[Музыка] Самое любимое)

Re: Самое любимое)

Кстати, есть тут фанаты А-НА???

Фанаткой себя ни за что не назову (прости, но не люблю это слово), а вот творчество группы очень нравиться!

Слушаю много чего, попсу недолюбливаю, особенно комерческую.
Так, что у меня тут с списке....
Nightwish
кое-что из Linkin Park
Deep Forest\compasa - презабавнейшая вещь, поднимает настроение. Когда слушала первый раз, долго хохотала!
отдельные песни из немецкого Dark
Enigma
RadioHead
Gregoeian
саундтреки разные...
Богатый выбор стилей.)
 
Лорка! Я забыл Лорку .. непростительно ... Помню тут на "радио Валар" слушал квартирник ее ^__^. Было классно.
 
Люблю Death-Metall, Black-Metall:
Graveworm
Cradle of Filth
Therion
Аркона
OldMansChild
Amon Amarth
Children_Of_Bodom
Crematory
death
Dimmu Borgir
Hypocrisy
In Flames
Napalm_Death
Norther
Butterfly_Temple
Aborted
Ancient
arch_enemy
At_The_Gates
Behemoth
Cannibal_Corpse
Dark_Tranquillity
Burzum
Dew_Scented
Entombed
kalmah
Unleashed
Vader
samael
six_feet_under

Альтернативу из принципа не уважаю
 
У меня выбор музыки зависит от настроения а если говорить о любимом то это:
Nightwish (Swanhart, Sleeping Sun, Walking in hte Air, Over The Hills And Far Away, Nemo, Forever yours...)
The Platets (Rodrigo)
Mike Oldfield...........
И видел многие пишут что Виа Гра не умеет петь хотя при этом все пишут что слушают ее без звука так я Вам советую сначяла включить его а потом говорить у их есть что послушать
 
Ну всё что я слушаю сразу перечислишь. А вот список самого любимого

Iron Maiden
Black Sabath
Ozzy
Megadeth
Metalica
Sodom
Testament
Rage
Motorhead
Running Wild
Manowar
AC/DC
Helloween
Grave Digger
Sepultura
Soulfly
Pantera
Slayer
Dio
Pink Floyd
Motley Crue
White Lion
Skid Row
UDO
А из руского:
Ария
Кипелов
Мастер
Пикник

Undead подскажи что из death'а послушать.
 
Последнее редактирование:
Мое любимое- "Эльфийская рукопись" эпидемии. Также хорошая песня у них "Всадник из льда".
КиШ рулит. Это не обсуждается...
Ария.
Цой.
"Полет шмеля" вечен...
 
Таак...смотрим текущий плейлист :1f604:/

-Fleur ("Шелкопряд", "Легион", "Люди, попавшие в шторм", "Сердце", "Кокон"...эхх))
-Depeche Mode ("John The Relevator"; "A pain that I'm used to"...)
-Blur ("Song N2" is da best)
-Cowboy Bebop OST (Mai Yamane "Gotta knock a little harder")
-James Bond OST's (Carly Simon "Nobody Does It Better", Lulu "The Man With The Golden Gun", Nancy Sinatra "You Only Live Twice", Moby and John Barry "James Bomd's Theme")
-S.t.a.l.k.e.r. OST (все хорошо)
-Johnny Mnemonic OST (The god lives underwater "No more love")
-Фактор Страха ("Видеть и знать")

Эх, ну и разнобой) Скобками я отметил те песни, которые нравятся мне немного больше своих собратьев по исполнителю.
Также люблю Summoning, Nightwish, Elvis (Yeah! That's the king! ^^), System of the Down, Gorillaz, Yoko Kanno, The Pillows, Сплин, Океан Эльзы, Вопли Видоплясова...и саундтреки к моим любимым фильмам, аниме, а также к горячо обожаемым FF и Half-Life. Много чего еще...но что-то не вспоминается)
 
АААААААА! Вопли Видоплясова!!!!
Олег Скрипка. Я его обожаю! (даже фанклуб однажды создала)
Океан Эльзы. супер...
Flёur. Девчонки молодцы. Вся музыка живая. Шелкопряд-офигительная песня.
А ещё Гудимов и Кому Вниз... Присутствует всё, что я ценю в песнях.
Ну сюда же
Кино, Алиса, Пикник, Ария... Это без комментарий!
Смысловые галлюцинации, Линда, Сплин и т.д всё до кучи.
Много саунд треков из фильмов...для примера Гладиатор, Джеймс Бонд, Люди Х, Властилин колец, Хроники Нарнии...
Fomorin, за ВВ я бы тебе сотню "спасибо" бы сказала. Ну, наверно, именно из-за таких фанаток, как я, ограничение в одно. Поэтому прими на словах. Спасибо!
Очень редко мне попадаются любители украинской музыки, в частности ВВ.
 
Амоя самая-самая любимая группа - это Evanescence!
Прямо жить без них не могу))
а еще мне нравятся (ну только не бейте меня!) My Chemical Romance, но только не последний альбом!
а еще мне нравится группа And You Will Know Us By The Trial Of Dead
а еще Atom And His Package
но в последнее время ностальгирую... слушаю системку)
 
Ррррр... Мну уважает рок, металл (не весь), рэп (особенно Гангста), индастриал и ещё пару песен других направлений. Любимые исполнители и группы:

Eminem
Gorillaz
50cent
2Pac
DMX
Black Eyed Pease
Evanescience
Rammstein
Metallica
Green Day
Fall Out Boy
Elvis Presley (попрошу не закидывать меня гитарами, помидорами и пивными бутылками)

Русская попса вызывает у меня бешенство, радикулит, судороги, желудочные колики, головную боль, выпадение зубов, волос, ногтей, мозгов, рук, ног, глаз, ушей... И это только до припева!)))))))))

З.Ы. Заранее прошу прощения за произнесение имени 50сент а. (А то у одного моего одноклассника (фаната "Раммштайна") упоминание о нём вызывает все выше описанные признаки =))

З.Ы.Ы. Презирающих рэп вызываю на дуель. На бейсбольных битах.
 

Вложения

  • 1-427.gif
    1-427.gif
    1.3 KB · Просмотры: 305
  • 1-430.gif
    1-430.gif
    669 байт · Просмотры: 304
А нет, сведения немного устарели. Блигодаря мессаге Мелианор посслушал "Тролль Гнёт Ель". Ваабще жесть! Ну ещё их в мой список добавить нужно. Мелианор - СпасибиЩе!!!

З.Ы. В FF7 Advent Children песня Advent O-WA, ещё круче песня из игры, простой One-Winged Angel. Достать её труднее, но разница явная.
 
Так-с, обновлю-ка я списочек свой. А то когда мне сказали со знанием дела, что я люблю тяжелую музыку, меня даже немного перекосило (у меня голова от нее через полчаса болеть начинает). Я могу подстроиться под общее настроение и, если уж деваться некуда, то слушать с улыбкой наслождения, но, по правде говоря...

Поступаю просто: беру Ipod и смотрю список исполнителей (некоторые выписывая и комментируя:1f641:

A-ha... ну, это старая традиция) Один диск был на полгода одолжен и еще месяца два "забывался" вернуться к хозяину, другой диск был подарен близкими друзьями... давно, правда. Но с жизнью связано очень тесно.
The Beatles (выборочно)... *смеюсь* О, это тоже целая история! Признаюсь, долгое время считала их музыку низкопробной и устаревшей, но (это всязано с серьезным музыкальным образованием, которое я одно время получала) меня пригласили в соавторство одной работки, для которой пришлось заняться изучением данной темы, покапаться в ней... Качество написанного Ленноном и МакКартни от этого не изменилось, но слушать стало приятнее и веселей.
...
Chihiro Onitsuka... Что тут скажешь? Японцы завоевывают эстраду)
Depeche Mode - ??? ... )
Deep Forest - по-прежнему отдаю предпочтение альбому "Compasa".
Enigma - хм...
Gregorians Chant - неподготовленный человек долго это слушать не сможет.
Llewelyn - даже альбомы укажу: Moonlore & Celtic Legend. Тоже на любителя, но советую.
Monoral - ))) хы, подарочек.
Norah Jones - отголоски Дж.Гершвина и Т.Монка в 21-м веке)
Other - Gothicum - это мне кто-то привез... тоже специфика, но в своем роде классика. Мельница в этой же папке... Ветер Воды... еще всякое интересненькое...
Penthouse Party - определенно стильный диск)

Ну и еще саундтреи из аниме (выборочно), другие записи... хотя не все, что у меня закачено, я в действительности слушаю.)
 
У меня музыка всегда включена, что бы я не делал, писал, читал, в инете лазил, играл....
Чаще всего у меня играют русские группы СССР'овской закваски:

Наутилус (До момента распада)
Агата Кристи (Практически всегда играет, даже не помню, когда хотя бы раз в день не послушал ее)
Ария
ДДТ и Сектор Газа
Некоторые из Песен КиШ'а иногда включаю...

Ну а из Заграничных, большей часть слушаю что-нибуть действительно тяжелое или хотя бы близкое к нему
Slipknot
Death Metal
Ramstein
Apocalyptica
Nirvana
И конечно же
Nightwish
 
(Ммм занятная темка, и как это я ее ранее пропускала мимо...непростительно))
Итак, как и многие тут "по-жизни с песней". Вот последний список песен что подготовила для записи на диск.
-Rentrer en Soi, Phantasmagoria, Alice_nine,Dir en grey (Особенно песня Merciless Cult - убойная) Gackt Camui - как все правильно поняли JRock, даа молодцы они вещи занятные делают в этом плане, я бы сказала впечатляющие, ну уж о клипах и вовсе помолчу!!
-M. Manson,Slipknot, Static-X, Pleymo, Papa Roach,Cradle of Filth
-Пара песенок Lacrimosa, 69 eyes, Era,Nightwish, Within_Temptation, Lacuna Coil, Apocalyptica
-Все возможные саунды:
-верх совершенства: к фильму Царица Проклятых (по Энн Райс)
-А также последняя находка саунд к Сделка с дьяволом (момент где парни гонят на тачке от ментов, самое начало фильма), ну и Сайлент Хилл и Хакеры. Ах да песня оперной дивы к 5 Элементу и главная тема пиратов Карибского.
-Ну и веселенькое GreenDay, OffSpring, GoodCharlotte, Nirvana
-Русское: Ария (только при наличии Кипелова), Пилот(парочка песенок). Наив(так же), Психея, Аматори, Кирпичи (старые альбомы), Сatharsis, Arkona.....ну и конечно же наш Питерский пивной фолк..Тролль Гнет Ель
А также все возможные Пиратские станции
Что-то много получилось, ну да ничего...
 
Мне нравится музыка из различных игр, вот несколько:
Time's Scar из игры Chrono Cross (постоянн ее слушаю),,
Vehicle4 из Battlefield 1943,,
Apocalypse, Action in Paris из Hitman: Blood Money,,
несколько из Command and Conquer,,
Jets'N'Guns не помню откуда. (извините)
Обычная музыка:
TMNT (черепашки ниндзя (мультик) вступительная),
Drill,
все песни Eminem'a,
ну и много другой клубной музыки...
 
Так, сейчас я залью свой поток сознания)) Итак, "SingleTone v6.0.2"playlist:

1. Deep Purple - Fireball, - лучшее, с чего можно начать этот лист)
2. HOMM 3 - InfernoTown Theme, - напоминание о счастливых днях моей юности)
3. ACDC - Let There Be Rock, - единственная быстрая песня, которую я у них нашел и которая понравилась)
4. Rainbow - Stone Cold, - выбирал долго. У них есть из чего выбрать)
5. Aka. Me. - Something I Want To Remember, - "Дай сигарет!!!"
6. Slipknot - Duality, - Пошел тяжеляк, правда, немного разбитной)
7. Koji Kondo - Title Theme (Legends Of Zelda), - ну она такая хорошая, хоть и длится полминутки)))
8. Steve Vai - You're Here (G3 2003, последние три минуты), - трехгрифовая гитара жжет)))
9. Tori Amos - Precious Things, - да, мне нравится Тори Амос. Красивая песня)
10. Black Sabbath - Paranoid, - специально выбрал полегче)
11. Electrypnose - Intro, - немного транса не помешает)
12. System Of A Down - Chop Suey! (Suicide), - "все побежали, и я побежал!")))
13. Final Fantasy VIII - Balamb Garden Theme, - идеально для ожидания в очередях
14. Jimi Hendrix - Foxy Lady, - мастер. Он был первым)
15. The Doors - Light My Fire, - вспоминается операция "Зачистка"))
16. Nightwish - Nemo, - да, и павер тут теперь тоже есть)
17. Phenomena - Did It All For Love, - успокаивает. Мелодия хороша)
18. Kataklysm - In The Words Of Desperation, - немногие, кто совместил тяжесть с мелодичностью)
19. Whitesnake - Is This Love, - ох уж эта песенка...
20. The G3 Jam - Keep On Rocking (G3 2003), - три гитариста мучают песню Нейла Янга. Мучают потрясающе)
21. John Petrucci - Damage Control, - вдумчивый прогметалл. Нравится далеко не всем почему-то
22. Queen - Innuendo, - там в серединке испанская гитара)))
23. Devildriver - Driving Down The Darkness, - быстро, тяжело. Вокал только не фонтанит)
24. Dire Straights - One World, - идеально для ожидания свидания)
25. Nazareth - Expect No Mercy, - и это только 1972 год) вот когдла начался тяжеляк)))
26. Enigma - The Gate, - а это чтобы все оглохли))
27. Pink Floyd - Waiting For The Worms, - молотки идут за тобой))
28. Rammstein - Mein Teil, - кандидат на выбывание. Может, лучше римейк "Klavier" от Ebola Joy?
29. Led Zeppelin - Tangerine, - просто уносит меня)
30. Behemoth - Typhonian Soul Zodiak, - Inferno жжет)) вот это скорость))
31. The Gathering - Sand And Mercury, - в 1993 они играли лучше, чем сейчас)
32. Joe Satriani - Searching, - долбаная эклектика)
33. Slade - My Oh My, - шлягер по заказам телезрителей)
34. Patrick Rondat - If I Ever Come Back, - под дождем хорошо идет)
35. Grim Fandango - Companeros, - и еще немного Латинской Америки)
36. Edge Of Sanity - Disintegration III, - хотел вставить весь албюом - не влез))
37. Fear Factory - Undercurrent, - самое безобидное с "Archetype")
38. Yngwie Malmsteen - Trilogy Suite Op:5, - вот с нее-то и началось мое детство)
39. The Alan Parson's Project - Turn Of A Friendly Card - Part II, - влом прослушивать все 17 минут, поэтому здесь только три последние)
40. Dream Theater - The Dark Eternal Night, - самое тяжелое из того, что они писали)
41. Apocalyptica - Hall Of Mountain King, - Эдвард Григ и три виолончели жгут)))
42. Rhapsody - When The Demons Awake, - атмосфера, черт ее дери)
43. Metallica - Motorbreath, - куда ж я без Металлики?!))

Данный плейлист примсеняется для расслабления, для написания не очень серьезного эссе, в случаях ожидания свидания или звонка. Если это оказывается мало, в конец заходит еще Devil Doll - Dies Irae, 50-минутный трек, который слушается на одном дыхании.

Разумеется, я слушаю всех исполнителей, которые здесь представлены. Кого-то больше, кого-то меньше. Но все эти песни мне по-настоящему нравятся)

Пока все, и так задолбался печатать)) Чуть позже выложу лист более подробный))
 
Назад
Сверху