Нападение на Пост!

*Джошо выпрыгнул к 13-му за спину, и достав свою верную палку принял боевую позу*
 
Ну орки берегитесь, *но тут же заткнулся увидев огненный шар*
 
Аааа, почему тут шаман, ну всё я не люблю неожиданности!
 
*после этих слов он вытащил лук и пустил стрелу в шамана(я не знал что это ученик), попал в левое плёчо, орк рассмеялся и выдернул стрелу.*
 
--Шарами их дели, ты, шаман недоучка! Еще давай!!! *Неистовствовал предводитель охранников орков, влетая в атаку и попадая под оглушительный удар палки вроде как и парнишки, но сильного! Шар полетел вслед предводителю, но попал в спину орка-лучника, которого бросило на меч ангела*
 
*Джошо ринулся с невиданной скоростью, уворачивался от стрел*-аааа, чё орки сьели*после пробега Джошо 2 орка согнулись и тихо стонали, он попал им как раз промеж ног*- 13-й обработай их.
 
Не дамся я вашему шаману*после этих слов ему попали дубиной по спине, он отлетел, но вскоре очнулся*
 
Ахх, больно *тут перед ним встал рослый орк и знаком приказал драться*
 
*Подскачив к лучникам нанёс быструю серию ударов по двум самым расхлябанным* Ааа.. получайте..
Даёшь ближний бой!
*тутже убрался с линии огня остальных лучнико и ринусля добивить тех кого оставил Джошо*
 
Ну чтож, драка так драка: *Со всего размаху дал орку по голове, тот легонько покачнулся и губы его скиривились в ухмылке, да кто ты такой, жалкий щенок!размахнул топором и... попал по тому месту где стоял Джошо*
 
Щенок говоришь: *с криком джошо вытащил стрелу из колчана, подпрыгнул и хотел вбить её в шею противника, но орк развернулся и откинул Джошо на 1 метр, Ха у тебя ничего не получится, начал подходить к Джошо и крикнул, лучники, кончайте с ним*
 
*Лучники развернулись, но не вовремя. Ангел руками и ногами, мечем и крыльями сразу четверых уложил, но получил две стрелы в левую ногу, от чего немного изменился в лице, сломал стрелы и направился к остальным лучникам*
 
Ну всё. а-а-а.. !!!!!!!
*Подобрал у убитых орков топор, раскрутил что есть мочи и кинул в толпу лучников*
 
Назад
Сверху