Охрана, намертво стоит вокруг шатра Вождя.

U

Uncle

Гость
Этих крепких парней надо будет атаковать всем вместе. Даже если весь остальной поселок орков будет уничтожен, эти ребята низачто не покинут свой пост. Это последняя атакак должна быть проведена всеми возможными силами. И очень плохо, что на этих орков магия действует только вполовину силы..
 
*Энты и волки сгрудилсиь вокруг Тинарии, Дэвида, Ангела, Анколорна и к ним подбежал Харди и вдалеке показался Дэф*
 
Тинария вздохнула и приготовила свой топор. Топор был древним и остро отточенным. Говорят его ковали сразу четыре мастера:гном,человек,орк и эльф. Она опять вздохнула и перебросила его из правой руки в лево....Тинария ждала соих союзников, дабы всем вместе напасть на самых сильных врагов...
 
*Анколорн долго говорил с главным Энтом. Тут подлетела Ильен и эльф мило ей улыбнулся и обнял маленькую фею*

--Умничка моя! (поцеловал свою фею) Лети, отдыхай. Ты сыграла свою роль как никогда отлично. Я тебе уже сделал домик. Я поставлю его на ветвях Мэлорна.
 
*Анколорн подошел к остальным и остановился в дву метрах позади, достав лук в изготовку. Кивнул Харди, который подошел справа*
 
Тинария написал(а):
Дев, ты видел пришёл воин Деференд? Ещё один меч, это хорошо. Крови хватит на всех!
Скоро подойдёт)И не деференд а Дэфендер
 
Назад
Сверху