Баня Кипящая Сакура

Ну вот. Не успел приехать, они уже убегают. Анкл. Романтик ты наш. Ты хоть остаёшся?
Пойду плавать..
*Джао шагнул в воду и долго не выныривал. Поняв что не плавал уже бог знает сколько лет, глупо ходил по дну пиная ракушки*
НбрЛнУ
*такое слово он сказал под водой*
БаБрлДл!!!
*вынырнув* Ну дела.. Плавать то разучился. Надо будет деревяшки привязать к телу.
Тону и всё тут..
А может пиво тянет...
 
Джао Хиното написал(а):
*Заходит уставший, грязный, ободранный, с сумками и падает на стул*
Как же я запарился..
*Повернув голову на остановившийся от веселья народ*
*помолчав*
-
-
-
-
АААА!!!!!!!!!!!! Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Вижу развлекаетесь!!
Дэвид! Братишка! Рад видеть!
Дэф! Как жизнь? Всё водишь за нос девчёнок?
Анкл! Дружище. Как ты?
Приветствую новые лица. Как вам тут?
*снова непродолжительное молчание*
*увидев выходящую из пара фигуру*
Рёко! Ангелочек! Как же мне тебя не хватало.. *улыбаясь, наклонив голову, протянув руки* Родная. Дай же я тебя обниму!!!
Хотя нет, пойду попарюсь..
*сняв одежду, блестнул некой мускулатурой, оглядев раны, направился отдыхать*
*остановившись*
..... Не ну как же я вас рад видеть..!!
Привет Джао!А мы тут всё спиртным балуемся!
 
*Вынырнув, понял, что Трист ушла с Дэфом, поглядел им вслед, но останавливать девушку не решил... Романтик крутил в руках ракушку и тут до него дошло! Он открыл ее легким нажатеем снизу на пластинке-наросте и его взору предстала прокащьница Ильен, подареная Анклу Рёко:1f61a:

--Ты что же это вытворяешь, негодница?

--А чего ты так к ней все?

--К Трист? Разве не заметно было почему и что "все"? Ревнуешь? У тебя же Рем был?

--Вот именно, что БЫЛ!!!!

*Выпалила фея, расправила крылья, вздернула носик и полетела шпионить за Трист, ибо даже Дэф не мог ее в Норгонде обнаружить (да и вообще не замечал, так она умела прятаться). Анколорн закрыл ракушку и бросил ее в глубину бассейна, помогая выбраться Джао:1f61a:

--Не боись, друг, я с тобой тут останусь. Пошли, попаримся отдуши по мужски, пивом поддадим сейчас. Я как раз для тебя мозжевеловые венники притащил... И пива из Торенвиля привез бочку, чтобы всем хватило.. Пошли?
 
*Тор вошел в баню с пихтовым веником в руках*
-Приветствую всех здесь находящихся.
*А потом вошёл в парную и начал хлестать себя так,что тонкие ранки покрыли его шею и спину*
 
--Э! Тор! Хватит, иначе дух из себя вышибешь ))) Давай лучше пивком поддадим, потолкуем о том о сем, разомлеем, а я тя мозжевеловым, он до крови не дерет )
 
*Покосился на Дэфа:1f61a:

--Откуда пиво взял? От него душно становится.

*Плеснул кружку Торенвильского. Желтый туман повалил во все стороны, а в воздухе стало тепло и мягко*

--Во, вот так и тебе будет приятно)
 
--Бери в Драконе Торенвильское у бармена )) Всегда свежее )

*Плеснул еще и два хоббита выскочили от жара*
 
Эхххх..
*уселся на влажную скамейку и вытерся полотенцем*
Не думал, когда проэктировал, что баня выёдет такой... жаркой..
Хорошо....
*обмахнулся, поднял брови и посмотрел в сторону парилки. От туда вышла почти обессилившая, но довольная Тень и присела рядом*
Ну как тебе?
*Тень лишь промолчала, но кивнула*
Я тоже так думаю....
 
*Выскочил из парилки не обращаю внимания на женщин без полотенца, схватил Джао в озапку и потащил парить можжевельником*

--Их, блин, не купается, расселся отдыхать! Щас тя попарим под пиво - будешь свежим и довольным ))
 
*минут через десять, выбегая из клубов пара и отбиваясь от эльфа*
Охх.. АААгггг!! Спасибо. Банька возрождает во мне остатки жизни.. А то в последнее время совсем зачах...
*подумав, отправился вновь в жар, где ждали столь бодрящие удары веником*
*Выйдя почувствовал себя человеком и упал на скамью*
д-а-а-а-а-а. Где вы эльфы этому учитесь? Прям омолаживающий эффект......
*заметно повеселевший протянул руку вверх, подняв палец*
А где Эль?
*Поменявшимся голосом и с покрасневшими глазами встал*
ТеПерЬ Я!!!
*произнёс Джао неожиданным почти Демоническим басом и отправился в парилку*
 
*Из-за свистов венника, эльфу казалось, что больше звуков не существует, но он не подал виду, знал, что после - будет расслабон... Тут у Анкла вдруг округлились глаза: он увидел боченок эля, того самого, из бара Норгонда.* (Ильен! Поддумал эльф и спрыгнул в уже заранее расчитанный промежуток между ударами со скамейки, чтобы схватить боченок и с ним плюхнтуться в бассейн, ибо холодный Эль после баньки - надо пить охлажденным)
 
--Э! Тор! Хватит, иначе дух из себя вышибешь ))) Давай лучше пивком поддадим, потолкуем о том о сем, разомлеем, а я тя мозжевеловым, он до крови не дерет )
*Тор вышел из порилки покрытый смесью пота и крови*
"Хорошо!Наконец то смыл с себя эту грязь"-произнёс Тор плюхаясь в кадкус холодный водой.
*Затем он подошёл к Анколорну и принял из его рук пиво*
"Большое спосибо!А что правдо мозжевеловый лучше?В наших местах пихтовый в почёте."-произнесь с улыбкой на лице Тор.
 
А у нас на Яншо парились ёлками. В Новый Год после праздника все ёлки в бане.
*глотнул ароматного пивка*
А девчёнки предпочитают листья сакуры. а цветками обкладывают лицо. видимо какой то омолаживающий эфект. им лучше, красавицам, знать.
 
А у нас на Яншо парились ёлками. В Новый Год после праздника все ёлки в бане.

"Как ёлками?"-удивился Тор.
"Пихтовая хвоя мягкая на ощубь,а вот ель другое дело.Надеюсь хоть ёлки не искуственные"-произнём Тор улыбаясь,видно пиво ему пошло на пользу.
 
Вайз зашла в баню Сняв с себя одежду и обмотавшись простынью, она зашла в парилку...

- Ну и хорошо тут у вас.
Потом посмотревна присутствующих,

- Я непомешаю?
 
Назад
Сверху