[Музыка] Самое любимое)

Re: Самое любимое)

Вообще музыка отражает моё настроение, а оно бывает:
Xzibit, Coldplay, Era, Gorillaz, R.Williams, 2pac, Каста, Юг, Garbage, RHCP, Sting, Linkin Park, почти любая Классика и еще два, три десятка исполнителей...
 
Scorpions - Steel Loving You
Celine Dion - All by myself
Sting - Fields of gold
Bryan Adams & Rod Stewart & Sting - All for love
Nightwish - I wish I had an angel
Rihana - Unfaithful

А вообще я люблю очень разную музыку =)
 
Последнее редактирование:
Начну с того, что попсу не перевариваю, во всех её начинаниях, но на Виагру, как тут уже выразились, посмотреть не прочь,…особенно в старом составе )))
И, так,…припомнить бы все…

Guano Apes - innocent_greed
Leaves' eyes – For Ameli
NightWish – Gethsemane
Ozzy Osbourne - I Just Want You
The Pixies - Where Is My Mind (Последняя тема фильма «Бойцовский клуб»)
Muse - Cave
System of a Down - A.T.W.A.
Blackmore's Night - All For One
Led Zeppelin - Stairway_To_Heaven
Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond - part 1
Black Sabath – War of pigs
Dire straits – Brother in Arms
… и это еще не всё…
…Есть такая русская групешка “Белый день”, так эти черти, на народных инструментах старые рокерские вещи переделывают, ну там Queen, Deep purple…приятно услышать вместо визжащей гитары, соляк на балалайке )))
 
Из последних открытий стала группа Lamb-лёгкая электронная музыка. Вообще именно её я и люблю. Ненавязчивая, лёгкая, не напрягает. Её можно просто слушать, занимаясь любимым делом.
 
Абсолютно анологично Гомезу, но плюс немного драма, Rammstein (вот этих ребят почти все альбомы есть), Apocaliptica. Да еще стоит добавить что не перевариваю попсу и то что есть отдельные треги кучи исполнителей, которые мне понравились.
 
Re: Самое любимое)



Я бы ко всему этому добавил D.O.B., Кузьминских РЭПеров каких как Многоточие, M. Squad, White Hot Ice, Красное дерево, Тимичный Ритм, Окна, МС LE, [FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]L.BeeeATCH, RIVA... А из старых РЭПеров я бы отметил Черная Метка, 2PAC.....[/FONT]

почти все этоже но к этому еще + немного BLACK METALL, Hard Rock, Alternative, Dram n Base, House, Dance, Trance, Psychedelic
 
А я люблю слушать вот что:

Любэ - Комбат
Сектор Газа
Ария
Наутилиус Помпилиус
Эпидемия(Несколько песен)
ДДТ

А также песня, в которой еще поеться 'Прости меня мама, хорошего сына'...

Вот так.
 
Начну с того, что попсу не перевариваю, во всех её начинаниях
Нашел брата по разуму)))
Сам - сторонник чёнить тяжёлого, например:
Артерия (особенно последний альбом)
Натиск (-*-*-)
Химера
Ария (как старая, так и новая)
Чёрный обелиск
Маврик (или С. Маврин)
иногда Эпидемия и Чёрный Кофе
из иностранного:
Primal Fear
Blind Guardian
RAGE
Accept
Edguy
Lordi
MegaDeth
Theatre Of Tragedy
Metallica
MANOWAR
Savatage
ZZTop
Joe Satriani
Stive Vai
в общем преимущественно гитарную музыку
Вот, давайте поделимся друг с другом своими любимыми песнями и композициями. Можно даже посоветовать что-нибудь из музыки, что на ваш взгляд действительно хоршее. Начну с себя:
Scorpions - Maybe I Maybe You и Santa Esmeralda - You're my everything - самые любимые
Далее -
Nightwish - Over the hills and far away
А ты знаешь что Nightwish переигрывают песню Over the hills and far away?
По моему в оригинале она звучит лучше(Garry Mure), советую послушать.
Это только моё мнение )))
 
Последнее редактирование:
Что-то предпочтения народа как-то не трогают мое старое сердце... Наверное, годы уже не те. Эх, а вот в наше время...:dirol:

Menegarm:heart: , Garmarna, Hedningarna, Ilgi, Тролль Гнет Ель, Мельница (старая)
Cruachan, Skyclad, Fiddler's Green:drinks: , The Pogues, Slua Si, Крыс
SOAD, Papa Roach, Bullet For My Valentine, A.F.I.
Сергей Калугин
X-Japan
Apocalyptica, Blind Guardian
Классическая музыка...

Множество отдельных треков отдельных исполнителей...:good: Ну например:

Korpiklaani - Pine Woods:heart: ,
Muse - In Your World:good:
OST FF7 Advent Children - Advent One-Winged Angel:diablo:
OST Elfen Lied - Lilium
Poets of the Fall - Carnival of Rust...

Ну как вам подборочка?:tease:
 
Последнее редактирование:
А-НА (все творчество)
Duran(любимые песни долго перечислять)
Nightwish(железно все творчество)
Plazma(лирические песни)
 
уууууууууу...да...какие мы все разные...

нус..поп я не слушаю, русское не перевариваю...как-то больше альтернатива, драм, этник, инструментальный рок, new age, ska... да много чего...даже затрудняюсь назвать любимую группу))

самое -самое:

Placebo, 30 Seconds To Mars, Adema, A-HA, Blur, Emptyself, Guano Apes, Molotov, Muse, Korn, Kaiser Chiefs, Trivium....
ну, пожалуй это основное, хотя еще много чего)
 
уууууууууу...да...какие мы все разные...

нус..поп я не слушаю, русское не перевариваю...как-то больше альтернатива, драм, этник, инструментальный рок, new age, ska... да много чего...даже затрудняюсь назвать любимую группу))

самое -самое:

Placebo, 30 Seconds To Mars, Adema, A-HA, Blur, Emptyself, Guano Apes, Molotov, Muse, Korn, Kaiser Chiefs, Trivium....
ну, пожалуй это основное, хотя еще много чего)

Ты тож фанатка А-НА???
Я счастлива.
 
Ну я наоборот в основном русское слушаю(кроме попсы и рэпа(которых я хронически неуважаю))(КиШ, Археоптерикс, Мельница, Ария(старая и новая), Наутилус, Тэм, Иллет, ), а из иностранного(Nirwana, Lordi)
 
Последнее редактирование:
Я люблю вообще разную музыку...Но в последнее время...меня тянет на джаз...
Joss Stone - моя любимица...
Вообще я всё люблю, кроме попсы
 
(КиШ, Археоптерикс, Мельница, Ария(старая и новая), Наутилус, Тэм, Иллет, ), а из иностранного(Nirwana, Lordi)

Вот эти исполнители мне тоже очень нравятся! Особенно Наутилус, Ария и Лорди...
 
Pink Floyd, Queen, Nirvana, ну, это из вечного. Конечно - Тэм, Иллет, Ниэнна, Крыс, Йовин, Дик, Сауроныч да и еще множество менестрелей, ах, да, Калугин ... И плюс что-нить к этому потемнее a la Katatonia.
 
Назад
Сверху