Nightwish

Хель ссылки на клипы я сбросил в личные сообщения просто вбей ссылку и смотри больше ничего не нада делать
 
Nightwish действительно отличная группа.28 сентября выдет новый альбом Dark Passion Play.Из него у меня пока четыре песни,но уже по ним можно судить что из себя представляет новое творение.По моему мнению этот альбом находится на уровне старых,но голос новой вокалистки мне очень понравился.
 
Ответ: Nightwish

Выступление Тарии в Киеве, к сожалению бывшей солистки групы. Фото ужасненького качества но зато эксклюзивы))). После посещения концерта моя симпатия к ней возросла в 100 раз. На сцене она очень веселая, милая и умеющая завести публику, атмосферу которую она создает тяжело описать, это сущий позитив и праздник. А живой голос звучит просто потрясно.
 

Вложения

  • 29.jpg
    29.jpg
    68 KB · Просмотры: 32
  • 49.jpg
    49.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 36
  • 51.jpg
    51.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 33
В свое время слушала все альбомы. Но в общем-то сейчас я слушаю только два альбома: Оушенбон(Oceanborn) - Рождение океана, альбом 1998 года и Вишмаста(Wishmaster) - Хозяин желаний, 2000 года. А еще где-то должнен быть клип Wishmaster, нарезка одного из друзей отца. Нарезка идет из Перл-Харбора, если кому интересно, то... А вообще этот клип я нигде и не видела больше...
 
ИМХО

Найты были только все вместе. По отдельности это уже не то, глубоко не то... Отдельные альбомы Тарьи и НАйтов с новой солисткой... большая БЯКА!

Такого как было раньше уже не будет 99.99%
 
Но разве это плохо? Распад групп - естественный порядок вещей. Одни группы распадаются, на их останках рождаются новые. Если бы не распалась Нирвана, например, никогда не появились бы Фу Файтерс. Другое дело, что иногда новые группы создают на что-то новое, и это очень хорошо, а иногда пытаются повторить то, что делали раньше, и это уже печально.
 
Назад
Сверху