Гавань царства

Кто здесь? *Харди накинул плащ на себя* млин... Ангел дымом надышал... поди чудиться что-то *снял невидимость и направился куда-то... крикнул куда-то вверх* 13ый!!! надымил то... фигуры какие-то... ничего не видно за дымом. как бы опять не кувыркнуться в воду... только плащ высушил
 
*Пробираясь в дыму шёл Джошо* блин, детям спички не игрушки, неужели уже корабль подожгли?
 
*наткнулся на кого-то* 13ый включай млин огни... 13ый? это ты? кто тут? Эээ это не смешно... да кто мне в пупок долбиться?
 
*Почуствовав перед союо чтото твёрдое и отстрожно дал по нему кулаком*
 
*Подавился дымом при виде этой картины*
- Харди дружище... я метрах в 30 от тебя на лавке сижу.. =D
Харди как твоё имение? Цело? ахахаха.. =D
 
*визг*Аааааааааааааааааааааааааа... я мля <цензура>... кто тут <цензура> кто бы ты не был... не-помужски фигачить туда *свалился на земь и перекатывался с бока на бок на спине, корчась от боли*
 
*13-ый чуть не падая с лавки в море*
- Джошо а теперь добивай.. мачи его.. ахахаха... ногами Джо.. ногами.. ахахах..
*опять подавился и грохнулся с лавки на причал*
 
*Джошо сделал невинное лицо и подойдя к 13-му, сказал что его сдесь не было...*
 
- Ну ёмоё.. меня опкапал.. вот хад.. ну всё Харди... *вскочил с лавки и с разбегу толкнул Харди с пристани, но не удержавшись полетел за ним*
 
Джошо зацепили чем то и он кувырком полетел в воду...
 
Лети, на небо, достань немного хлеба...
(Детский садик даёт о себе знать)
 
*Лечу и думаю.. так значит.. до падения в воду где-то секунды полторы.. так это.. лететь не получится.. атцепится от вцепившегося Джохо в вцепившегося в меня Харди не получится.. спасти плащ Харди тоже не выйдет.. что же делать?.. а.. моя трубка.. надо убрать её в карман чтобы табак не промок.. точно.. так и сделаю.. *

**всплекс воды**
 
Назад
Сверху