• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

Дом Атари

-А может, и я с вами спою?* спросила Черная Леди у Атари, пристально глядя на него своими узкими голубыми глазами, сбросив со своей головы огромный капюшон своего черного длинного плаща.
 
Леди обернулась к двери...
-Атари, к тебе кажется снова гости?


(А прикольно Александр раздвоился - и тут в гостях, и у меня в гостях) :)
 
*открывает дверь*
-Атари, здравствуй,Леди, приветствую вас.целенаправленно шёл в гости.тебе, как вампиру, принёс особый подарок:кровь древнего чёрного дракона.Слышал, что вампирам она ну ОЧЕНЬ полезна.
Что только не надарят друзья на прощание...
*достаёт из-за спины глинянную бутыль и подаёт её Атари*
 
--О,спасибо,друг,я твой вечный должник!*Усмехнувшись,Атари взял бутыль*
--Если что-нибудь тебе будет нужно,я с радостью помогу тебе!Садись с нами и выпей!Для тебя,ну ОЧЕНЬ полезно выпить после долгой дороги!
 
*в полу появилась дыра из которой медленно вылез силуэт, принявший форму Джао. Тот сделал шаг из ямы и та пропала*
-Дайте выпить
*взял стоящий на столике фужер и осушил его*
-Как отдыхается?
*Налил ещё и снова выпил*
*сотворил в руке сияющую руну и прожёг ею стол*
-Извини. Сам не свой.
*пошагал куда то в глубь дома, что то искав, то и дела попинывая болтавшихся под ногами теней.*
-Ага!
*узрел сидевшего, почти невидимого полурослика, схватил за ворот и поднял над полом. Тот висел и крича, пытался вырваться*
-Этот гад украл у меня очень важный мне предмет. Если это ваш друг, то я пожалуй оставлю ему жизнь, но оторву ноги. А если нет, то что он делает в твоём доме Атари?
*поднёс другую руку к лицу хоббита и на его щёках появились выпирающие красные прожилки. Тот орал и молил отпустить*
 
-Джао, мы о нём понятия не имели.а насчёт поговорить...отдай его мне.инструменты у меня с собой, через пару минут раскажет всё как миленький.кстати, вот.
*встал, достал из-за пояса коробочку с инструментами.в другой руке он держал экпроприированую у Атари бутылку вина*
 
*подержав, отпустил бедолагу. тот побежал в перед, надеясь убежать*
-Вещь ценная. Ценный и достаточно мощныи Тёмный камень Душ. Я добыл его очень непростым путём.
*достал кинжал*
-Кажеться он его проглотил..
 
--Стой,дай ка его мне!*Взял карлика из рук Алекса*
--Сейчас он скажет все!*Положил руку на голову бедняги.Темная энергия окутала их обоих и вскоре хоббит выплюнул на пол странного вида камень!
--Вот Джао,он твой!Алекс я отдаю его тебе,но позволь сделать с ним кое что!
 
-Атари, мне он нафик не нужен, я просто хочу узнать, кто его наниматель.а опыт пыток у меня богатый.ну просто редко враг расказывает сам.приходится... убеждать
*улыбка Алекса была ОЧЕНЬ красноречивой*
 
--Тогда прошу меня простить,я должен ненадолго отлучиться!*Сказав это Атари вышел из гостинной и поднялся на второй этаж...Крик быстро умолк,и хозяин дома спустился к гостям!
--Теперь он будет служить мне!Навечно.*сел в кресло*
 
Назад
Сверху