий и скрытный как кошка, на теле множество татуировокв виде переплетающихся нитей. Характер: Ценичный и игоистичный, имеет маниакальные наклонности, расстроенная психика.
Экипировка: На шее амулет в виде печати Димиров, в ушах кольца изметалла, одет...просто но совкусом, о в кусе говорит наличие колбочек и баночек различных цветов и форм, с содержимым только ему и извесным. Также парой обоюдо острых ножей-скальпилей(швейцарские многофункциональные, для работы с жертвами). Череп одного из Гильдмага Димиров, вполне разумный, видит духов умеет говорить, отличается присутствием интелекта, хоть и визическим отсутствием мозгов, также обитает на поясе Лоботомиста.
Из одежды были только кожаные ботинки и штаны, а нагой торс был заключен в упряжь. Из оружия пара непростых кинжалов по форме напоминающих серпы, и в руках Лоботомиста лишают противников памяти (все зависит от магической силы вложенной Сирку).
Биография: Выходец из Гильдии Димиров, все что было до этого было удалено из его памяти его учителями, которые и научили его исскуству медицыны. Был послан собирать знания и совершенствовать свое мастерствов мир.

{Модератор: Проверь пост в Ворде и исправь ошибки. Это замечание можно удалить.}
 
Последнее редактирование модератором:
Имя:Авендесорра
Расса:человек
Класс:женщина из септа Горькая Вода
Внешность:высокая,, длинноволосая, одетая в соответствии с обычаями народа.
Я родом из Айильской пустыни, место, где каждый себя считает в состоянии войны с другими народами. Наш народ яростный и суровый, прежде чем убить, мы закрываем лицо черной вуалью. С оружием или без него, все айильцы считаются смертельно опасными бойцами. Не многие чужестранцы отваживаются заходить к нам в пустыню, да и карт, как мне известно не существует.
Хочу изменить жизнь своего народа, сделать доступными искусства, поэзию всего мира. Именно для этого и направляюсь на поиски людей интересных, надеюсь на понимание и помощь.
 
Последнее редактирование:
Прозвище Демон
Расса на половину Демон на половину Человек
Возраст 41
Класс Шпион\Асасин
Внешность рост примерно 1.70 вес примерно 51 так же имеет длинные красные волосы и красные глаза. Крепкого телосложения.

Биография родился в одной маленькой деревушке отцом его был Демон а матерью Человек мать испугалась того что у неё родился ребёнок от демона и бросила его но его подобрали бродячие артисты и из за его красных глаз прозвали его Демоном позже когда ему исполнилось семь лет он уже выступал вместе с артистами он отличался слишком большой для человека силой и ловкостью и на одном из выступлений его заметил вербовшик школы асасинов и он выкупил Демона у этих артистов и направил на обучение в школу убийц шли годы и он рос и крепчал и становился все сильнее так же в школе в один прекрастый день он попытался совместить магию света и магию тьмы но ничего не вышло результатом этого стало только лишь то что нити которыми он был связан с магией оборвались и он больше не мог выполнить даже самое простейшее заклинание но он не отчаивался и делал попытки все снова и снова и в конечном итоге это превратилось в смысл его жизни он очень долго жил в в школе когда он закончил обучение он решил остатся там и выполнять задания школы но годы шли и он перестал становится сильнее а наоборот он начал замечать что слабеет что сила начала его покидать хоть и по капле но покидать и он решил покинуть школу убийц и найти способ постичь магию перед тем как силы окончательно оставят его

ЗЫ
Не бейте сильно за отсутствие запятых просто у меня на данный момент нету ворлда =(
 
Последнее редактирование:
1) Появится в процессе. Еще не получил.
2) Астен
3) 34 года
4) Худощавый, волосы длинные, черные с неестественной проседью, которые он носит конским хвостом, небольшая заостренная бородка, нос горбатый, заостренный книзу, ястребиный, глаза темно-зеленые, на правой щеке шрам оставшийся от когтей оборотня. Рост высокий – около 187 см, весит немного.
5)Рожден был в другом мире, попал сюда случайно, просто проснувшись однажды не в мягкой постели, а в лесу, прислонившись к дереву. Там же в лесу я и встретил старого друида, который приютил меня в своей хижине. За годы жизни в лесу я научился жить в единении с природой, а мой мудрый Наставник учил меня силе ее магии. Мы с Наставником всегда охраняли покой леса и защищали обитавших в нем существ. Однажды птицы принесли Наставнику весть о неведомой угрозе. Вскоре мы поняли, что в лес забрел оборотень, существо, являющееся насмешкой над природой, но тем не менее представляющее смертельную опасность. В попытке защитить лес погиб мой Наставник, я же выжил лишь чудом, убив монстра. Лес после смерти Наставника, стал для меня чем то чужим. Тогда я взял свой посох и отправился искать новый дом.
6)Деревянный посох. Похож на обыкновенную корягу, но ощутимо слабое присутствие магической силы. Серая мантия из грубой ткани.
 
1) Сердце Леса
2) Никадемус
3) 29 лет
4) Худощавый, волосы длинные, черные, нос горбатый, заостренный книзу, ястребиный, глаза темно-зеленые, на правой щеке шрам оставшийся от когтей оборотня. Рост высокий – около 187 см, весит немного.
5) Рожден был в другом мире, попал сюда случайно, просто проснувшись однажды не в мягкой постели, а в лесу, прислонившись к дереву. Там же в лесу я и встретил одного старого друида, который приютил меня в своей хижине, находившейся к моему удивлению прямо в стволе огромного дерева. За годы жизни в лесу я научился жить в единении с природой, а мой мудрый Наставник учил меня использовать её силу. Мы с Наставником всегда охраняли покой леса и защищали обитавших в нем существ от любых врагов, но однажды верные птицы принесли Наставнику весть о неведомой угрозе. Вскоре нам стало ясно, что в лес забрел оборотень, существо, являющееся насмешкой над природой, но, тем не менее, представляющее смертельную опасность. В попытке защитить лес мужественно погиб мой Наставник, я же выжил лишь чудом, при этом убив кровожадного монстра. Лес после смерти моего Наставника, стал для меня чем-то чужим, и тогда я взял свой старый посох и отправился искать себе новый дом.
6)Деревянный резной посох. Хоть он и похож на обыкновенный деревянный шест, но в нём ощутимо слабое присутствие магической силы. Сверху, по обыкновению, носит широкий зеленый плащ с глубоким капюшоном.
 
Последнее редактирование:
1)Прозвище: BlooD
2)Полное имя: Blood (Кровавый Охотник)
3)Возраст: 26
4)Внешние данные: Мускулистый,со штангой обнимаюсь каждый день, прическа короткая, глаза карие, лицо практически всё в крови, рост-170см, вес-61кг.
5)Биография: Родился в маленькой деревушке отец работал кузнецом, мать после родов оставила меня с грозным отцом.Друзей у меня не было. И отец обучал меня мастерством кузнеца. Однажды на нашу деревню напали "Темные эльфы" и разрушили её, а я в то время убежал в глубь леса, со мной убежали ещё двоя: Одного из них звали Yoh Asakura,а другого я имени не помню, так как он в скором времени убежал от нас. Наступил вечер и нам с Yoh надо было где-нибудь переночевать,и вдруг он увидел небольшую хижину, и мы двинулись туда. В ней никого не было и мы легли спать.Утром я проснулся уже без него. Выйдя из хижины, я увидел странника, который и привел меня сюда.
6)Экипировка: "Огромный меч", который я сделал после прибытия. Навыки отца мне в этом очень помогли.
 
1) Белый Клык
2) Имя давно забыто, те немногие, кто взывает ко мне, кличут меня по прозвищу...
3) Вел свое летоисчисление до 1000 земных лет. Потом бросил, решив, что бессмертен.:dance:
4) Бестелесный. Путешествую ввиде тумана. При необходимости, являюсь к смертным в обличье волка.
5) Был рожден белоснежной волчицей во время Великих Буранов в Лак-Ахмаре. Где-то через 5 лет, бросил своих материальных родителей (клан волков Самаррага), и пустился странствовать по свету. Вскоре был всеми забыт, живя отшельником в суровых дебрях тундры. Дабы выжить от невыносимых метелей, научился завладевать душами яков, греясь в их уютном мехе. Вкусив силу вселения и перевоплощения, стал практиковаться на людишках,орках, гномах и низших тварях. Из-за постоянной мутации, потерял внешний облик и очертания. Мое тело, превратилось в туман, в легкую дымку, что в миру зовется духом.
6) Нет необходимости вступать в битву. Способен управлять разумами агрессивно настроенных существ.
 
Последнее редактирование:
Имя \ Прозвище: Brute
Раса: Эльф-Оборотень
Класс: Наемник \ Ассасин\ Шпион
Возраст: Около 22 лет
Ростом около 6 футов, крепкого телосложения с серьгой в левом ухе и руной на плетеном шнурке на шее. В подарок от матери эльфийки мне достались тонкие черты лица и раскосые глаза. Почти всегда носит свободную одежду с глубоким капюшоном накинутым на голову
Мальчик, покусанный оборотнем, выжил! Кровь эльфов и кровь зверя смешались в нем в одно целое! Он стал един с природой! Он понимал её язык, она понимала его. Все его чувства: зрение, слух, обоняние, осязание были развиты необычайно, но самое ценное было чутье, с которым он предугадывал опасность. Он был быстр и ловок, никто не мог превзойти его в стрельбе из лука или умении подкрадываться. Но было еще одно, о чем не знал даже его старик - отец и чего он сам боялся первое время. Это была способность, доставшаяся ему от оборотня и причудливо изменившаяся благодаря эльфийской крови. Мальчик мог принимать облик любого зверя примерно того же размера, что и он. В детстве это случалось не произвольно и ему приходилось по долгу отсиживаться в лесу. С возрастом он научился делать это по собственному желанию. Люди, с которыми его иногда сталкивала жизнь, боялись его, понимая, что этот ребенок не такой как все. А он их за это ненавидел! Во многом это и определило его жизненный путь. После смерти отца - единственного человека, которого он любил, судьба нашла применение ВСЕМ его талантам. В 7 лет, зарабатывая себе на хлеб стрельбой из лука на ярмарке, он попал на глаза к ассасинам, которые присматривали учеников к себе в орден. Он пошел за ними только потому, что они обещали еду.
Всю дальнейшую жизнь он делал только две вещи: тренировался и убивал. Он стал непревзойденным мастером в бою без оружия, в бое двумя мечами и стрельбе из лука, это было его излюбленные инструменты победы! Но не только честной сталью овладел он. Магия и кровь оборотня тоже не раз помогала теперь уже юноше выполнить задание. Ему было все равно кого убивать опытного мага, великого воина или запьяневшего от своей власти правителя. До сих пор не нашлось того, кто смог бы выжить после знакомства с ним. Для многих тень «человека» в глубоком капюшоне с двумя клинками за спиной стала последним, что они видели в жизни.
Из снаряжения на виду только два меча - катаны за спиной и лук с колчаном стрел. Но кто знает, что еще из арсенала ордена ассасинов скрывают широкие складки одежды!
 
Последнее редактирование:
1. Последний
2. Зиг Делакруа
3. Человеку на момент вторжения Легиона Вечности - 22. Демону - неизвестно сколько.
4. Зиг всегда одет в черный балахон, скрывающий черные штаны, легкие кожаные доспехи, покрытые тонким слоем каленого обсидиана. Высок, почти метр девяносто ростом, худощавый, однако мускулистый. Кожа его очень делая, кажется, пло ней почти не идет кровь. Пряди длинных черных и белых волос почти полностью скрывают его лицо, заметна лишь широкая страшная улыбка: видевшим его так и неясно, свои ли у него зубы, или они сделаны из какого-то блестящего материала. Обут всегда в легкие сапоги, но по снегу бегает босиком, дабы чувствовать связь со своей родиной.
5. Биография. Зиг родился и вырос на огромном леднике. Родителей у него не было - молодая мать умерла при родах, а отца так и не нашли. Зига воспитывал отец его матери. Он работал в огромной кузнице, где Зиг также немного учился кузнечному делу. Там Зиг создал свою нагинату и доспехи. Зиг воевал с другими племенами, находясь в составе маленького подразделения из семи бойцов. Он подружился с одной из них, она стала его девушкой и научила его магии льда, которой владела в совершенстве. Другие бойцы его научили владению клинковым и древковым оружием, алхимии и азам медицины. Зиг научился понимать следы зверей, научился чувствовать следы магии в воздухе. Их атаки были дерзкими и успешными. Однако, вскоре в составе их команды обнаружился предатель, склонивший всю команду к диверсии в кузнице, бывшей сердцем жизни целого. Зиг согласился, при условии, что его деду сохранят жизнь. Однако, диверсия прошла неудачно, драконы, работавшие в кузнице вышли из-под контроля, а дед Зига погиб, пытаясь остановить их. Вскоре, на одном из ночлегов, один из предателей получил задание убить весь остальной отряд. Убиты были все, кроме Зига, который преследовал убийцу, но того поглотила внезапно открывшаяся трещина во льду под его ногами. События в кузнице спровоцировали массовый переполох у других воюющих племен, чтор позволило Зигу добраться до цели войны - таинственной горы, от которой по ночам исходило слабое желтое свечение. Никто не знал, что в ней находится, однако кровопролитная война за якобы вечную жизнь не утихала уже не одно столетие. Зиг нашел вход в пещеру, находившуюся в центре горы. В пещере он обнаружил большой кусок льда, из которого исходил желтый свет, только намного сильнее. В следующую секунду Зиг потерял сознание и очнулся только через несколько часов. Лед уже не светился, и он сделал вывод, что то, что было внутри, перешло внутрь его. Еще несколько дней - и Зиг стал отмечать, что какая-то сила предупреждала его покалыванием левого бока, когда ему угрожала какая-то опасность. Так Зиг нашел свою ручную змею, самую опасную хищницу на всем леднике. Однако, Зиг стал терять смысл жизни - племена уходили прочь от покинутой горы, друзья его были мертвы, дед тоже был мертв, едва успев вручить своему внуку подарок на совешеннолетие - катану. Зиг сделал свою последнюю работу - вакидзаси к катане. Когда он проснулся, он увидел, что в кузнице погас последний источник огня. Найдя попутчика, он отправился с ним в путешествие, неизвестно куда и зачем, но здесь была только голодная смерть. В одну ночь попутчик рассказал ему о Камигаве, о которой слышал от своих родителей. Зиг не поверил, что существует Царство, где деревья растут на земле без льда. Зиг утром увидел, что его ручная змея убила его путника, потому что ее хозяин забывал ее кормить. Зиг почти сошел с ума от одиночества. От безумия его спасали немногочисленные естественные враги, охочие до свежей крови. Именно тогда Зиг понял, как что-то вливает в него знание о времени. Зиг добрался до края ледника и, недолго думая, бросился вниз, в зияющую белизну белого безмолвия. Очнувшись от удара, он увидел у себя за спиной черные широкие кожистые крылья. Он видел существ с такими крыльями во вражеских армиях; дед называл их демонами. После этого Зиг стал называть то, что было в нем демоном. Зиг еще долго странствовал по свету. Ему предстояло пройти много боев, прежде чем постучаться в Цитадель Легиона Нэ-Круна. В одном из таких боев Зиг исчез, уступив место рогатому демону, появившемуся на его месте. В следующем бою это было уже четырехрукое существо без головы. Тогда Зиг понял, что его демон обучается, запоминая предыдущие бои, и изменяет свое тело, стремясь к какому-то идеалу. Демона можно было остановить при помощи магии льда, так как демон был во льду очень и очень долго. Так же, его можно было остановить магией времени. Все это было вложено или доведено до совершенства в Зига демоном: совершентсвуя себя, демон не забыал совершенствовать Зига, его осмысление в этом мире. Демон всегда состоял из Хаоса, но так как Хаос - стихия враждебная данному миру, ибо сосостоит из энергии, а не из материи, то оружие сранным образом действовало на него; даже обычное, в отличие от всех остальных демонов. Зиг считает, что демон просто еще не успел осмыслить себя должным образом в этом мире. Он также считает, что демон дает ему все для успешного выживания в этом мире, взамен забирая ненужные для этого воспоминания и эмоции. Наконец, он думает, что его демона убить нельзя - те, кто запечатал его во льду много лет назад, вполне могли иметь силу, достаточную для этого. Однако человек остается человеком и убить самого Зига вполне реально... и тогда демон отправится искать себе новое осмысление в этом мире...
6. Зиг в бою обычно использует катану и вакидзаси, хотя неплохо орудует одной катаной. Для больших противников он использует нагинату, которая, хоть и складная, никогда не подводила его, несмотря на кажущуюся хрупкость. Уже в Камигаве он занялся метанием шурикенов, а в Клинике Багровой Орхидеи частью его руки сделали небольшой арбалет. Зиг мог управлять им также легко, как своим пальцем. Арабалет почти незаметен, лишь маленькая головка торчит из запястья, однако он способен поразить цель на расстоянии ста пятидесяти метров. Для загрузки комплекта из ста болтов Зиг приходится распарывать швы на руке, однако он не считает это неудобным. Магию Зиг не любит, считая, что она уменьшает в нем присутствие человекаи увеличивает присутствие демона. Однако, демон обеспечил ему совершенное знание магии льда и магии времени. Проблема для Зига в том, что мир Камигавы не настолько структурирован, как его родной ледник, поэтому в Камигаве возможности Зига касательно магии времени ограничены четвертым кругом и спирали на лбу у него нет.
 
Последнее редактирование:
Re: Персонажи в Царстве: оборотень

Имя: Ингвар
Раса: человек/оборотень
Зверь: Smilodon fatalis [саблезубый тигр]
Возраст: 21 год.
Внешность: невысокого роста, белые волосы до скул, темная кожа, зеленые глаза. Одет в темные одежды свободного покроя, оружия и артефактов при себе нет.
Статус: воин, но пробует учиться и магии: Темной.
История: рожденный в древнем, проклятом Богами роду, Инг вначале не выказывал своей склонности к облику Зверя. Но судьба настигла его. Во время одной драки он не сдержался - ярость захлестнула его, выдвинув сознание Зверя на первый план. Когда парень пришел в себя, он стоял в окружении разорванных частей тел... Именно тогда Инга понял, что среди простых смертных ему не быть - оборотней боялись, на них охотились, убивали. И тут не спасет ни его происхождение, ни то, что он все это делал не по своей воле.
Лес принял его, укрыл от охотников, дал время, чтобы прийти в себя...
Три года Инг жил там, охотился, существовал, а главное - изучал природу Зверя, пока не сроднился с ним настолько, что мог уже практически управлять им. Вернее - не управлять, он просто принял Зверя как часть самого себя и теперь в форме тотема Ингвар не терял полного контроля над телом.
Настало время вернуться к людям.
Дорога домой была теперь закрыта навсегда для него, и оставалось только идти вперед... Не оглядываясь назад.
 
Мир Дельвия не доступен рожденным вне и расположен в пространстве, связывающем миры, ткани вселенной, всеобъемлющем Космосе и хотя, по существу, он является частью астрального измерения духов, никто из живущих в нем духом себя не ощущает - а наоборот, живет полноценной жизнью, как любое живое создание. Синекожие обитатели этого мира живут в мире столько, сколько себя помнят - а это около двух тысяч лет жизни одного поколения, но чудаковатые Хранители Знаний, живущие в далеких горах, говорят, что так было не всегда и когда-то раса дельвианцев представляла собой род полудиких и жестоких воителей... конечно же, в ответ на это они слышат лишь смех. В этом мире нет религий и богов, разве что верят они в высшую справедливость, да высшую степень познания себя и окружающего их мира. Справедливость и порядок пронизывает все их общество с испокон веков, а для постижения истины была создана Единая церковь Дельвийского поиска, исповедующая транс как способ познания всего сущего через видения. Аристократические роды дельвиан изучают, также магию Космоса и Воды. К одному из таких родов принадлежала и Верховная (-её степень познания и ментальной силы превосходила другие) Па'У (-жрица) Зото Заан...
И вот, в начале 394 века дельвийской цивилизации, в защитном коконе, отделяющем мир Дельвии от других миров образовалась дыра, через которую в него вторглись воинственные духи огня, разрушающие все на своем пути. Это нападение, при помощи магов и жрецов было отражено, война закончилась, но Дельвия за годы войны сильно изменилась и никогда впоследствии уже не вернулась к прошлой жизни. Изменения затронули и жизнь Заан - духами убита была вся ее семья. Это сильное потрясение перевернуло все ее мировоззрение и разрушило многие принципы и убеждения. Тогда, рассудив, что она больше не в силах вести паству, когда покоя не хватало в её собственной душе она отправилась в паломничество... за пределы самой Дельвии. Шагнув в портал (отверстие, разорвавшее границу её мира и защитный кокон) она очутилась в далеком мире, населенном многими невиданными ею ранее существами. Эти существа почему-то упорно называли ее "Джинном", на что она, не зная языка, безуспешно пыталась втолковать им, что ее зовут Заан. Но вот, однажды она встретилась с исследователем из Гильдии Магов, изучающим астральных существ, который с удовольствием согласился обучить её общему языку в обмен на рассказ о себе. Изучив язык она вскоре поняла, кто такие джинны и решила, что больше не будет пытаться кого-либо переубедить, во избежание проявления излишнего любопытства к её персоне. Итак, больше не верховная жрица Па'У Зото Заан, а просто 812-летняя (довольно молодая) "женщина-джинн", в своем паломничестве пересекла границу царства Камигава...
 
Имя: В разные времена в разных мирах звался я по-разному, а сейчас зовусь Войдом. Войдом из Фомори, вернее.
Возраст: Выгляжу я не больше, чем на двадцать. Точно не больше.
Вид: Путника, закутанного в потрепанный дорожный плащ, можно встретить практически везде: на тракте, в оживленном городе, или на заросшей тропе в старом лесу... Я - именно такой путник. Но рано или поздно любой странник прибывает куда-то, где он может снять свой запыленный плащ. Если я стяну мое дорожное одеяние, вы увидите светловолосого синеглазого юношу, одетого в белую рубашку, украшенную красными полосами и достаточно простые черные штаны, и подпоясанного широким кожаным поясом, на котором висят простые, но мастерски изготовленные ножны с не менее простым мечом внутри да несколько кожаных мешочков.
Рядом со снятым плащом я положу мою котомку, украшенную несколькими красными символами. Что внутри? Хм, я думал, вы не настолько любопытны. Там... книги. Книги да то, что я ем в пути. Что вы так удивленно на меня смотрите? Мне нечего таить - можете сами посмотреть... Хотя, лучше не надо.
Да-да, я знаю, что вы хотите спросить, почему я не снимаю длинную перчатку с моей левой руки... Видите ли, это, как говорил когда-то некий Кселлос - секрет. Хотя... ну ладно, все равно долго ничего не утаишь. Я со вздохом начинаю стягивать с руки перчатку. Вы на мгновение видите блеск металла, которому уступила свое место человеческая плоть, но я быстро, почти мгновенно, натягиваю перчатку обратно. Нет-нет, я все-таки думаю, что Кселлос был прав. Во всем.
Что до моей истории... я думаю, что для рассказа можно найти другое время. Например, когда я сам все пойму.
Снаряжение: Из оружия ношу простой длинный меч. Я всегда слежу за его состоянием и затачиваю лезвие, но выше себя не прыгнешь - меч совершенно обычный и не таит никакого секрета. Могу ударить кулаком - иногда приходится. Из особых возможностей - хм, могу...попытаться расплести или усилить какое-нибудь заклинание. Я не профессиональный мета-маг, конечно, но кое-что умею. Знаю несколько заклятий Земли, и если будет время и нужда, готов написать для желающих несколько свитков.
Собственно все. Был рад поговорить со столь...разговорчивым и любопытным собеседником.
 
1) Скидан
2) Имя детства забыто, но соратники кличут Радомиром. Пусть это и будет именем моим.
3) Двадцать две зимы минуло со дня, когда он увидел свет впервые.
4) Невысок, неширок в плечах, светло-русые длинные волосы собраны в хвост, глаза серо-зелёные. Зачастую небрит. Через лоб, пересекая правую бровь, тянется раздвоенный рубец. В бою, как и во время гнева, рубец наливается кровью и становится ярко - малиновым.
На правую ногу он почти не опирается - привет из заносчивой юности, когда он думал о себе, как о самом сильном, ловком и умном. Давно минуло то время. Повреждённое колено практически не мешает, но это самое уязвимое место Скидана, о чём он, конечно, не сильно распространяется. Однако, он научился и этот недостаток использовать с толком: колено теперь реагирует как на изменения погоды, так и на опасность, предупреждая хозяина тупой едва заметной болью.
5) Родился Скидан на севере, в тех краях, где степь сходится с лесом. В его жилах текла смешанняа кровь полян, племени степи и невров, племени леса. Рос он в деревне полян, но его считали непутёвым ребёнком. Мать всем плакалась:
- Ну какой нормальный ребёнок постоянно пропадает в лесу, где кишмя кишат волки, лешие, упыри? А если нарвётся на берлогу бера? Дак он ещё на зло всему свистит в свою сопилку так, что слышно на версту окрест!
А ребёнок все слушал рассказы отца про лес, про охоту, про огромных беров и быстрые стаи волков, про изрытые лисьими норами склоны балок и оврагов да про кабанов и лосей, что оставляют за собой просеки, когда ломятся через лес.
Безбедно проходила его молодость, но не всё всегда так гладко. Киммеры-кочевники давно опустошали сёла и города, сжигали до тла, настал черёд и Скидана узнать об этом. Рано утром он проснулся от криков, плача и грохтоа в дверь. На улице было серо, но не от туч, а от дыма. Горело село. Слышался лязг металла, стук копыт, треск пожара, надсадные крики женщин, плач детей... Вот рядом с калиткой упал кувшин, покатился... Раздался грохот, рядом проскакал конь киммера, копытом разнеся кувшин в дребезги.... Опомнившись, он вскочил с постели, но отец схватил их с матерью и толкнул в погреб, захлопнув крышку. Скидан успел запомнить выражение ярости на лице отца и огромную секиру в руке.
Они с матерью просидели в подполье вечность, как им казалось, когда отворился люк и в погреб проник ослепляющий луч света. Запах гари и крови шибалул в нос, Скидан зашелся в судорожном кашле. Их нашли немногие оставшиеся в живых односельчане. Отца так и не нашли. После него осталась лишь секира, любовно затачиваемая им каждый день, сейчас она валялась в пыли и крови среди горелых брусьев. С тех пор мальчик поклялся отомстить за отца. Он всё чаще уходил из насилу восстановленой деревни в лес. В лес, где он был наравне со всеми, где он мог учиться выжить,... где не было киммеров..
Однажды он просто не вернулся. Как всегда, взял секиру отца, акинак, потерянный в том набеге кем-то из степняков и ушёл.
Во время скитаний он много раз ночью, дабы не заметили, проходил мимо городов, но никогда в них не заходил. Однажды в кювете возле города он заметил какое-то движение. Но это не были ежи или крысы - вечные спутники помоек, это был огромный волк! На холке у него была кровоточащая рана. Скидан дотащил волка до леса, надеясь выходить его. Но на следующее утро возле костра он обнаружил не волка, а молодую девушку - оборотня. Они остались вместе - человек и волк, человек и оборотень. И были этому рады.
6) Экипировка проста: отцовская секира на поясе, меч-бастард за спиной. Кольчуга, стальные наручи, шлем (большую часть времени приторочен к луке седла), высокие, до колена, мягкие сапоги. Поверх наброшен серый шерстяной плащ. У Скидана двое спутников: его конь и волк - оборотень.
 
1)Hao Asakura
2)Так и зовите
3)27 лет
4)рост 173 см, вес 71 кг, крепкий орешек, карие глаза, коричневые волосы, заостренные уши
5)Прибыл из западных лесов. Воспитан старым мудрецом. Я обучался магии пяти звезд, ближнему бою и стрельбы из лука... Я странствовал во всяких местностях.
6)Лук Солнца, мечи древних, и за спиной всегда топор
 
I Краш
II Краш Уррок
III Тайна сокрыта во мраке времени
IV Обычный человек
V Борюсь с собой, ибо рождён был в мире смертных
VI Доспех был создан одним кузнецом, который позже исчез на материке Миртаны...
 
Вселенная бесконечна... Но почему большинство уверена, что Вселенная всего одна? Наверное, потому, что каждый из них живёт лишь в одном мире. В моём же случае всё выглядит иначе...

Время... как давно идём мы с ним нога в ногу... Начиналось всё очень просто. Тогда я был жителем нижнего мира. Сегодня его занимают люди - создания сильные и могущественные, но как назло, непонимающие своей силы.

Я жил в своё удовольствие, делал всё, чего желал, получал подарки, терпел неудачи... Я был ЖИВЫМ...

Но в один день всё изменилось коренным образом. По стечению непонятных мне обстоятельств я получил возможность покинуть тот мир, который считал единственным. Проводником же мне стала сила, которую я зову СУМРАКОМ. Эта сила - ограничитель в борьбе других сил, балланс, не дающий ни одной чаше весов мироздания перевесить другую, грань между светом и тьмой, добром и злом. СУМРАК дал мне много возможностей, он доказал, что является более влиятельной силой, нежели остальные...

Так началась бесконечная череда путешествий... Многие миры и многие Вселенные видел я, многие законы мироздания пережил я на себе, многие тайны открыл сумрак мне, большую ответственность ОН взвалил на мои плечи. Но велико древо мироздания и не все миры я прошёл и увидел. Судьбой моей стала дорога...

Я не помню, когда я оставил свою материальную оболочку, да она и не нужна мне больше. Вся информация обо мне, о моей душе, способностях, радостях и горестях всегда со мной. Сумрак научил меня переносить себя везде и нигде. Сколько прошло времени с тех пор я не знаю, ибо ВРЕМЯ не властно над детьми СУМРАКА.

Теперь я очутился в мире, который окружающие зовут КАМИГАВА. СУМРАК назвал меня Джинном, он дал мне облик нематериальный, облик духа, чтобы мог я менять его по своим нуждам, дабы справится с порученной мне задачей. Только какой?

Я не знаю насколько я допущен в этот мир, что я принесу жителям этой Вселенной, знаю только одно...
Пока мне дано время... нельзя тратить его впустую...нужно ЖИТЬ, вновь почувствовать себя живым...
и вспомнить, наконец, почему мне доверена такая ноша? Что ждут от меня все, кто хоть раз был рядом со мной?
 
Это больше не биография, а рассказ. Таких больших я еще не писал, так что не будьте слишком строгими судьями.
1)Кел.
2)Кел’Ван Мив.
3)100 лет.
4)Рост 187 см. Вес 90 кг. Как и все эльфы, я имею хрупкое и элегантное телосложение. Но под этим обликом кроется ловкость и силы начинающего воина. Длинные тонкие пальцы, в которых неуместен лук или меч. Глаза кари имеющие миндалевидную форму, волосы отпущены до плеч и никогда не слушаются, поэтому на лбу, у левого глаза, всегда свисает непослушная прядь волос. В остальном не отличаюсь от своих сородичей. Из одежды он всегда надевал свободный темный плащ с большим капюшоном. Кожаные черные штаны и безрукавку со множеством карманов.


[CUT="Биография"]

Сейчас…

Ночь. Тишь. На многие километры простирается глухой и непроходимый лес. Повсюду царит природа. Днем эти места приобретают подобие рая, здесь играют краски, поют песни птицы и тихо живут животные. Гармония. Но эту гармонию нарушает только одно… Таверна. В темные ночи даже из далека виден свет из окон этой таверны. Он отпугивает животных и указывает дорогу заблудившимся странникам, которых, честно говоря, не так много было за все время существования таверны. Но сейчас таверна была немного более населена чем обычно… В таверне везде был зажжен яркий свет, его распространяли свечи и лампады расставленные повсюду. Слева от входа располагалась стойка, за ней стоял хозяин, толстенький маленький старичок с плешью на голове, в засаленном фартуке и привычно протирал стаканы от пыли, которая успела накопиться за то время пока они стояли без дела. Остальную обстановку общей гостиной составляли несколько столов, стоящих по правую руку от входа и камин стоящий напротив входа. Изнутри дом выглядел обветшало и, хотя хозяева его старались содержать в порядке, ему явно требовался лицевой ремонт. Практически все столы пустовали, кроме одного. За ним сидело двое… Человек и эльф. Эльфа полностью окутывал плащ, под которым не было видно ни его лица и ни тела. Он неспешно потягивал кружку с вином. Напротив него сидел человек одетый в просторную рубаху и плащ, на вид ему было лет тридцать пять. Он носил коротко обстриженные темные волосы и небольшую бородку. Человек пристально смотрел на эльфа, будь этот взгляд материальным, он бы пригвоздил эльфа к спинке стула. Эльф же просто не замечал его и продолжал пить вино. Беседа была окончена, но человек не желал признавать этого.
-Так вы все-таки мне расскажете?- произнес человек, упорно стараясь поймать взгляд собеседника.
-Зачем вам это? Вы всего лишь деревенский бард. Вы никогда не добьетесь успеха своим умением, даже если я вам поведаю свою историю,- с усмешкой, которая чувствовалась в тоне, сказал эльф.
-Быть может вы и правы, а может и нет.
-Если вы меня разубедите в том, что вам это действительно важно, то, пожалуй…
-Ладно, хотите причину? Вот вам причина: до сих пор не ясно как могла целая деревня потерять практически всех своих жителей. Ты единственный кто может поведать об этом. У многих были там родственники
-Ладно, убедил. Хозяин еще вина, пожалуйста!- крикнул эльф.
Хозяин дернулся, пока его гости разговаривали, он успел задремать за стойкой. Быстренько встрепенувшись, он налил кружку вина, достал из-под стойки поднос водрузил кружку на него.
-Лиззи, давай скорее не видишь, посетитель ждет!
Из неподалеку находившейся двери вынырнула девушка, все лицо которой было покрыто веснушками. Она быстренько понеслась за подносом, взяв его, она, уже сбавив обороты, пошла в сторону занятого столика. Пара сидящая за столом не успела заметить, как уже была обслужена. Девушка же скрылась там же откуда и пришла… Эльф взял кружку с подноса и втянул аромат напитка видимо он его устроил и эльф припал к нему. Сделав богатырский глоток, он наконец-то взглянул на собеседника. Тот продолжал терпеливо ждать.
-С чего бы начать? Это случилось пару лет назад… Тогда я только-только стал считаться совершеннолетним по меркам моего народа. И поэтому захотел, что называется на мир поглядеть и себя показать…

Тогда…

Я шел по дороге. У бедра привычно покачивался меч эльфийской работы с небольшим узором в виде листву на эфесе, а за плечом лук и колчан стрел. Ощущения было непередаваемое, чувствовалось, что можно своими руками горы свернуть. В памяти еще крутились моменты праздника в честь моего совершеннолетия. Счастливые лица родителей и родственников. Но скоро я начал вспоминать и цель, по которой оказался здесь. Здесь на дороге, на дороге ведущей в новую жизнь, в жизнь полную приключений и небывалых подвигов. Рука при каждом движении листвы у дороги тянулась к рукоятке меча, я воображал, что сейчас откуда ни возьмись выпрыгнет какой-нибудь монстр, я сумею его сразить и голову возьму как трофей, чтобы повесить в старости у себя в прихожей и вешать на рога неведомого монстра верхнюю одежду. Я шагал по дороге уже несколько дней и еще не разу никого не встретил.
«Что-то странно,- думал я, по-прежнему прибывая в плену у мечтаний.
Дорога временами плутала и на ней еще ни разу не встречалось, ни развилок, ни тропинок ведущих в строну. Может, это объяснялось малой заселенностью этих мест, а может, здесь плохо плодоносила земля, и поэтому никто не селился.
Прошло еще несколько дней. Не было никаких признаков присутствия поселений здесь. Только животные, да и те куда-то попрятались. Полдень сменил закат, и я увидел небольшой столбик с табличкой. Табличка гласила «Наранал, полдня пути». Перебросив сумку с припасами на другое плечо, я решил, что хорошо бы начать свое путешествие оттуда. Ноги начали болеть от долгой ходьбы.
-Ох, поскорей бы эта деревня бы уже,- пробормотал я.
Через некоторое время из-за опушки показалась та самая деревня. Я немного прибодрился и зашагал быстрее. По мере того как деревня приближалась, я начинал замечать странные вещи. Ни в одном окне не горел свет и нигде не слышалось веселых деревенских разговоров. Я немного насторожился, но моего хорошего настроения это не развеяло. Когда я уже был у входа в деревню, я заметил дым в домике с наглухо забитыми окнами. Немного оглядевшись и больше ничего, не увидев, я направился туда. Пока я шел, меня сопровождала мертвая тишина, даже пения птиц здесь не было. И смотрели на меня безжизненные глаза-окна заброшенных домов. Возникало ощущение, что время остановилось в этой деревне. Жизнь замерла.
Дом меня встретил тихо и как-то пугливо. Он как побитая собака старался отойти от меня и спрятаться. Встав на порог, я постучал. Сначала мне ответила только тишина. Через некоторое время послышались шаркающие шаги. Кто-то встал на той стороне двери и прислушивался.
-Уйди, нечестивый!- раздался старческий голос, немного дребезжащий от волнения.
-Постойте, почему я должен уходить,- недоуменно спросил я.
-Кто ты, незнакомец?
-Я странник, путешествую и ищу приключения.
-Знаем мы вас, ходите, прикидываетесь людьми добрыми, а на самом деле упыри кладбищенские.
Я немного помолчал, ошарашенный таким приемом. В моих мечтах все выглядело по-другому. Нет, там не было дорожки из роз или фанфар, нет, но там были приветливые люди всегда готовые пустить за порог.
-Послушайте я ни какой не упырь, и пришел я не с кладбища. Я вообще не местный.
-Смотри, коль обманешь, у меня готовы вилы…
Из-за двери послышались вздохи и какие-то манипуляции с дверью. Вскоре она отворилась и на пороге появилась древняя бабушка из рода людей. Она меня удивленно оглядела, видимо сделала какие-то пометки в уме.
-Чего тебе?- несколько грубовато спросила она.
-Я путешественник. Хотелось бы переночевать.
-Коль так, входи. Давай шевелись в такое время у нас здесь неспокойно.
-А почему? - задал я несколько глуповатый вопрос.
-Вот войдешь. Тогда и расскажу…
С этими словам она взяла меня за рукав и втащила в дом. Оставалось только удивляться, откуда такая силища у старушки. Втолкав меня в дверь, она быстро передернула все затворы, висевшие на двери, и привалила какую-то тяжелую табуретку.
«Наверное, чтобы дверь было тяжелее открыть с той стороны, - пронеслось у меня в голове.
В доме оказалось грязно и неубрано. Тряпки обломки каких-то вещей, рухлядь составляли интерьер гостиной. Комната была тускло освещена, и я смог оглядеть встретившую меня старушку. Все лицо ее избороздили морщины, что придавало ей сходство с грецким орехом. Одета она была в лохмотья, свисавшие с нее грязными лоскутами.
-Так вы обещали рассказать мне, почему у вас здесь неспокойно?
-Какой ты быстрый, ушастый. Ну ладно, коль уж обещала, свое обещание сдержу.
Из угла комнаты она придвинула пару стульев, ненадежных на вид.
-Присаживайся, и начнем,- благодушно сказал она.
Я аккуратно сел и постарался не ерзать, дабы не разломать стул.
-Слушай… Это случилось прошлой весной. К нам пришел путник и остановился на ночлег, лица его никто не видел, оно постоянно было скрыто капюшоном. Прошло время, но не он желал уходить и говорил, что здесь ему понравилось. В деревне сразу появились недовольные, они хотели брать за него деньги за проживание якобы на их земле. Но до поры до времени все было спокойно и дальше пустых разговоров дело не заходило. Так продолжалось некоторое время, пока остальных не обуяла странная жадность, хотя никто из них никогда не был склонен к этому. Они ворвались в дом, где жил тот человек и стали требовать с него деньги. Он отказался. Тогда они рассвирепели и вышвырнули его из деревни. Странник только что-то прошептал, когда уходил. Но его уже никто не слушал. С того времени в этой деревне начали пропадать жители.
«Справедливо можно предположить, что причиной пропаж был странник,- подумал я.
-И никто больше не видел странника?
-Не перебивай, ушастый. Несколько сельчан собрались искать того странника. Они отправились его искать, но только один из них вернулся. Он был безумен, но постоянно указывал на какой-то лесок к югу отсюда и говорил, что там живет злой чародей. Услышав это, люди запаниковали, они понимали, что с волшебником им не правится. Собрав вещи, люди покинули деревню, взяв с собой детей и скот. А меня они оставили, потому что я слишком стара и буду обузой им в пути, так они мне объяснили. Я больше о них ничего не слышала. Выбрались ли они или нет, не знаю…
-Странно…
-Чего уж тут странного? Прокляли нас, да и это место. Разом всех.

Сейчас…

Эльф остановил свой рассказ. Снова поднял стакан, чтобы промочить горло. Сделав несколько глотков, он посмотрел на соседа.
-Мне продолжать?
-Да, конечно,- едва сдерживая нетерпение отозвался человек.
-Наступило утро и решил отправится в то место о котором говорил безумный сельчанин…

Тогда…

Тропинка вихляла из стороны в сторону. Вокруг все поникло: трава, деревья, будто предупреждая об опасности. Я упрямо пробирался в зарослях леса, следуя тропинке. Кроме тех указов и направлений, которые дала мне старушка, у меня ничего не было. Так прошло несколько часов. Моя одежда покрылась мелкими дурочками от колючек. Вдруг в нескольких метрах от меня с дерева поднялась целая стая ворон.
-Плохой признак,- сквозь зубы сказал я, продолжая идти.
Я достал меч и мысленно приказал ему светить. По лесу разлился мягкий голубоватый свет. Это меня несколько успокоило.
-Гиблое место…
Мои слова отдались эхом по всему лесу так, будто я был в пещере. Чего раньше не было.
Постепенно лес начал редеть и выводить меня на небольшую полянку. Там среди нескольких деревьев стояла хижинка. Она покосилась и почернела от времени. Дверь была чуть приотворена. Я тихонечко прошел к домику и заглянул в окно. Окно было настолько грязным, что ничего не было видным. Поняв, что нужно войти внутрь, я поднял оружие наизготовку. Аккуратно ступая, чтобы половица крыльца не скрипела, я подошел к двери. Бросил взгляд внутрь и замер. В углу на ветхом креслице сидел скелет в плаще. В руке у него была темная книга в старом переплете. Я приблизился, держа между собой и скелетом меч. Меч освещал череп скелета, на глазницы свисали белесые пряди волос, а сами глазницы уставились в книгу. Внезапно челюсть скелета задвигалась.
-Зря ты пришел, живой. Теперь тебе отсюда не уйти,- раздался скрипучий голос скелета.
У меня в голове появилась глупая мысль, как может говорить скелет не имея голосовых связок. Скелет как марионетка на веревочках сделал пару неловких движений и завалился на пол. Меч по-прежнему был направлен в его сторону, второй рукой я достал кинжал, который висел у меня поясе. Немного времени понадобилось скелету, чтобы освоиться. Не успел я оглянуться, как он уже упорно передвигал свои ноги в мою сторону. Я нанес удар, целясь в колено, скелет рухнул. Донесся шепот неведомых существ. Позади меня что-то зашевелилось. Я вовремя отпрыгнул внутрь дома, в дверях появились еще двое скелетов. Первый скелет все еще лежал на полу. Не дав ему подняться, я нанес удар в голову. На секунду появилась мысль о чести в бою и о правиле не бить лежачего, но я её тут же отмел, так как в правилах честного боя было сказано сражаться один на одного, а их было трое. Уже двое. Магический клинок убил мертвую бестию (прямо каламбур получился), оставив ее валяться на полу грудой костей. Оставалось еще двое, но, похоже, они не обладали интеллектом, потому что продолжали толпиться в дверях. Я прицелился и сделал выпад в голову второй твари. Она распалась пеплом. Третья была посообразительнее второй и отпрянула от светящегося клинка. Но я опередил ударом, и ее постигла участь второй твари.
- Работа сделана,- решил я, но тут мой взгляд упал на книгу.- Ее лучше сжечь.
Разведя костер, я попытался ее сжечь. Она стала сопротивляться упорно, не желая идти в костер. Она прыгала в руках, и падал в нескольких сантиметрах от костра, оставаясь невредимой. В конце концов я пронзил ее серебряным мечом четко посередине. Она залилась светом. Только свет был каким-то мертвым не таким, каким светит солнце. Зашептались те же голоса, мертвые голоса. Свет ударил мне в грудь, и сознание заволокла темнота…

Сейчас…

-Ну, а что было дальше?- спросил неуемный человек.
-Да ничего не было, когда я проснулся, рядом была только горы пепла от дома, книги по близости я не увидел. Скоро я вернулся в деревню. Но старушки там больше не было… Да и деревни не было… Просто пустота на ее месте.
-И все?
-Нет. С тех пор я для зла как красная тряпка для быка. Оно как будто всегда знает, где я нахожусь, и стремится уничтожить меня. Единственное что меня спасает, это способность так же чувствовать его.
-Правда?
-Правда. И знаешь, это зло я сейчас чувствую в… тебе.
Человек отпрянул, но удар настиг его быстрее. На его месте остался только пепел, который тот час же подхватил сквозняк. Эльф же сел на место и усмехаясь, стал допивать свое вино.[/CUT]

Инвентарь:
Серебряный меч эльфийской работы с искусным узором в виде листвы на эфесе на него наложено заклятье света, если прошептать команду, то он заливается мягким голубоватым светом. Так же он светится во время сражения. Серебряный кинжал. Длинный тисовый лук и колчан стрел.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху