Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"И все таки ОРКИ...",- напомнил прислонившийся к древу темноволосый Хазел, почесывая кончик большого пальца длинным слегка изогнутым эльфийским ножем. При каждом воспоминании о магии остренькие ушки полуэльфа вздрагивали, а по телу проходила судорога, а вот мысль о массовом геноциде орков, похоже, диверсанта радовала :stab:
 
*Впрыгнул с ветки закутаный в плащ и с дикой силов воткнул в центр этого яруса вышки два клинка молний, опустившись при этом на колени, от чего все собравшиеся отшатнулсь*

--Гады! (тихо, полушепотом сказал Анколорн) Поймали волка-вожака моей стаи, что я выращивал более 40 лет. Орки и гоблины в виде приманки. Я их выследил, с десяток положил. Они на границе леса привал сделали, чтобы шкуру выпотрошить! Не прощу!

*Встал и уселся за свое военачальное место за списком участником похода на поселок Орков*

--Хазел. Ты полуэльф? Кто: мать или отец у тебя из моего племени? Кстати: ты записываешься в поход? Если да, то какими ты обладаешь боевыми качествами, чтобы я мог скорректировать план будущих боевых действий. Кстати. Прошу всех еще раз обозначиться до начала Похода, напомнить мне о своих возможностях. Все будет выше ярусом вышки включено в План Боевых Действий. Перед началом Похода все там соберемся и еще раз пройдемся по Плану.
 
Я из лука стреляю и могу мечом(деревянным) по башке огреть.
 
Кстате Джошо давно хочу отдать (протягивает тряпку в которую чтото завернуто) на это меч из драконьего позвоночника и бронижелетка с шкуры с попы дракона!
 
Из попы? :1f642:Надеюсь её снимали не сразу после.... , спасибо за меч и за попу :1f642:
 
Дэвид написал(а):
Я мастер меча и обладаю парой заклинаний света.На бою в трудную минуту могу вызвать ангела.
Я даже знаю как её зовут! Её зовут Реко!:ar:
 
В таком случае я могу вызвать её даже сейчас, Рёкоооооо! : )
 
--))) Братцы! Не увлекаемся Ангелами. Рэко одна, а нас тут вон ско... (осекся и продолжил, сглотнув) Конструктивнее, друзья.
 
Дэвид написал(а):
Мы все решаем этот вопрос.И я знаю что тёмные эльфы многое знают.Нам только нужно взять в плен одного из них.Кто со мной?
Вчера поймал рэйнджера тёмных эльфов, вон он привязанный сидит.
Молчит гад. Кто у нас спец по выпытыванию информации?
 
--Дэф. Твоя прероготива. Тем более, ты с темными имел дело больше моего.
 
--Дэфендер!!!! Поговри ты с ним! Молчит, как рыба!

*Огляделся*

--Что-то я не вижу подтверждений об участии в заключительной части нападения на поселок орков.... :1f609:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху