Дом Triste

--Дэв. Не волнуйся, рука у Трист заживет буквально через несколько часов. На счет кота, думаю, это был посланник темных эльфов. Но не стоит пока их трогать, мне с Тинарией нужно с ними поговорить. Мы у границы Норгонда с ней договорились встеретиться, а Дэф и Джао с Джошо нас будут прикрывать, если темные устроят во время разговора засаду.

*Посмотрел в напуганые глаза Трист:1f61a:

--Миледи, что вам приснилось я не спрашиваю. Лишь хочу спросить как мне разгладить эти не идущие вам морщинки на вашем лбу, вы так напряжены, что кажется, будто ваш испуг более чем простой испуг от сна...
 
*Увидев Вайз*
Иду себе иду.. Привет. Чё дома нет никого?
Я смотрю все потихоньку жильём обзаводяться)
Главное в гости не забывать приходить
*постучал*
Хозяева) хе-хе) дома?
.....................................
не открывают...
может случилось чего?
 
Вспомнил. Triste. Вот подпиши бумаги.. Небольшие формальности по вступлению в клан. Обсудим в дальнейшем занимаемую тобой должнось.
Добро пожаловать в Хан Амэ. и спасибо за лестный отзыв.
*наклонился поближе*
заходи в гости..
буду рад встретить близкого по духу собеседника..
 
- Не знаю, вроде там есть кто-то...Но чё то не открывают..Да а дома всё красивей и лучше с каждым разом. Ну что делать будем? Вдруг что-то правда случилось...

Вайз взяла Джао за руку и перенеслась в дом. Пройдя вглубь дома, она увидела сидящих...

- Извините пожалуйста, что мы вот так вот некрасиво вошли, просто я стучалась, стучалась, никто не открывал, а в доме слышались шорохи... Думала, вдруг чего случилась.
Потом Ангел посмотрела на хозяйку.

- Меня зовут Вайз. Ещё раз извините за вторжение. Не буду напрашиваться, до свидания.

Вайз проследовала к выходу.
 
* В глазах Трист читались решимость и растерянность одновременно, она не была напугана.
- Не беспокойся, Дэв. Рука скоро пройдёт. Вайз, не уходите. Прошу прощения, что не открыла. Я была слишком погружена в свои мысли, что не услышала. У нас тут небольшие неприятности. Точнее это только начало наприятностей.
* Девушка в задумчивости посмотрела на Анкла.
 
*Кивнул и встал, поднялась и Трист. Эльф направлился к выходу со словами:1f61a:

--Трист, найдем этого черного пушистого? Думаю, он как раз полетел докладывать о своих проказах.. За одно и развеешься, а то ты больно "поглащена", в себе...
 
* Трит направилась к выходу вместе с ним.
- Да, я думаю, нам нужно найти его. Необычный это кот. Кстати, он вампир.. Я скоро вернусь
* Девушка вышла из дома.
 
*Пошел в сторону, откуда пришел Дэвид и вышел в район мрачных рабочих кварталов, где порой бродили даже волки... Дождался Тирст и жестом предостерег не шуметь и спрятать лицо, накидывая капюшон на голову Трист и себе.*

{Модератор: открываю новую тему тут в Торенвиле. Будем искать кота. РПГ - началась... )) }
 
*В доме караулить осталась до этой поры не видимая Ильен, но как только все ушли, она начала прибираться и мыть полы, стекла и стены, отчищать кровь и грязь... Хозяйничала, помогала... Но как только она услышала зов Хранителя леса, как тут же поняла, что теряет силы, так хорошо связана она стала с Анколорном, что заныло плечо и левую сторону парализовало. Водная фея упала на кресло Трист и уже не могла взелететь, чтобы помочь своему хозяину...*
 
* Она боялась, что кто-то её заметит, но, поняв, что в доме никого нет, тень появилась рядом с креслом, на котором без сознания лежала маленькая фея. Она достала пузырёк с лечебными травами и клинок Трист. Сделав небольшой надрез на плече, она оставила клинок рядом с ним, чтоб в тело феи поступала энергия, а в рану добавила лечебного зелья. Через како-то время, водная фея пришла в себя, полная сил и энергии. Увидев её удивление, тень, столь напоминающая Трист, прошептала:
- Все самые хорошие эмоции, все самые добрые поступки, Трист решила материализовать в меня, то есть в тень. Чтоб даже после того, как погибнет её тело, я могла напоминать о ней и помогать тем, кому требуется помощь. Я её копия, только в самой Трист больше тёмного и она человек, а я добрый дух. Теперь ты сможешь лететь. Спасибо за уборку, я думаю, что хозяйка оценит то, что ты сделала.
 
*После разговора с Тором в Вышке рейнджеров, Ильен влетела в домик и очень внимательно огляделась.. Чтобы увидеть тень, она сделала несколько взмахов и капельки воды проступили на всех стенах, полу, потолке и мебели. Рядом с креслом Ильен нашла тень, которая явно находилась в каком-то ступоре. У Ильен было одно задание, которое она не применула выполнить: у ног тени она положила маленький черно-серебряный ларчик, от которого исходила магическая аура темно синего света. После чего Ильен собрала все капли воды и зажгла камин, чтобы просушить помещение от влаги. И вылетела в окошко, дальше по плану была таверна Пьяный дракон*
 
* Тень спала. Прищурившись от свечения, она открыла глаза, заметив около ног ларчик. Она попыталась дотронуться до него, но рука прошла сквозь него.
- Где же Трист? Я всего лишь тень...я всего лишь дух... - вздохнула она
 
* Совершенно уставшая, промокшая до нитки, Трист наконец вернулась домой.
- Ну как ты? Не исчезла пока? - совершенно ничего не вырадающим тоном проговорила она, скидывая мокрый плащ.
- К чему такой вопрос? - в недоумении спросила тень.
- Да так...выяснилось, что ты можешь исчезнуть.
* Трист рассказала ей обо всём. Тень была расстроение.
- Что это? - указала девушка на ларчик.
- Я не знаю. Фея оставила.
 
* Вышла из дома, плотно прикрыв за собой дверь. Отправилась гулять по тёмным улицам Торневиля в поисках торговца ядом.
 
*На выходе встретил знакомую девушку и попреветствовал*
Как поживаешь Трист? Давно не виделись.. Я рад тебя видеть.
Куда спешишь?
Может помочь чем нибудь?
*перебирал в руке чётки заметно волнуясь*
 
* Трист улыбнулась другу:
- Здравствуй, Джао. Ты не знаешь, где я могу найти лавку торговца ядом?
* Поспешно прикрыла плащём руку, на которой вырисовывались струйки крови
 
Ядом?
*помолчал*
Возможно.. но может скажешь для чего тебе?
*приблизился*
...если это то о чем я думаю, то можно обойтись и без него....
Хотя. Яд так яд..
Да. я могу отвести тебя к знакомой шаманке, делающей всевозможные яды.
*снова приблизился и почти шепотом..*
я могу сделать всё быстро и безболезненно.....
 
Назад
Сверху