Баня Кипящая Сакура

Ох! чуть не забыл! - подливает в ковшик с водой немного ароматной выжимки из цветов мелорна, аккуратно размешивает рукой и выливает, на успевшие просохнуть камни. Чудный аромат наполняет парилку и теперь уже Деф разваливается на полке с идиллическим выражением на лице.
 
* Решила посетить это зеведение. Незаметно пробралась на дальнюю полку и закрыла глаза, насдаждаясь приятным ароматом.
 
*Влетел в парилку после холодного бассейна и в один прыжок оказался растянутвшимся рядом с Трист:1f61a:

--Дэф, прекрасный аромат, но я предпочел бы поддавать вином ))) После такой парилки кожа - будто в парном молоке купался, а голова на удивление светлая и разгруженная..
 
* Посмотрела на вновьприбывшего, улыбнулась и вновь её взгляд устремился куда-то вдаль. Так, что невозможно было догадаться о чём думает эта девушка. Переодически она поправляла полотенце и закалывала спадающие с плечь волосы, чтоб они не закрывали свежее, немного румяное лицо.
 
*Широко улыбнулся Дэфу и обратился к Трист:1f61a:

--Как, распарилась немного? Пойдем окунемся?
 
*Заходит уставший, грязный, ободранный, с сумками и падает на стул*
Как же я запарился..
*Повернув голову на остановившийся от веселья народ*
*помолчав*
-
-
-
-
АААА!!!!!!!!!!!! Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Вижу развлекаетесь!!
Дэвид! Братишка! Рад видеть!
Дэф! Как жизнь? Всё водишь за нос девчёнок?
Анкл! Дружище. Как ты?
Приветствую новые лица. Как вам тут?
*снова непродолжительное молчание*
*увидев выходящую из пара фигуру*
Рёко! Ангелочек! Как же мне тебя не хватало.. *улыбаясь, наклонив голову, протянув руки* Родная. Дай же я тебя обниму!!!
Хотя нет, пойду попарюсь..
*сняв одежду, блестнул некой мускулатурой, оглядев раны, направился отдыхать*
*остановившись*
..... Не ну как же я вас рад видеть..!!
 
* Поприветствовала Джао и повернулась к Анклу:
- Что ж, пойдём. Она слезла с полки и медленно направилась в сторону бассейна.
 
*Спрыгнул с полки, в один прыжок оказался за спиной Трист, взял ее за ручку и с заметным усилием, но не большим, рванул за собой весело и задорно, подлетая к бассейну обхватил руками и ногами в падении и упал в воду на спину, успев прикрыть Трист рукой лицо... Она нырнула до самого дня вместе с Анклом и веселая вынырнула с улыбкой, поправив упавшие на лицо волосы изящным жестом, откидывая рывком волосы назад:1f61a:

--Ты такая озорная и привлекательная сейчас... (нырнул и снова вынырнул поближе к Трист)
 
* Девушке стало весело:
- Я очень люблю воду. Кстати, ты так быстро рванул меня в воду, что, заметь, я купаюсь в полотенце. Подожди немного, я в ту кабинку зайду, переоденусь.
* С этими словами Трист вылезла в мокром полотенце, зашла в неподалёку стоящую кабинку. Переоделась. На ней были чёрные шортики и такого же цвета майка. Она вернулась и нырнула в воду, вынырнув рядом с Анклом.
 
*Подгреб к Трист и нежно приобнял за талию, приглашая кувыркнуться и нырнуть вместе до дна в сторону, где бассейн углубляется до 4-ех метров.. Там в самой глубоко части бассейна Джао для любопытных набросал морских глубоководных раковинб переливающихся издалека перламутровым...*
 
* Нырнула и поплыла вглубь. Трист могла очень долго не дышать под водой. Через некоторое время она увидела, что что-то переливается. Она подплыла ближе. Это были потрясающе красивые раковины. Она восхищённо смотрела то на них, то на Анкла.
 
*Держался позади, но когда поймал столь красивый взгляд, с решимостью нырнул до самых ракушек и, приподняв ону на ладони, предложил Трист всплывать и взглянуть на ракушку при свете масляных ламп*
 
* Трист, увидев ракушку вблизи моментально поплыла вверх. Вынырнула она в самой дальней части бассейна.
- Я не знала, что бассейн такой огромный.
 
--Думаю, Джао расскажет, зачем именно такой бассейн он сделал...

*Подплыл к Трист с ракушкой на ладони*

--Она кажется герметичная и полая, похожа на раковину молюсков, но заметно больше и походу с двумя камерами внутри.. Инетресно, с какой глубины Джао ее достал?

*С этими словами опустил ракушку на воду и стал ее медленно подгонять в сторону Трист, пока девушка не взяла ее в руки. Ракушка сразу стала иссине-перламутровой с черными проблесками.*
 
* Трист внимательно рассматривала ракушку. Её глаза стали совсем тёмными. Ей стало нехорошо. Она медленно подплыла к выходу.
- Анкл, со мной что-то не то. В последнее время я не могу находиться долго в воде. - её глаза сверкали, а зрачёк горел чёрным пламенем.
* Она натянула полотенце сверху на купальник и опустилась на пол, жадно вдыхая воздух.
 
Деф, увидев как Трист жадно глотала ртом воздух, подбежал и подхватив её на руки вынес на улицу и усадил на ступеньку предбанника.

- Что с тобой? - деф внимательно вгляделся в зрачки Трист.
 
* Девушку знобило, голова жутко болела. Она еле различала окружающие предметы.
- Скоро пройдёт. Со мной иногда бывает, когда я слишком долго нахожусь в воде. Дай мне мою одежду, мне нужно в тепло. Просто один маг, повелитель воды, заколодвал меня. Я плавала с пиратами и стащила для капитана по его просьбе амулет у этого мага, после чего, сам видишь, поплатилась.
 
- Так... Пойдем в Гунард, тебе нужно обучаться, - деф с теплотой посмотрел на Трист. - подожди немного.

через минуту Деф вынес одежду и они направились в школу магии.
 
Назад
Сверху