FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

А как можно подредактировать свою анкету? Вот хотел там немного био дополнить, первый круг магии природы прописать, а прав редактирования нет.
Пока напишите в анкете сообщение с тем что нужно отредактивароть. Модераторы это сделают. В дальнейшем хозяева анкет смогут редактировать их сами.
 
Архен, твою анкету проверили и одобрили, дополнять её кругом магии после столь много прошедшего времени мягко говоря не этично. Хочешь первый круг, описывай обучение или жди пока у меня с супругой отдых закончится.
 
Стражей наверное только двое осталось - Лин и Лер. А по поводу исключения ничего не знаю, не в курсе.
 
Здравствуйте.
Пршу прощения за беспокойство.
Вопросов по игре у достаточно много. Но начну с одного самого сейчас для меня важного.
Если в данный период игры какой-то ОСОБЕННО требующийся персонаж?:blush2:
 
Спасибо большое, Ассир.
По остальным вопросам обратилась в ICQ.

Ой, прошу прощения. Не могу найти информации по расам. Если таковая имеется, можно мне ссылку?:angel:
 
Последнее редактирование:
Ну за что Элла еще можно понять...

Ну начнём с того, что меня всё-таки не исключали, а я сам ушёл ввиду того, что членом стражи являлся ведьмак (старая квента), а паладин просто пользовался протекторам клана.
 
Ну в общем почитал посты одного вампира неважно в какой игровой теме. Так вот: он говорит, что серебро не оказывает никакого особого воздействия на вампиров. Я специально почитал статьи на разных форумах по этой теме, там сказано, что серебро не испепеляет вампира, но может сильно обжечь. Затем я заглянул в академию существ дабы разузнать, что по этому поводу думают сильные мира сего, и с удивлением обнаружил, что раздел развит только в направлении животных спутников.
И вот в чём суть вопроса: есть ли тема посвящённая специально особенностям игровых рас, и не перенести ли её в кадемию существ?
 
Не сочтите за флуд.
ну, на моей памяти не персонажи вампиры потерпали от серебрянки за милую душу! думаю смазка для клинка на основе серебра, ничем принципиально от серебра не отличается. Это раз.
Два, где-то была тема про вампиров, но не в академии существ.
Три, если этот индивид, не будем тыкать пальцами, всё-таки уверен ,что серебро ему нипочём, то вампиром он не будет долго, уж мне-то его согласие на исцеление от "тёмного дара" не нужно, я фанатик в таких вопросах =)
Это вы к чему?
Тэкс, в той статье с которой я ознакомился было написано что существуют вампиры-рядовые и вампиры древние(выпимшие много кровушки, прожившие, извините промертвшие долгое время и прочее) так вот суть: рядовые в сущности новенькие, или те кто ест мясо/кусает животных например, рядовые проще говоря хмно которого с полплевка чем угодно завалишь. Древние же
1) возрождаются в гробах
2)мало подвержены воздействию серебра/чеснока
3)превращаются в туман
4)становятся невидимыми

Думаю несправедливо разрешать игроку в самом начале становиться древним и лишать его удовольствия словить пару синяков от других игроков.
 
Spiegel, все Ваши мысли о том, как должно быть, можете оставить в этой теме. Собственно, она так и называется "Предложения и Размышления" и специально для этого создана.
Далее. Академия существ изначально не создавалась для описания вампиров, эльфов, дроу и иже с ними (для этих целей существуют другие темы). Академия призвана дать игроку возможность получить фамильяра и развивать его.
Последнее. Spiegel и Ell'adan, дальнейшее обсуждение кто есть кто и кто чем владеет или не владеет перенесите во Флуд, в ЛС или в аську. В теме только вопросы и ответы, не более.
 
Назад
Сверху