• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

Дом Атари

Дверь дома с треском открылась:вошедший видимо пнул ее.
-вампиры, обожаете роскошь...беее..ну что ж, здраствуй Атари...
девушка недобро улыбнулась сняв капюшон,-Я кажется успела к самому интересному..
 
Мира подошла к дрму Атари. Здесь было очень мрачно. А еще день все больше и болье отдавал свои права ночи. Немного подумав девушка решила, что лучше наверно она оставит приглашение в ящике, висевшем на двери. Не то, чтобы она не люблила вамипиров, просто сейчас здесь было уж очень не по себе.
Искренне надеясь, что Атри не обидется, они бросила в ящик открытку, в которой было написанно:
"Дорогой AtariDarkMaster!
Приглашаем Вас на торжество по случаю бракосочетания Тора и Миры, которое состоится 27 октября в 20 часов по московскому времени"

//открытка будет приложена позже//
 
-приветствую Вас, Зезима и Алекс, мне тоже очень приятно с вами познакомиться.-Авариэль приветственно улыбнулась, но из глаз не исчезли льдинки.-надеюсь я вам не особо помешала..Как я вижу тут пиршество))

-А насчет моего способа отпирания дверей-я подумаю над твоим предложением,Алекс.-Авариэль ехидно улыбнулась убирая мешавшую прядь волос.при этом обнажив заостренные ушки, проколотые до середины.
 
Последнее редактирование модератором:
*Атрари ничуть не возмутился,а даже улыбнулся в ответ*
--Ну здраствуй Авариэль,ха,мне очень понравилась твоя дерзость,так бесцеремонно входить в дом,да к кому...*Ехидно улыбается*...Присаживайся,милости прошу.Не желаешь ли выпить?
 
-Бесцеремонность-стиль моей жизни!*Авариэль преспокоино уселась на кресло около камина* А насчет выпить...что же хозяин этого дома может мне предложить? *Авариэль дерзко улыбнулась, оглядывая присутствующих и остановив свой взгляд на Атари*
 
-Прощение принимается.*в ответ не менее добродушная улыбка* у всех свои рефлексы и такие разные, что просто невозможно на это как либо сердиться.Это естественно, к тому же я привыкла что меня встречают с оружием в руках.*Авариэль лукаво посмотрела на Алекса.*
 
-Не один я такой.С другой стороны, оружия я не доставал.стиль не тот.
Насчёт выпить хозяин не чешется, поэтому предлагаю гномий коньяк-лучший, который я пил.
*В руке появляется бутылка, в другой-два бокала*
 
-Дело в том, что этот коньяк имеет около двух тысяч лет выдержки.
*В воздухе на Алексом появился маленький чёрный дракончик.*

[оффтопик:Алекс-иллюзионист, предупреждаю.может появлятся всякая фигня, не имеющая никакого отношения к реальности))).Иллюзии беззвучны.]
 
-Ммм, не люблю слушать в подробностях о том , что мне нравится. Оно теряет для меня всякую прелесть.Такая у меня особенность.Извини. *гримаса исказила лицо Авариэль*
 
Назад
Сверху