Дом Triste

Triste написал(а):
- Когда я была маленькой у меня был друг-орк. Мы хорошо ладили, но чем старше он становился, тем больше отдалялся от меня. Прошло время и совсем исчез из моей жизни. Мне было очень грустно.
* немного помолчав, добавила:
- Скучно мне в последнее время, поэтому хочу принять участие в битве
А что бы тебе не было скучно приходи в наши таверны
 
- Захожу иногда. Вкусный эль). Кстати, я бы хотела устроиться на работу. Не подскажите, есть ли свободные вакансии?
 
Triste написал(а):
- Захожу иногда. Вкусный эль). Кстати, я бы хотела устроиться на работу. Не подскажите, есть ли свободные вакансии?
Давай перейдём на ты.Насчёт эля:это бар в Норгонде.А есть ещё несколько таверн в Торенвиле.Хм вакансии....не знаю но мы что нить подыщем.
 
- Спасибо. А ты путешествуешь? Я вот люблю бродить по лесам и городам в поисках чего-то нового, опасного и неизвестного
 
Triste написал(а):
- Спасибо. А ты путешествуешь? Я вот люблю бродить по лесам и городам в поисках чего-то нового, опасного и неизвестного
Ну иногда,когда пытаюсь погрузиться в свои мысли*Дэв отпил немного вина*
 
* Девушка посмотрела в окно - была ночь.
- А ты из Торневиля? Или живёшь в другом городе?
* Трист подошла к пианино, которое стояло в дальнем тёмном углу и начала наигрывать одной рукой грустную мелодию
 
Triste написал(а):
* Девушка посмотрела в окно - была ночь.
- А ты из Торневиля? Или живёшь в другом городе?
* Трист подошла к пианино, которое стояло в дальнем тёмном углу и начала наигрывать одной рукой грустную мелодию
Я живу в Торенвиле в таверне одноногий пират.Не могу не заметить ты виртуозно играешь на пианино.Лан я пошёл завтра увидимся*тут Дэв выпил до дна вино и вышел*
 
- Спасибо за визит. До скорой встречи!
* Трист попрощалась с новым знакомым и вновь села за пианино. Она любила музицировать по ночам. Ведь ночью внутри неё всё горело и заснуть она не могла.
 
*В нерешительности остановился у соседнего дома через улицу, прислонился к стене и закурил трубочку... Дождь уже закончился и всюду была последождевая ночная прохлада*
 
*Стоял напротив входа в дом через улицу и все еще курил, наблюдая, как люди и не только входят и выходят, а Трист так и не вспоминает о том, что эльф хотел поговорить с ней у нее о ней самой*
 
- А вы с ним знакомы? Познакомь и меня. И скажи, всё-таки где будут проходить наши занятия.
* Упала в кресло
 
Назад
Сверху