Баня Кипящая Сакура

*нырнул в глубь бассеина и достал руками до дна, прихватив ракушку. Кое как выбрался и сел на край*
-Интересные у нас раковины с жемчужинами в Фэнтвисе.. Кто нибудь видел такую?
*вертел в руках, пытаясь понять её магическую энергию*
-Мира, Сильферена, вы знакомы с Магией воды?
5_big.jpg
 
YuS зашел через ворота и орентиоруясь на голоса, подошел к бассейну.
- Привет, Джао. Я смотрю вы тут отдыхаете, надеюсь вы не против,если я вольюсь в вашу компанию.*улыбнулся*
- Щас вот только попарю косточки.*направился в сторону парилки*
По пути YuS разделся и оставив одежду в кабинки, прикрыл "бестыдство"(и почему некоторые это так называют) полотенцем.
Спину юного дроу укрошали два пересеченных шрама. Они пересекались в раене лапаток и спускались почти до поясницы. Дверь в парилку захлопнулась и от туда стал доносился свист веника.
 
*Сильфирена взошла на холм и направилась в баню… Фэнтвис как всегда напомнил о пропавшем Джао… «Ну и где все? Два дня уже зовут в баню, а самих нет…» - эльфийка задумчиво открыла дверь, из-за которой на нее хлынуло тепло и не доносилось ни звука.*
- Видимо кто-то все-таки заботится… поддерживает здесь огонь…
*Войдя и тут же запарившись в своей шубе, она подошла к бару и налила себе сок. Потом оставила наполовину наполненный бокал на стойки и прошла переодеться.*
- Хм… вот и отлично… давно хотела помечтать в тишине…
*Эльфийка обернулась простыней и вошла в парилку, села на нижнюю полку и блаженно вытянула ноги*
 
*крики и шум. Нарастающий вопль. Потом какое-то шмяк:
это Рёко врезалась головой в сугроб при неаккуратном приземлении, только пятки в розовых тапках остались торчать. Ремма победоносно уселся на ее пятую точки и радостно ... заржал*
-Муф уфу прифытефи. - пробубнило из сугроба... Ремм спрыгнул и Рёко вывалилась из ледяных оков.
- Говорю, туда прилетели? По такой погоде самое оно в догонялки! - в Ремма полетел снежок... размером с 1/3 снежной бабы. Ремма погребло.
После чего Рёко с чувством выполенного долга зашла в предбанник, скинула королевским жестом одежду, прихватила простынь и заглянула в парилку*
- Улилю! Кто это у нас!? - жизнерадостно глянула на Сильф и уселась рядом*
 
*Сильфирена вскрикнула от неожиданности, когда в дверях появилась Рёко.*
- Ну наконец-то добрили…Остальные еще спят?
*Эльфийка улыбнулась и подвинулась.*
- А я здесь вообще первый раз. И сразу по хозяйски так…
*Рассмеялась над собой*
- Кстати, как там праздник?
 
-Ой! Все парится, все варится! *нервно рассмеялась, развалившись на лавочке и прогревая старые косточки. Крылья накрыты второй простынью, чтобы не перегрелись. Ремма заглянул в парилку и тут же получил полотенцем, отчего вывалился за пределы комнатки*
- Мужчин не пускаем! - расхохоталась, но ремма все равно влез и уселся рядом с ней, - Я тебя на маги воды поставила... тебе нужно там ливень забацать, да и вообще развлекательную програму можешь продумать ака маг все таки! Ну там шоу разные красивые... только немного. Можно даже одно или два...
*достала баночку с медом и начала натирать себе ноги и руки*
- Помазать тебя? а потом кожа такая нежная будет! Мммм.. - протянула сладко.
- Давай лучше я ее ! Я шустрее! - вякнул Ремма с нехорошо загоревшимися глазами. И тут же получил подзатыльник.
- А ты, мелочь пузатая, сначала подрасти, а потом только к эльфийкам приставай! - Рёко показала язык, Ремма фыркнул, но глаза гореть не перестали.
 
-Мммм... симпотичное местечко. - проборматала эльфийка, разглядывая баню. - Надо пойти погреться!

*С этими словами, девушка зашла, озираясь в маленький предбанник. Не став, долго раздумывать Элра быстренько переоделась и, замотавшись в простыню, направилась в парилку с надеждой оказаться там в одиночестве... Эта надежда довольно быстро пропала, эльфийка услышала приглушенные женские голоса..*

-Привет, девушки!!! Я вам не помешаю. - Элра бочком протиснулась в жаркую комнатку и устроилась на полке.

*Взгляд эльфийки уперся в маленького фамильяра*

-Хм...тоже решил попариться??? С девушками вместе?- издевательски хмыкнула девушка.
 
* Трист всё глубже погружалась в прохладную воду бассейна. Пробыв под водой около пятнадцати минут, она вынырнула и села на бортик, замотавшись в полотенце, чтобы купальник поскорее высох. Из бани доносились голоса, а здесь было спокойно и тихо. Лишь бассейн с разноцветной подсветкой.
 
* Рёко улыбнулась девушке и предложила ей жестом намазаться медом для того, чтобы кожа после парилки была шелковистой. Ремма деловито посмотрел на вошедшую, скрестил ручонки на груди и деловито заявил*
-Да что я там не видел! С такой то хозяйкой! Бывало разденется - на стол полезет...
*в этом месте Ремма получил хорошую затрещину*
-Как твои дела, Alruane? - *еще раз улыбнулась она*
 
*Эльфийка не сдержала смех, наблюдая разборку между Ремма и его хозяйкой*

-Замечательно, только как-то мерзнуть я стала на улице... странно, раньше не мерзла никогда.

*Элра пожала плечами и сладко потянулась, наслаждаясь теплом и запахом душистого меда*

-Медь- восхитительное средство...снимает усталость, вылечивает болезни, еще и в добавок вкусный...

*Девушка закрыла глаза и продолжила беседу*

-Хорошооо... А вы как? Давно уже тут наслаждаетесь?
 
-Да пора бы мне уже на воздух - искупнуться, а то крылья совсем иссохнут. Да и это чудо небось уже пропеклось - ткнула она Ремма пальчиком, - тоже надоть лучком натереть.
- Вот она постоянно надо мной издивается! Я же просто святой! - с этими словами Ремма постарался заглянуть за простынь Сильф, но тутже был цепко схвачен Рёко*
- Вот баночка с медом *Рёко протянула деревянный горшочек* мне больше и не надо, да и он как раз подоспел... текучий и теплый Может скоро вернусь! Уж если банный день, то Банный день! - рассмеялась и скрылась за дверями. Ремма незаметно послал Alruane воздушный поцелуй ,а Сильф похабно подмигнул и деловито... врезался в закрытую Рёкой дверь. Она открыла, подобрала своего фамильяра, еще раз махнула девчатам и снова пропала*
 
* Деф видимо очень старался прыгать и окатил высохнувшую Трист в ног до головы.
- Тебе конец! - она улыбнулась и нырнула в воду.
 
*Авариэль легкими шагами прошла к бассейну уже переодетая. Не доходя до него несколько метров, она разбежалась и, легко оттолкнувшись, описала в воздухе красивую дугу перед тем как нырнуть в воду.

Проплыв под водой почти весь бассейн - это не составило ей большого труда - эльфийка вылезла, скрутила волосы в тугой узел и, замотавшись в простыню, прошла в парилку.*

-Привет девушки...

*В тесной комнате оказалось очень много знакомых лиц, чему Авариэль очень обрадовалась. Наложив заклинание заморозки на татуировку, она присела на краешек полки и улыбнулась.*

-Давно "жаримся"?
 
-Ага!

*Разгоряченная эльфийка закивала головой и приветственно ее склонила*

-Приветик, Авари.

*Элра покрутила в руках баночку меда, оставленную заботливой Рёко*

-Мммм... тебя намазать? Очень полезно, да и к тому же приятно.

*Девушка весело подмигнула подруге*
 
*Девушка кивнула.*

-Давай. Реко как всегда все предусмотрела. Только верх плеча не мажь, там заклинание...Как бы плохо не было...
Не знаю какая будет реакция...

*Она передвинулась поудобней и растянулась на полке.*
 
*Девушка встала с полки и приступила к выполнению своей миссии*

-Ну как? -спросила она и, хитро косясь на Сильф добавила. - А Сильфирена отказалась, теперь наверное жалеет.

-Что- то холодать начинает...

*С этими словами Элра подлила на раскаленные камни еще воды *

-Вот так получше. - прборматала та ,наблюдая за паром.
 
*Авариэль блаженно щурилась.*

-Ой как хорошо то....Даже ничего не хочется. Сильф, зря ты отказалась от такого удовольствия.
Элра, может сейчас еще немного посидим и пойдем поплаваем?
 
-С удовольствием, люблю бассейны...

*Эльфийка радостно кивнула*

-Пойдем сейчас! Уж очень не терпится.

*Девушка сняла свою простыню и осталась в симпотичном купальничке изумрудного цвета*
 
*Авариэль потянулась*

-Эх. Лень...Ну ладно, пойдем...

*Она первой вышла из парилки, снимая простыню. Остановилась недалеко от края бассейна, в задумчивости оглядывая воду и поправляя лямки лазурно - синего купальника.*

-Элра, ну ты где?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху