Бар "Ржавый крюк"

Delacroux

Ловец Душ
Регистрация
24 Сентябрь 2006
Сообщения
439
Монеты
🪙2,512
Брильянты
💎0
У берега залива Скорби,в сумеречном порту открывает свои двери бар "Ржавый Крюк",он находится внутри разбитого судна,лежащего на берегу.Тех,кого привлекаю морская романтика,огромные кормовые пушки,горящие свечи и самый лучший джинн во всём царстве...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Наш одноногий,однорукий и одноглазый бармен,способен разливать выпивку из двух бутылок одной рукой,на его счету нет ни одного разбитого стакана,зато есть три потопленных фрегата.Честные мореплаватели и бывалые пираты,здесь вам всегда рады.Убедительная просьба не пугаться при появлении призраков и духов утопленников,они такие же посетители,как и вы,и,возможно только здесь они обретают столь желанный "покой души"...
 
Последнее редактирование модератором:
Ура *облегчённо вздохнул демон*

Здесь огненную настойку подают.Бармен мне 2 бутылки, нет лучше 3.О ,Атари садись ко мне поболтаем,и ты заодно мне расскажешь что мы будем изучать завтра.
 
--ХАхахахаха!*расхохотался Атари*
--Всему свое время,свое время?Вот полюбуйся в кого могу превратиться я еще!*Искры полетели в разные стороны и перед Дарком возник золотой дракон*
 

Вложения

  • 2055.jpg
    2055.jpg
    7.4 KB · Просмотры: 117
Тут в бар входит Черная Леди и с интересом оглядывается по сторонам.
-Вижу у вас тут весело... Разрешите присесть?
 
- Конечно мы всегда рады прекрасным дамам.
*Зезима сказал Чёрной Леди. Затем он обратился к Файту.
- Да хоть ангел у нас нет разницы к алкоголи.
- Ладно хватит спорить у нас прекрасная дама в кампании при дамах не прилично ругаться.
*Зезима спросил у Леди*
- Что ты будешь пить?
 
-Я бы не отказалась от бокала хорошего красного вина *сказала девушка, глядя на Зезиму несколько заигрывающе...
 
- Для прекрасных дам я на всё готов.
*Сказал Зезима наливает в бокал красного вина. Затем задал ей вопрос*
- Почему такая красивая девушка делает здесь одна без никого?
 
-Без никого - это значит уже с кем-то, а я одна пришла *Съязвила девушка, злобно сверкнув глазами.
Люблю отдыхать в компании незнакомых мужчин и никто мне не откажет в этом удовольствии *продолжала заигрывать девушка

Видя, смущенный взгляд Зезимы, Леди продолжила
-Кстати, спасибо за комплимент. Выпьем за знакомство! я Черная Леди, но можно просто Леди.
 
Последнее редактирование:
- Я это спросил из вежливости просто начнёшь ухаживать за девушкой а у неё есть парень я спросил как смог.
*Сказал ласково Зезима наливая ещё вина Леди*
 
Назад
Сверху