Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может и я сгожусь( после этих слов на вышке появляется темный эльф) Чего не узнали(он прикладывает руку к рисунку на груди и.... появляется ворон) ну че глаза вылупили я это я! как фокус понравился ! Мда но вам удобней будет крылья прятать не надо!
 
*Оторвался от карты Леса с указаными местами появлений темных эльфов*

--Ворон! Ты кстати. Я назначаю Джошо проводником, он похоже границы Норгонда хорошо знает. Дефендер с Дэвидом пойдут в отдалении, будут если что, тебя прикрывать. А твоя задача, когда Джошо тебе их пещеру покажет, заглянуть, потолковать, может быть поселиться у них на некоторое время.

--Я Прошу Дэвида пока Ворон не проведет точную разведку, не вынимать меч из ножен. Подожди, ты прекрасный воин и твои счеты с темными эльфами будут сведены, даю тебе слово. Но я не хочу, чтобы тебе после "резни", а с темными эльфами при нападении получится именно так, я не сомневаюсь из собственного опыта, ты понял, что Зря это сделал. Ты ведь воин, но светлый. Ты сведешь счеты с ними и совесть будет твоя чиста, но чуть позже. Я лично хочу знать что они замышляют, раз уж на границе леса поселились.
 
Девид

*Рассмеялся*
Я как раз намного лучше тебя знаю кто такие темные эльфы!

Ворон
Привет!
Давно не виделись!!!
Ты к темным относишься которые в лесу че-то мутят!!
 
Пошли, только ты ворон там не считай* начал спускаться по лестнице, поскольнулся и..., снизу донеслись крики*-Ой, я теперь понимаю Винни-Пуха, ворон ты там где?
 
Uncle написал(а):
*Оторвался от карты Леса с указаными местами появлений темных эльфов*

--Ворон! Ты кстати. Я назначаю Джошо проводником, он похоже границы Норгонда хорошо знает. Дефендер с Дэвидом пойдут в отдалении, будут если что, тебя прикрывать. А твоя задача, когда Джошо тебе их пещеру покажет, заглянуть, потолковать, может быть поселиться у них на некоторое время.

--Я Прошу Дэвида пока Ворон не проведет точную разведку, не вынимать меч из ножен. Подожди, ты прекрасный воин и твои счеты с темными эльфами будут сведены, даю тебе слово. Но я не хочу, чтобы тебе после "резни", а с темными эльфами при нападении получится именно так, я не сомневаюсь из собственного опыта, ты понял, что Зря это сделал. Ты ведь воин, но светлый. Ты сведешь счеты с ними и совесть будет твоя чиста, но чуть позже. Я лично хочу знать что они замышляют, раз уж на границе леса поселились.
Я понимаю твою стратегию.Но я передумал насчёт резни.Значит мы туда входим и предьявляем им ультиматум :если они не сдудутся нам и не освободят рабов то мы тогда их мочим ,причём мы должны как можно больше брать их в плен.
 
†Defender† написал(а):
Девид

*Рассмеялся*
Я как раз намного лучше тебя знаю кто такие темные эльфы!

Ворон
Привет!
Давно не виделись!!!
Ты к темным относишься которые в лесу че-то мутят!!
не я вообще недавно прилетел! Был на совете 7 !
А это так очень старый фокус меня ему один очень старый алхимик научил!
 
†Defender† написал(а):
Я так понял, что с перевоплощением.
Да семиугольный сложный пентакль человеческой алхимии!
разница тока в одном на него не наложен запрет когда ты преврашаешся в какое нить сушество такоеже по размеру ты временно отдаеш свой облик тоесть равный обмен!
 
хм... интересно... никогда не видел ничего подобного... хотя... *Взгляд становится отрешенным. Отходит что-то невнятно бормоча себе под нос*
...порядка...пентагр...силовой... *Окончательно уходит в себя и медленно в сторону Мелорна*
 
Если задумываться над этим можно сойти с ума.
 
А чё там думать, обмен мозгами и местоположением.
 
*Ухмыльнувшись*
Это совершенно другое заклятие. Здесь меняется только оболочка, а не твое местоположение, а если сделать как ты сказал, то это просто переселение.
 
-- Важный момент - не упустить нить передачи энергетической сущьности. Когда идет процесс "обмена" не только физическая и энергетическая состовляющая передается, но и так называемая "суть", то есть сумеречный облик существа (если вспомнить такое суждение о сути существ). Когда передаются первые две состовляющих существа, то не должно произойти замещения сущностей. Иначе - это простое пространственное замещение и твое сознание в новом облике также заменится сознанием того, с кем ты проводишь обмен.

*Удовлетворенно закурил, отдыхая от сказанного и пытаясь скорректировать мысленный процесс никотином*
 
Точно! А еще если произвести из астрала пространственно-временной прокол, то можно заменить сущность свою, на сущность кого-либо из иного мира или даже времени + можно взять его эфирный облик и слить с обликом своим, в таком случае при частичном замешении можно делать невиданные чудеса!
О!!! Я только, что подумал... ха! вот идея!!! сейчас пойду и сделаю одно колечко! Кто у гадает три загадки, тому и подарю!!! Вещь ценная будет!!!!
Кто участвует???
 
-- Деф, участвую. В Норгонде открываю тему для подобных изысканий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху