Магическая мастерская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Зашел и устроился на боченке с элем, что Дэф всегда держал в мастерской:1f61a:

--Дэф. Мне нужно, чтобы ты мне сковал клинок. Мне нужен такой клинок, чтобы он имел основное лезвие чуть изогнутое, так как я хочу испытать новый удар - танец смерти демонов... Мне о нем рассказывали, но для создания нужного эффекта лезвие клинка должно быть чуть полукругом, градусов 10-12, и немного отклоняться от плоскости клинка по горизонтали на 5-7 градусов. Заказ важный и трудный. Длина клинка вместе с лезвием не должна превышать 73 сантиметра. И не может быть менее 47. Я не тороплю, но хотелось бы к следующим сражениям уже потренироваться в новом ударе.
 
Gomez

Подошел к Гомезу и пристягнул к волчьей шкуре пряжку. Вот. не потеряется и эффекты как ты и просил.
 

Вложения

  • ????? 2.jpg
    ????? 2.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 25
здрасте!мне нужен магический посох воздуха.Чтоб сильный был и удобным по применению в боевых действиях.Самое главное чтоб был прочным и длинный.

а у вас можно вставлять руны.Если можно тагда вставте руну удленения и левитации.
Заказ не тороплю.
 
здрасте!мне нужен магический посох воздуха.Чтоб сильный был и удобным по применению в боевых действиях.Самое главное чтоб был прочным и длинный.

а у вас можно вставлять руны.Если можно тагда вставте руну удленения и левитации.
Заказ не тороплю.

--Руны делаю я в Салоне татуировок эльфийскими рунами.

*Сделал жест, идти Шаману в сторону бара У подножия*
 
Деф вышел через пять минут.

- Приходи, когда захочешь заказать что-то еще, а пояс я сделал.

Протягивает Ишушему вещицу.

Посмотреть вложение 1865
 

Вложения

  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 72
Деф вышел из мастерской и протянул Шаману посох.

- Пусть этот посох служет тебе долго и верно. Он накапливает магическую энергию и ты можешь использовать её, в необходимых ситуациях.

-------------------------
Выбирай один из аватаров:
-------------------------


Посмотреть вложение 1866

Посмотреть вложение 1867
 

Вложения

  • Shaman.jpg
    Shaman.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 23
  • Shaman 2.jpg
    Shaman 2.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 26
-Деф - девушка все еще сидела в мастерской. - прости, что напоминю, но ты как-то сказал, что переделаешь мой заказ... Впрочем и так неплохо
,но ты сказал, что можно сделать лучше...
 
-Приветствую Дэф. Может помочь?
*сел рядом рассматривая лист заказов*
-да. неслабо.. Если что, спрашивай.. Ну эт я так.. На всякий случай.
 
* Поцеловала Дефа в щёку и протянула неровный кусок бумаги, на котором было чётко вычерчено изображение:
- Милый, когда будет время - сделай мне пожалуйста этот клинок.
 

Вложения

  • 22w.jpg
    22w.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 25
Деф, Братан!!! Ты не видал мой адский топор я его потерял... чтоль...

Он такой был весь в узорах, с длинной ручкой, тяжелый, двуручный, и лезвие с двух старон!!! Прожу поищи плиз... Награда обеспечина!!!
{Модератор: только на аватор лепить его не надо так выложи}
 
*Джао втащил в мастерскую тяжелый сверток и развернул его:1f61a:
-Demo-Angel. вот нашёл у себя в хранилище какой то топорик.. Излучает воистину Адскую Энергию..
topor_ad_2.gif

Может подойдёт?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху