Дом Атари

AtariDarkMaster

Владыка Крови
Регистрация
21 Сентябрь 2006
Сообщения
542
Монеты
🪙2,083
Брильянты
💎1
Небольшой двухэтажный домик был окружен живой изгородью.Просторный двор с ухоженным садом где растут вишни,яблони...Вполне уютный внутри,обставленный роскошной мебелью(у вампиров всегда был хороший вкус),во всех комнатах горят свечи,и дом как-бы дурманит своей тишиной,в просторной,большой гостинной потрескивает камин,стоит небольшой столик,мягкие кресла и диван.Сдесь вы можете послушать истории о вампирах,об их жизни,поболтать с добродушным хозяином.Сдесь вам всегда рады!:drinks:
 
Последнее редактирование:
-Привет сосед! Рад тебя видеть!
*Шёл, любуясь садом. Сорвал вишенку но она сморщилась и засохла.*
-Мда... Как твои дела?
*взглянул на второй этаж.*
-А что там?
*любопытно ходил осматриваясь*
-А где гроб, в котором ты спишь?
*зашёл в дом. было очень тихо. по Фэнтвисски загадочно.*
-Я присяду?
*сел на огромный готический стул. Взял свечку, расплавил и начал лепить восковые фигурки, продолжая вертеть головой по сторонам*
-Красотаа..Ну, рассказывай.
 
*В дом вошел Гомез. Он сел в мягкое кресло у камина и долго смотрел на огонь, не говоря ни слова, он был погружен в себя. Через пару минут слеза потекла по щеке война*
Мне надо идти.
*Прохрипел воин, покидая дом*
 
Вайз постучалась в дом, и открыв тяжёлую дубовую дверь, тихонько вошла...Было уютно, горящие свечи придавали некую комфортность. Увидев Атари, Вайз поздоровалась.
- Красиво у тебя очень...О, Джао, здравcтвуй..давно я тебя не видела.
Потом повернувшись к Атари:
- Расскажи, как тебе живётся здесь, в столь уютном городке?..
 
Последнее редактирование модератором:
*присел рядом с Ангелом, приобняв её..*
*улыбнувшись, посмотрел в глаза Вайз*
-Очень рад тебя видеть..
Атари! Твой дом воистину красив и загадочен, раз даже Ангелы заглядывают на огонек.
*снова взглянул на Ангелочка*
-Ты не торопишся? Я хочу рассказать одну историю..
 
Вайз улыбнулась.
- Конечно не тороплюсь...
Здесь так хорошо, с удовольствием послушаю...

Ангел глотнула яблочного сока, неизвестно откуда появившегося на столе.
- Кстати, познакомьтесь - это Миг, - из верхнего кармана вылез маленький человечек, он помахал всем своей ручонкой и прыгнул к Джао на колени, весело улыбаясь.
- Я не знаю как он появился, он вылез из цветов, когда я была в баре, - Вайз посмотрела на немного удивлённые лица Джао и Атари.
 
--Ха,надеюсь они поладят.*с плеча слетели две летучие мыши и стали кружить над Мигом*
--Не бойся Вайз,они не обидят его,смотри,они сами удивлены.Так что ты хотел рассказать Джао!
 
И тут в дом входит Черная Леди в длинном черном плаще, с большим капюшоном, почти полностью скрывающим лицо...Медленно садится на пол, испуганно разглядывая летущих мышей
 
Анна подходит к двери и тихо стучится. Дверь со скрипом открывается перед ней, и девушка, оглядываясь по сторонам, тихо входит в дом, делая медленные, нерасторопные шаги.
-Ну, приветик... А вот, собственно, и я
 
Девушка улыбнулась хозяину такой невинной улыбкой, что в ответ просто невозможно было не улыбнуться
-Я, надеюсь, что хозяин дома тоже не откажеться со мной выпить вина?
 
Девушка улыбнулась и подмигнула Атари в ответ... Затем перевела взгляд на Zezima и удивлённо спросила
-Вы играете на гитаре?
 
- Да нет, Атари, спасибо....У меня нет настроения пить. Можно я просто посижу у тебя, здесь очень спокойно...

Вайз поджала ноги под себя и сидела , положив голову на Джао. Она смотрела куда-то вдаль, откуда светила луна и направляла свои лучи в дом...Было спокойно и хорошо...как никогда.
 
- Да я играю уже давно и по моему мнению не плохо.
*Сказал Zezima отпивая вино затем спросил*
- А вы разбираешься в музыке?
 
Последнее редактирование:
-Если бы я не умела убивать, то точно была бы бардом
Девушка усмехнулась
-Вообще играю... Играю на гитаре и пианино уже довольно долго.. Но больше всего люблю петь
 
Назад
Сверху