Ворон

Jao

Прославленный
Регистрация
9 Декабрь 2005
Сообщения
841
Монеты
🪙2,926
Брильянты
💎0
Ворон\Karas\Crow
Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: OAV (6 эпизодов), 30 мин.


Режиссёр: Сато Кэйити
Автор оригинала: Сато Кэйити

Средний балл: 9.5 из 10
Эпизоды:
01. Ouverture
02. Inferno
03. Revive

Смотреть!..
Не всем, наверно, понравится (есть же идейные противники трехмерных вставок/мистики/кровавых сцен в общественных уборных), однако посмотреть "Ворона" имеет смысл. Во-первых, старались, когда рисовали; во-вторых, снабдили занятным потусторонне-детективным сюжетом. Персонажи более-менее традиционные: геройский герой с нежными голубыми глазами/геройский герой в молодежном прикиде/трогательное всемогущее существо смутного пола/р-роковой (и ну о-очень томный) антагонист. Плюс - каппы (жабообразные водяные, согласно фольклoру и Акутагаве Рюноске) как разрушительная сущность.
 

Вложения

  • image_convert.jpeg
    image_convert.jpeg
    23.1 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
вообще крутое аниме, мне понравилось! Такие мочиловы!! Клева!
 
Вчера поглядел. Реальная вестчь. Ещё бы перевод нормальный добыть.
Хм.... Странно... И кто же тебе на него линк дал???
Ведь не сам на него вышел... Мдаааа... Ну 13ыййй! =D

Мои коменты по Фильму.... ХОЧУ продолжение... Джао, Братан... будет если оно дай линк... окей?
 
Вчера поглядел. Реальная вестчь. Ещё бы перевод нормальный добыть.
Самое лучшее смотреть с сабами на оригинале, да и ни какая компания не возьмёться за не пока что...

Джао где можно OST к нему скачать знаешь?
Регаться нуна, бессплатно! (Вроде, мну так сказали) + тама только один трек!
http://gendou.com/amusic/?filter=Karas&match=2
 
Странная картина получается: сериал 2005-го года, а у нас можно достать только первые 3 ОВАшки. Наривоано и правда интересно, вес остальное, соглашусь. укладывается в привычне рамки. Но ощущение от просмотра схоже с тем, когда впервые смотришь Blood: Last vampire.
 
Назад
Сверху