FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

"Удалить сообщение через сутки"

Я больше чем уверен что вампир, которому не причиняет серебро вреда, это АтариДаркМастер...Он даже по ночам чеснок жуёт :pardon: И вообще, он не а вампир, а небрежное преобразование, тентакливого демона и вампира)
 
Кому интересно кто что может, милости прошу не в академию существ, а специальную тему "расы обитателей Царства", где и есть описание:
https://darkdale.org/index.php?forums/403
И вообще хорошо её на видное место прилепить.
 
Мне интерестно, элементы биографии своего персонажа вообще никак дополняться/изменяться не будут???
Я не имею ввиду скиллы\магию и т п, а именно биография?
 
Вы можете потом что-то вспомнить или выяснить о своем прошлом, но в отыгрыше. Желательно если будете играть долго и персонаж будет сильно менять, дописывать историю. То есть пишите, скидываете мне либо Линттару, мы вносим в анкету.
 
Здравствуйте. Боюсь повторяться (а это вполне возможно, поскольку тут 13 страниц вопросов), но не можете ли вы дать ссылку на подробное описание демонической магии (или как это называется на Камигаве)? Мне это нужно для написания анкеты, а я не могу найти на сайте.
 
Как такового описания демонической магии нет, поэтому я бы посоветовал компанировать магии стихий(описание в соответствующих башнях Гунарда) с магией смерти, или же взять магию света и сделать наоборот.
 
Вот
Демонология;
Квента Элладана, паладина, магия света там имеется в неплохом количестве;
Обсуждения магий разнообразных, этот пост особливо полезен на 1 странице, дальше не полез;
Башня Света

Паалст, разбирайтесь. Наверняка есть еще куча описаний магии Света, Тьмы и прочих Демонологий, но искать лень)
 
Как такового описания демонической магии нет, поэтому я бы посоветовал компанировать магии стихий(описание в соответствующих башнях Гунарда) с магией смерти, или же взять магию света и сделать наоборот.

А я бы посоветовал эти "советы" засунуть себе куда то очень далеко. На Ками 8 школ магии: свет-тьма, природа-некромантия, огонь-вода, воздух-земля. И не надо их путать в одно единое целое, и тем более коверкать их первоначальное значение. Далее просьба впредь не советовать того, чего сами до конца не знаете, или не понимаете.

Тоб, не добивай мой моск.... Демонология - не магия, а любительский раздел. При чем тута свет? Обсуждение магии куда не шло...


Срочно надо делать что то с магией....

На счет демонологии, точного определения к ее к какой то школе магии нету, вопрос в разработке.
 
Последнее редактирование:
Линттар, меня смущает ваша агрессия.
Теперь начну с фактов.
НИГДЕ в общедоступных гайдах нет НИЧЕГО про то, что в камигаве 8 школ магии(Наличие башен гайдом не считаю). Второе - я понимаю, что если вы некромант, то вам бы хотелось называть некромантию отдельной школой магии, но это не так(а даже если и так, то некромантия как таковая не противоречит школе магии природы, вот если включать некромантию в колдовство, которое подразумевает всякие гадости навроде проклятий и поднятия трупов. К слову достопочтимый UnDead включил некромантию в магию тьмы.). И последнее: вы же не вникли в суть моего поста. Я же не говорю что демону надо метать горящие булыжники при помощи волшебства, в моём понимании комбинировать-это подогнать то, что точно описано и принято всеми на веру (огонь, воздух и пр.) и подогнать всё это под демонское колдовство.
 
Последнее редактирование:
Советую перечитать, тему "обсуждение правил магии и чародейства" Где я уже доказал, что некромантия отдельная школа и это было подтверждено ответственными людьми. Далее, моя агрессия строится на том, что вы влазите туда, где еще не были и не знаете. Ваш достопочтенный UnDead ушел обидевшись на всех и вся на форуме, за то что в его мнении начали сомневаться и критиковать. "старичков обижают" И еще одно если вам не нравится система устройства мира, вас здесь никто не держит. Впоследствии прошу не отвечать новичкам на вопросы, которые вам лично не понятны, дабы не вводить их в заблуждение.

Разговор исчерпан, еще одно сообщение не по теме и отрежу доступ от форума на пару дней. Это официальное предупреждение.
 
Эм, у меня имеется вопрос. Надеюсь, бан не отхвачу. Хотя, сейчас все равно затишье. Итак, вопрос: а куда магия барда относится? Это, если можно так сказать, "Магия Человеческой Души" в моем понимании естественно.
 
Привет, на вашем форуме новенький, но в ФРПГ играл давно и серьезно :1f642: Недавно желание поучаствовать в чем-то подобном появилось снова. Есть ли идущие сейчас приключения, в которые можно влиться? Насколько активны участники форума в последнее время?

Доказательств моей форумной игры уже не отыскать: давно это было. Но могу предоставить несколько подтверждений собственной ролеплейности. Какое-то время играл во Властелин Колец Онлайн, делал там РП ивенты. К сожалению, игра мне не очень понравилась, да и того уровня РП, который мне хотелось видеть, там не было. Вот, чем я занимался:
http://www.lotro-russia.com/news/pochtovoe_otdelenie_14_fevralya/ - 14 февраля, официальная новость.
http://www.lotro-russia.com/forums/index.php?threads/7254 - Ярмарка вакансий.
http://www.lotro-russia.com/forums/index.php?threads/6761 - Рататуй.
http://www.lotro-russia.com/forums/index.php?threads/12992 - Льды Форохеля (из свежего, шапка и стих мои, конечно же).

Спасибо за ответы :1f642:
 
Есть ли идущие сейчас приключения, в которые можно влиться? Насколько активны участники форума в последнее время?

1. Вроде бы где то, что то было, но что неизвестно... Отдельные игрища отдельных игроков.

2. Нет, зимняя спячка.

З.Ы. Постарайтесь выловить меня в аське, можно кое что обговорить и придумать.
 
Очень, очень жаль =/ А не подскажете, где еще можно поискать форумки? Сомневаюсь, что здесь идет война за трафик, и запрещается рекламировать другие ресурсы :1f609:

В аську написал.
 
Назад
Сверху