Гавань царства

Регистрация
14 Август 2006
Сообщения
14
Монеты
🪙82
Брильянты
💎0
В гавани швартуются вновь приходящие и уходящие корабли.
Букавльно вчера в гавань зашел первый корабль, приплывший из далекого Карибского бассейна.
Экипаж перетерпел по дороге определенные трудности, связанные с нехваткой пресной воды, однако, благополучно прибыл в пункт назначения.

0.jpg


Вместе с другими пассажирами с корабля сошел Степан Андреевич и направился прямиком в кабак...
 
*мимо проходил Харди, но заметив огромные клубы дума у присьтани, подбежал к 13ому* А это ты... я думал ты не куришь*сказал Харди, обращаясь к Ангелу**посмотрел на корабль* Ух ты, не знаешь чей это?
 
*Еле уклонился от бежавшего на всей скорости Харди и чуть не упал в воду выронив трубку*
- Куда спешишь то? Места занимать? *Ангел усмехнулся но чуть не подавившись клубами дума перестал осуществлять эту затею*
И между прочем я не курю, а курил... трубка то моя теперь наверно метрах в 100 от нас... Может нырнёшь? А? *Ангел с усмешкой похлопал по плечу Харди*
 
*Харди, присел на колени, приставил ладони к лицу... какбы пытаясь рассмотреть что там на дне... привстал и не смотря в глаза Ангелу, виновато произнес* Это не я!
 
- Не ты? *Нахмурив брови переспросил у Харди*
Хм.. странно.. значит почудилось...
*Достал ещё одну трубку из кармана и задымил смотря на корабль..*
 
*довольный, что 13ый поверил его словам**увидев, что Ангел достал из кармана ещё одну трубку... с удивлением (открыв рот) посмотрел на карман Ангела* Нифига... а сколько там ещё их?
 
*Посмотрев на открытый рот Харди, ловко вытащил из кармана ещё одну трубку, также ловко вставил её Харди в рот и ещё ловчее поджёг*
- эх... красота то какая..
 
*раставив руки(как в темноте) продвигался вперед* Ангел ты где? Я ничего не вижу... тут везде дым... Ты где? *звук всплеска* Ааа <цензура> я ... <цензура> Ангел <цензурa> <цензура> <цензура> <цензура> где <цензура> ты? ё моё <цензура> <цензура>
 
*Посмотрел на барахтывающегося в воде Харди, и сделав длинную затяжку сказал*
- А красиво ушёл... Наверное морского кота погнал =D
 
*весь мокрыл выбрался на сушу... нахмурив брови посмотрел на 13ого* Ну ты, правитель... *с разбега талкнул Ангела в воду... достал табличку с оценкой 4* Слабоватый прыжок *захохотал*
 
*Ангел завис в воздухе над уровнем моря, закурил трубку и промолвил*
- Ну вот.. пару перьев намочил.. Как тебе не стыдно Харди..
 
*увидев, что Ангел не бухнулся в воду, бросил табличку со всего маха в землю* Ладно... мир? *с надеждой посмотрел на 13ого* Давай... спускайся... давай обнимемся... *с дьявольским огоньком в глазах* мир?... а?
 
- Нет спасибо Харди.. я пойду на палубу слетаю.. посмотрю так сказать на красоту из нутри. Встретимся там если хочешь...
*Ангел взмахнул крыльями и удалился в сторону огромного причаленного судна*
 
*наконец-то подошел к кораблю* Эй, Ангел! ты там?*поглядел на дым над кароблем* летаешь значит... Ангел!! Млин... где ты? Мне то поди на корабль лучше не подниматься...ну и ладно*не дождавшись ответа, наложил на себя заклятие невидимости, снял плащ и начал сушить его*
 
*Свободно летая вокруг корабля вдруг наткнулся на что-то непонятное, перекувыркнувшись в воздухе пару раз пришёл в себя..*
- Харди ё-маё.. нашёл где сесть.. Я чуть это.. того.. ну в общем ты видел...
 
*от сильного толчка упал на спину и ударился головой о землю* Ангел ё-моё... что носишься как угорелый... вообще надо сигнальные огни ставить... *почесал затылок* больно млин
 
Проще тебе на шею колокольчик повешу и ты будешь звенеть когда невидимым станешь.. эээ.. чёт я не понял.. А зачем тебе тогда быть невидимым?.. мдааа... порочный круг какой то
*выпустил клуб дыма изо рта и полетел дальше*
 
Степан Андреевич, возвращаясь на корабль позним вечером услышал странную возню и звуки ударов.
"Хе-хе-хе. Вот уже кто-то накизался и гастроли устраивает. Вечер обещает быть веселым..." - подумал он.
 
Назад
Сверху