Баня Кипящая Сакура

привет Вайз. *обрадовавшись сказал* как дела у тебя? ты сегодня чудно выглядишь..
Долго не сиди.. а то говорят вредно для крыльев)
 
*Легонько проводя березовым венничком по крыльям ангела:1f61a:

--Думаю, им тоже полезно немного пропариться. Расправь, Вайз, немного пусть отдохнут...
 
В баню забежала тень и начала махать руками. Затем в воздухе создалась проэкция и в ней все увидели знакомое лицо.
Джао отдыхал на берегах Залива Солнца, но ему не хватало родных друзей. ему явно было одиноко там, не смотря на многочисленные радостные лица, окружавшие его..
Завтра, после медитации и обдумывания решений, он вернётся назад..
 

Вложения

  • u15_1745-XX2XX-1145299658-8629.jpg
    u15_1745-XX2XX-1145299658-8629.jpg
    120.3 KB · Просмотры: 26
*Выглянул из парилки, чтобы поймать очередную тень Джао:1f61a:

--Так вот кто за мной ходил последние 5 часов? Щас вместо хозяина еловым венником отпарю! Джао почувствует и такую тебе трепку задаст!!!

*Схватил тень за горло и втащил в парилку, откуда послышались дикие крики тени и свист елового венника.*
 
*Зашёл в баньку* хех, неплохо, смою ка я с себя грязь Тарпана, уууух ё-маё!
 
Ну вот я и приехал. Анкл! Это ты мою тень отжарил? Тота я думаю всё болит.. ну медитации это не помешало, даже поспособствовало.
*Разделся и плюхнулся в бассеин*
Видили моё новое тату? На моей коже они долго не держаться поэтому Анкл извини.
Пойдём ка лучше париться.
*защёл в парилку, захватив несколько веников*
Ну рассказывай друг Анколорн, как у тебя дома дела? Как новый механизм, который ты приобрёл? Работает отменно и радует?
 
--Механизм работает отменно, никаких препятствий, кроме нагрева, к использованию всех функций нет, и это - отрадно. Думаю, что я сейчас его использую на 75-80 процентов мощности. Можно и больше, но не сейчас. )

*Отпил пивка из Торенвиля и предложил кружку Джао, расслабленно сиды в парилке.*
 
Мечта а не механизм..
*отпил пивка, и не на долго засмотрелся в потолок*
В баню перестали ходить..
Только мы с тобой особо "любители" наподдать парку.
Джошо! какими судьбами?
Давно не видно тебя.
*достал из коробки бутыль*
держи сок. *на ухо* а мож чего по крепче?
 
сегодня мы не моемся. сегодня мы развлекаемся.
*Джао хлопнул ладонями, но подождав не увидел никого*
Где Танцовщицы?
*заглянул в соседнюю комнату и увидел мирно спящих четырёх прекрасных девушек*
Да.. припозднились мы с танцами..
 
*Выглянул из-за спины Джао:1f61a:

--А зачем нам танцовщицы, когда пиво стынет? :1f609: Вот по кружечке у бассейна зарядим, и они как раз проснуться )))
 
Сегодня, братья, я хочу поговорить о разочарованиях.
*хлебнул из кружки холодного пива. ещё хлебнул. выпил всю*
были ли у вас такие? связанные именно с людьми. может здесь.. в царстве..
может в жизни бывали такие люди. давайте поговорим об этом, дабы знать в будущем чему верить..
 
Разочарований было множество... Со временем, я загрубел и, иногда, сам явсяюсь виновником разочарований... грустно, но... ладно... не хочу о плохом... - отхлебнул пива.
 
*Сел рядом и осушил вслед за Джао бутылку Тренвильского:1f61a:

--У всех были, друг. У меня была девушка, которая с первых дней своею женственностью внешней и твердостью характера, меня обвила сетью своих чар... И каким же я был разочарованным, когда внешняя женственность оказалась бутафорией... А под ней - расчетливость и воздушные замки, в которых я себя никак не находил...
 
*Налил Джао еще пива...*

--В точку? Пподобное и у тебя происходило?
 
*Вытянул руку с кружкой Торенвильского в сторону "подтолкнутой" 13-ым Эринеи не меняя положения растянувшегося парящегося эльфа:1f61a:

--Заходи, щас немного пивка, по кружечке, и попаримся еще разочек :1f609:
 
Назад
Сверху