Магическая мастерская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Скидан в кольчуге и латных перчатках влетел в мастерскую, и, оставив ошеломлённого Дэфа думать о том. что с ним, начал метаться по всей комнатке, что-то выискивая. Наконец, покопавшись в углу, Скидан выволок на свет ящик, полный железных опилок, стружки и всякого рода отходов мастерской. Оценив размеры расползающегося пятна гнили на полу, он подтащил ящик к себе и начал насыпать вокруг пятна круг из стальной пыли. через пять минут, сам порядочно надышавшись пыли, Скидан замкнул круг. Пятно было окружено валиком стружки.
Потом он начал потихоньку ровным слоем засыпать пятно всё той же стружкой, благо, её было в избытке. Засыпав пятно полностью, Скидан подошёл к Дэфу и стал ждать реакции плесневого пятна.*
 
Хоббит зашёл в комнату с мешком измазанным воском и полным ледяной воды и вылил всё воду на бацилу, бацилла немного посинела и свернулась калачикм*Господа огня! Не думаю что такие резкие перепады температут остануться для неё незамеченными...
 
*Вошел в Мастерскую и увидел поживившуюся сундуком бациллу:1f61a:

--Энуро Анст!

*Три шаровые молнии рванули в цель и пламя полыхнуло на поверхности.*

--Крингол, думаю, мы сработаемя. авариэль. Добавь немного от себя. Береги силы.
 
*Эьфийка легко приземлилась рядом с Анклом.*

-А чего именно добавить? Думаю начнем с этого...*порыв и смачный шлепок об стену*
Затем вот это..*две молни сорвались с ладони и бросились к противнику.*
А теперь вот это...Ferro ignique! *5 стрел кипящей воды, появившись из ниоткуда впились в тело противника вслед за молниями.
Эльфийка же легко пошатнулась и потерла кончики пальцев.*
 
--Ну, вот и порядок. Авариэль, ты уже изрядоно потратилась. Глоток Найдиры тебе еще поможет. Но через пару тройку заклинаний выше 2-го круга - тебе даже она не сможет помочь. Пойдем дальше?

*Анколорн смотрел на эльфийку с добротой*
 
*Авари подняла глаза на Хранителя.*

-Конечно пойдем...Только без 3 и 4 круга я бессильна против этой твари. Кислота уже скоро перестанет помогать. Лучше вымотаюсь до предела, а там...будь что будет...

*Вздохнув, вышла из мастерской.*
 
*Кузня имела довольно таки божеский вид, по той единственной причине, что разрушать в ней было нечего. В печи еще горел слабый огонек, который ждал, когда его раздуют в пламя, рядом стояла наковальня, покрывшаяся небольшим слоем пыли.*

Интересно, смогу ли я справиться с этим, мой предшественник был гораздо опытнее меня, я постараюсь не загубить то дело, которое начал он…
 
*В кузницу спокойным шагом вошёл Джинн*

- Приветсвую, тебя Кзарок. Анколорн попросил меня помочь тебе на первых порах. Так что давай обустраиваться. Мастерство придёт к тебе со временем. Сейчас, ты главное пробуй...

*Дух подошёл к печи. Огонь горел. Работа ждала.*

- Если у тебя есть вопросы, спрашивай, если у тебя есть идеи и советы - я с удовольствием их выслушаю.
 
*Демон с интересом разглядывал пляшущий огонек печи, Кзарок был полностью поглощен этим чарующим танцем. Из задумчивости его вывел голос Джинна.*

-Я с удовольствием приму твою помощь. Но пока я справляюсь сам, и если что, я знаю, где найти тебя, а ты знаешь, где меня.

*Демон улыбнулся Джинну.*
 
*Ангел зашёл в мастерскую. Осмотревшись, он увидел Кзарока копошашегося возле наковальни. Энж подойдя к нему тихонько сзади, громко сказал*

-Прветствую тебя демон! Ну как тебе на новом месте? Как продвигается работа?
 
*Ангел усмехнулся и произнёс*

-А что, ты не веришь, что я просто решил проведать своего старого друга?

*Энж начал рассматривать отремонтированную кузню*

-Симпатично тут у вас!
 
*Ангел развёл руками*

-Да, глазастый ты. Ты прав, я не просто так к тебе пришёл. У меня такая вот проблемка. У меня два меча, с двумя мечами я не умею воевать. Я хочу чтобы ты зделал такой специальный шест, с зажимами с обоих концов, в которые можно будет вставлять мечи. Но такая конструкция будет тяжёлая и неудобная, поэтому я принёс тебе свиток. Он у меня очень долго хранился. Это свиток может наделить оружие силами ветра. Тогда я смогу с лёгкостью управляться со своим гением оружейной мысли.

*Энж выложил на стол эскиз*
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 37
*Демон внимательно изучил свиток.*

-Это не простой заказ, но я берусь его выполнить. Ты можешь прийти за ним завтра. Думаю с твоим свитком я справлюсь.

*Кзарок снова уставился в свиток.*
 
*Ангел выслушав Кзарока, произнёс*

-Спасибо тебе друг, я в тебе не сомневался. А заказ не такой уж и простой, как может тебе показалось. Если ты с ним справишся, значит ты действительно достоен работать в этой кузне!
 
*Пройдя мимо законченных работ кузнеца, эльф зашел в саму кузню и повесил над входом лист плотной бумаги:1f61a:

Кзарок, приветствую нового кузнеца Клана.

Покажешь мне кузню? Я давно тут не бывал и думаю, что ты что-то наверняка уже изменил.

Когда ты будешь готов - жду тебя В Ветвях Норгонда, там ты меня сможешь найти.

Анколорн.​

*после этих слов, эльф направился к Книге Приема Заказов кузнеца.*
 
*Демон положил молот на наковальню, он был чрезвычайно доволен работой. Он отошел, и принялся с гордостью изучать только что исполненный заказ Энжа.*

-Думаю ангелу понравится…

*Кзарок направился к выходу, и был очень удивлен, когда увидел записку на двери.*

Похоже я заработался так, что не услышал шагов Анкла… Обязательно зайду, но позже…
 

Вложения

  • default.gif
    default.gif
    82.4 KB · Просмотры: 35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху