Мини бар на первом этаже

-ОООООООООООО!!! Точно. Седрик приносил винегрет, целую кастрюлю.
*Пошарил рукой под барной стойкой*
-Вот!!!
*Открыл кастрюлю и растекся в улыбке*
-Тут еще много. Принеси тарелки, они в шкафу, где сервиз.
 
*С ленивой рожей телепортирует тарелки в руку, подаёт их Гомезу*
-На, держи. Просто если встану-упаду, похоже. Коктейльчик сильно в ноги даёт.
*Говорит не слишком пьяным голосом. Некоторое время думает, потом телепортирует в руку бутылку вина.*
-Молодое! Просто чтобы пить не всухую.
*Улыбается*
 
*Положил салатику себе и Алексу*
-Седрик моло.*ик*.дец. Такой салатик замутил.
*Поставил салат перед Алексом и сел рядом*
-Парнишка толковый..*ик*. Воин из него, конечно, никудышный, но толк будет.
*Попробовав салат*
-Я могу резать врагов, а он салат….хахахахха.
 
*Гомез стал серьезней*
-Что-то не так? Я заметил, вы с Седриком, много общаетесь, последнее время.
Какие то проблемы?
*Гомез уплетал салат и сделал глоток мэйха*
-Если хочешь можешь не отвечать…
 
-Да нет, всё в порядке. Просто он слишком похож на меня в таком же возрасте. Не хочу, чтобы с ним что-нибудь случилось.
*немного печально улыбнулся, выпил вина, пожевал салатика.*
-А готовит он действительно вкусно. И плацдарм для морд хороший
*Засмеялся*
 
*Посмотрев за окно*

-Темнеет. Надо идти, Атари просил помочь ему в Фентвисе.

*Встал и осмотрел свое снарежение*

-Я готов, вроде, а ты?
 
*Гомез развел руки в стороны*
-И когда это я отказывался от халявы?!.....ахахахахахахха
 
*Номад, посетил этот Бар, когда Алекс вместе с Гомезом отправилсь в путь. *

-- Интересно, куда они направились ?

*Номад опустил голову и взор его изменился, ведь он так же как и Алекс знал телепорт, но в отличии от него он умел распознавать след телепорта в пространстве, ведь это было у него в крови .. Вскоре, Странник пришел в себя и очертил в воздухе черно-серебристый телепорт и шагнул в него*

-- А знаменитое угощенье Мейх я попробую в следующий раз.

*Ухмыльнулся Номадеус, и исчез из Бара.*
 
*Глава КЭЛНа зашел в расстегнутом кожаном доспехе, явно давая понять, что пришел выпить и поболтать:1f61a:

--Очень хотелось бы мне попробовать Мэйх, ибо моя любовь к крепким хорошо выдерженным коньякам всем известна!

*Эльф высказался вслух и очень громко, дабы если Гомез где-то поблизости, мог услышать и заглянуть в мини-бар. Пока, Анкл заглянул в бар, присмотрел себе кружечку неплохого гномьего коньяку 30 лет и устроился поудобнее за не большим столиком в пустующем пока баре. В воздухе витало ощущение зарождение новой стихии, что было связано с Номадом. Эльф задумался:1f61a:

(Нужно будет придать большее внимание медитации в Целебном лесу, продолжить ее, ибо что-то в Номаде меня настораживает, что-то из далекого моего прошлого)
 
*Гомез прошел через бар в Анклу, пожал ему руку и направился в стойке бара*

-Мэйху говоришь? Сейчас налью.

*Гомез достал два бокала и приготовил коктейль*

-Очень крепкая штуковина, мне её Александр принес, а я додумал, как разбавлять. Иначе пить не реально. Серьезный напиток, крепче грора это точно, но если разбавить, то пить можно.

*Гомез поставил перед Анклом бокал и пригубил свой*
 
*Анкл пожал руку Гомеза, дождавшись коктейля начал было тянуться к коктейлю, но вдруг упавший на пороге мини-бара Алекс, заставил эльфа встать, втащить человека в помещение и усадить, точнее устроить полу-лежа, за соседним столиком:1f61a:

--Думаю, Гомез, ему надо хорошенько проспаться. Итак, на чем мы остановились? Попробуемсъ....

*Анкл вернулся к своему бокалу коктейля и принюхался... Немного корицы казалось лишь портило, но аромат был действительно обжигающим и полноценным... Анколорн сделал первый глоток и быстро сглотнул, запрокинув голову назад, почти не держа на языке... Было заметно, что эльф был вынужден так сделать... глаза эльфа вдруг засветились грязно-серебряным светом, а руки вцепились в стол... Через несоклько секунд, эльф наклонил задранную голову, на макушке у него отделилась одна прядь длинных темных волос и чуть топорщилась хохолком. На лице эльфа застыла блаженная улыбка.. Анкл сел и сделал второй глоток, также откинув голову, но только вторая прядка волос немного оттопырилась, но улыбка стала еще больше... На местах, где эльф вцеплялся в стол, были четко прозжены места соприкосновения ладоней... Чуть отдышавшись, эльф высказлся о коктейле:1f61a:

--Раз в недельку буду к тебе наведываться.. Чаще - у меня все волосы дыбом встанут! *Ик* Класный коктейль, но много я не смогу выпить. *Ик, ик...* Коктейль - забористый!
 
Назад
Сверху