Баня Кипящая Сакура

О разочарованиях. Но её, я думаю можно отложить. - взял еще кружку пива и сделав смачный глоток, растянулся на полке, - а ты где была? Что-то долго тебе не видно было. Мы аж заскучали без капитана, - улыбнулся.
 
Привет Эриней.
*повернулся к Дэфу. выслушав повернулся к капитану*
Да. где была? *ик*
*глаза немного в кучу, на серебрянном стакане вмятины от пальцев.*
я уже если честно устал гонять деревяшки, с воткнутыми в них лисьями дуба, по бассеину. Хочется в море. Давай решать.
*ко всем*
Давайте? *ик*
Решать.. когда и куда поплывём. всегда в детстве играл в пиратов..
*подплыл игрушечным корабликом к кораблику Дэфендера и начал имитировать нападение*
Бдыжжжжь ! я п-опал в тебя Дэфф!
ХЕХЕ!
*изо рта пустил дым от трубки, и тот, развиваясь в воздухе начал принимать очертания некого осминога.
восьмиконечное облачко медленно накрыло кораблик Дэфа. и тот зашатался в воде*
А вот и Крэкен напал на тебя! х-х-а *смех прервался кашлем*
Пойдд-ду..по нуждам.
 
Ладно уж, Деф, прям заскучали... *Подмегнуф Дефу*
Зачем же откладывать?
Друзья, разве вы еще не привыкли, что я время от времени куда-то пропадаю?:)) Так уж получается, куда судьба забросит... не всегда от меня все зависит...
*Хлебнула из кружки*
Насчет курса, Анкл вроде бы предлагал вариант...
*Стрельнув глазами в сторону Анкла*
Да и вообще, если что-то решать, особенно насчет набора команды, то совместно. Я хоть и капитан, но... сразу предупреждала, что глупый и не опытный...
*Сказав, виновато опустила голову и уставилась в кружку*
 
*Поперхнулся пивом и закашлялся*

--Кхе, кхе... А давайте в баньке попаримся и послезавтра в гавани поплаваем на Элизиуме? Ты, Эринеи, посмотришь на управляемость и маневренность, оценим скорость и сложности при работе с парусами?
 
* Искупалась, после чего вылезла из бассейна и направилась в баню. Там она села на дальнюю полку, поздоровалась со всеми и начала наслаждаться.
 
*Сделал реверанс на входе в парилку и сел рядом с Трист. Из левого плеча, дальнего от девушки, сочилась немного кровь от ранения в битве, но эльф давно привык не обращать на раны внимания. Несколько шрамов на руках, плечах и спине украшали чуть смуглое, не характерное для эльфов тело. Сказались странствия по пустынным угодкам миров - задания верховных магов.*
 
*присел к друзьям.*
-Извини Анкл, что не был на сражении с орками..
Не буду оправдываться. Просто пойми. Я в последнее время сам не свой.
*рядом сидела тень и кивала*
-Лардо Дайнэ.. *спокойно сказал Джа и тень грустно побрела, пройдя сквозь стену, на улицу*
-А здесь хорошо.. Мне везде хорошо в присутствии тебя и Трист.
Вы отличные друзья..
 
* С беспокойством посмотрела на рану Анкла, но ничего не сказала, потому что понимала, откуда она.
- Мне тоже с вами хорошо. - через некоторое время добавила:
- Когда ты поправишься, Анкл, продолжишь моё обучение? А ты, Джао, поможешь?
 
* С беспокойством посмотрела на рану Анкла, но ничего не сказала, потому что понимала, откуда она.
- Мне тоже с вами хорошо. - через некоторое время добавила:
- Когда ты поправишься, Анкл, продолжишь моё обучение? А ты, Джао, поможешь?

--Думаю, что поправлюсь со дня на день и продолжим.. Джао меня сейчас попарит и горячий раствор сакуры закончит лечение, а, кстати, может и тебя немного попарить? Джао хорошо сделает ))

*Лег на полку на живот, понимая, что сейчас Джао возьмет венник и будет немного больно спине, так как там заживала рана от хлыста тюремщика орков*
 
* Проследила за тем, как Джао берёт веник. Представив, что он сейчас будет делать с Анклом, быстро проговорила:
- ЭЭ...Нет, не нужно. Мне и так хорошо, я лучше скоро пойду и немного поплаваю. - поправила полотенце и села поудобнее, вдыхая приятный аромат, царивший в помещении.
 
Деф встал и вышел в бассеин. оттуда на крышу через тайный ход. Сев там, молча смотрел то на небо, то на деревья, к которым он сел лицом. В последнии дни как-то сильно тянуло на романтику. губы растянулись в улыбке, он любил такие короткие приступы безудержного счастья, когда понимаешь, что тебе реально ничего не надо. Небо есть, есть земля, есть солнце, приятно пригревающее спину... ты тихонько попиваешь пиво, а внизу слышны разговоры, люди суетятся, стараются выглядеть лучше в глазах других и, в конце концов, теряют себя в этом жалком занятии... А ведь есть куда более приятные вещи. просто сидеть и наслаждаться миром. Вдали от пафоса и выпендрёжа, от людей и суеты.

Еще глоток пива и Деф, положив голову на руку, скривил губы.
 
Почесывая козлиную бородку, я прошел к бассейну и начал болтать ногами, мутя воду.
-Эх... Нечем наемнику себе на жизнь зарабатывать, -я лег на мягкую траву и закрыл глаза, мечтая об опасных походах и сказочных добычах.
 
*После работы Джао венничком по спине, эльф выпрыгнул из парильной и нырнул в бассейн.. Вынырнув, взглянул на Разиэля, который развалился рядом с бассейном на траве:1f61a:

--Редкость, что эльф - наёмник. Расскажи, брат по крови, что привело тебя в царство и как ты стал наёмником?
 
--Ну, пока Разиэль будет рассказывать, предлагаю пойти в бассейн, там сегодня танцовщицы, блеск ))))

*Озорной эльф побежал во внутрь бани к бассейну*
 
Назад
Сверху