Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*На лестнице ведущей к вышке слышатся ругательства*-Ой!Ну почему я не Винни-Пух, он хоть по деревьям лазил лучше меня.*На пороге показывается коротко стриженная голова, затем всё тело."Оба-на да это же Джошо"- просебя подумал Анкл:"Он то чего сдесь оставил"*-Привет лесным эльфам и всем, всем, всем*Выкрикнул Джошо*.Я конечно понимаю я не маг, но может запишете в отряд, что, что, а диверсант из меня неплохой, со многими могу найти общий язык.
 
Я тебе тогда дам Амулет, будешь казаться орком. Но избегай шаманов, когда они проводят ритуалы. У них глаз открывается.

Скоро познакомлю тебя со своими ребятами - орками.
Или может ты просто в разведгруппу наблюдения запишешься?
 
Разведка?Понимаешь Деф, я конечно всегда мечтал быть разведчиком, но я неумею ждать, я выдам своим нетерпением твой отнряд на первом же посту.А на счёт амулета незнаю, я не владею магией и наверняка не смогу его активировать.
 
В таком случае, тебе лучше влиться в отряд нападения. :dg:

Или если хочешь диверсантом, то можешь к темным эльфам пойти. там поопаснее будет правда, но услугу окажешь неимоверную. :))
 
--Деф. Темные эльфы сейчас пока в нейтрилитете. Бродят у границ Норгонда ночами, мой сокол их видел. В нашу стычку с орками пока не суются. Что-то замышляют - это точно. Но пока что прошу их не трогать. Думаю, что они проявят себя, обязательно, но не сейчас.

*Пометил Джошо как диверсанта группы нападения*
 
The Air Mage

Записываю в разведывательную группу.

Uncle

Ну как знать...
Пошлю пока ворона. Может заметит чего.

У тебя нет артефактов для повышения магической силы? Для Джошо нужно.
 
*Анколорн впрыгнул в вышку с соседнего дерева и стало заметно, что его карман светится серебристым светом*

--Есть у меня одна вещица, сделал ее собственноручно вчера. Так уж решил, что в лесу будет магическая кузня, где маги будут иметь возможность поэкспериментировать с оружием и доспехами, наделяя их разными магическими свойствами. Кузню я открою позже, я еще ее не закончил. А вот пробник работы в ней - вот (достал мерцающее серебряным колечко с легкой рунической на эльфийский манер вязью и небольшим отросточком), оно даст глазам Джошо возможность видеть ночью, как в сумерках и будет ему указывать путь к источникам воды в любой местности.
 

Вложения

  • ring.jpg
    ring.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Во, эт клёво ночное зрение мне очень бы пригодилось (а то за тёмного эльфа не примут), а вот источники воды *почесал за затылком* если я внедрюсь к ним, я буду жить в их лагере, а лагеря как известно строят около воды....
 
Что значит неважно?И мне кажется пора действовать, вчера я видел копошение под стенами гамеруна, спряталсяя посмотреть, а оттуда вылез мелкий гоблин с эмблемой орка на плече и потащил из дыры в стене замасленную лиану.
 
†Defender† написал(а):
Неважно примут или нет. я сейчас решаю этот вопрос.
Мы все решаем этот вопрос.И я знаю что тёмные эльфы многое знают.Нам только нужно взять в плен одного из них.Кто со мной?
 
{Модератор: прошу пока оставить темных эльфов в покое. Надо решить с оркскими шаманами - Сделать вторую РПГ. К сожалению, вчера я не был в осстоянии ее проводить ))) Тем более, тчо хочу ее сделать с картой местности и планом (в виде картинки со стрелочками, над которыми подписано кто на каком направлении пойдет атаковать поселок - как у кого будет начинаться отигрыш). Надеюсь, что все воспримут это предложение как руководство к действию. Дефендер, жду от тебя карту. Просто нарисуй как сумеешь, возьми простую картинку поселка, любого, можешь - принтскрином из Варкрафта или Проклятых Земель и подпиши в фотошопе. Прошу все мессаги по оркам в тему Усмирение Орчьих Шаманов}
 
†Defender† написал(а):
Боже! Девид! ПОчему вы все привыкли решать кулаками?
Во первых ты не знаешь кто такие тёмные эльфы раз лезешь с миром.Во вторых у меня с ними война.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху