Нападение на Пост!

Джошо.. тут лучников десяток остался.. мне в ногу попали... скорость уже не та..
Я задержу лучше тех громил.. а ты на холм за лучниками.
 
*Джошо услышав анкла и в этот роковой момент мимо пронеслась стрела и поразила Орка, Джошо отпрыгнув побежал к шаману по пути осыпая его стрелами*-крепкий орешек *сказал Джошо в очередной раз натягивая тетиву, пустив стрелу Джошо обнаружил что на этот раз не промахнулся, но для Джошо это была почти роковая ошибка*
 
*Стоящий посреди трупов лучников ученик шамана, кинулся к статкам воинов, что закрыли его, ученик в последний раз кастанул ярость на 9 самых матерых орков охраны и взяв лук посерьезнее, развернулся и выстрелил, выбив палку из рук парня, что оглушил предводителя охраны.*
 
Еэххх, широка душа моя: *Джошо пусказ стрелы как пулемёт, после 10 выстрелов 3 лучника остались лежать*
 
аааа... АААААааааа.. *с яростью поднялся с земли и набросился на двух орков*
Джошо... 9 громил приближаются.. нам надо нанести удар вместе!!!!
 
Я обернулся на крик 13-го, и к удивлению увидел здоровенных орков бегущих к 13-му и о пресвятая богоматерь, орк-шаман был жив и колдовал на меня огненный шар*- ну падла, дершись!:1f61a:С этими словами я пустил стрелу коя сгорела в шаре*
 
Ща, только дело завершу,* я пустил ещё несколько стрел в разных направлениях остался только 1 лучник и я наконец таки сразил шамана*
 
9 Громил... ДЖОШО... СПИНА К СПИНЕ.. !!!!
*с яростью вонзил клинок в щель между доспехом и шлемом Орка*
 
*Затем я кинулся к 13-му на спмну и сиганув с неё оказался позади ромил*
 
--Не проймешь их! Ангелы, проклятые, и что за сумасшедший пацан!!!! *Орал ученик шамана, натягивая тетиву, но тут очередная трела Джошо попала ему в горло и он выпустил свою стрелу в небо, после чего так и не успел ничего сказать.*
 
1 лучник.. о нет... он нам всё испортит.. я к нему..
*ринулся в сторону лучника стоящего на холме прикрываясь от стрел щитом*
 
Нет, лучше мечами к оркам!*я дал одному в пах, другово что есть силы огрел по спине*
 
*подбежав в плотную к лучнику толкнул его щитом с застрявшими в нём стрелами.. *
Получай зараза.. !!! Будешь знать как как в спины стрелять..
 
*Один упал с перекошеным лицом, другой обернулся ко мне и высунув язык стал гавкать*- Бобик куси их! *Орк кинулся на соплеменников и двоих искусал до потери сознания*
-
 
*Но эти бугаи всё таки заломали моего бобика и направились ко мне*
 
*бросился к Джошо что было сил, по дороге подбирая лёгкие мечи и метая в сторону орков дабы отвлечь их*
 
Назад
Сверху