Поход в деревню Яншо

*Дарк услышал скрип снега за спиной , обернулся и увидел Дэвида*
Я так и знал что ты где то здесь , ты ведь не мог пропустить такой поход. *сказал Дарк улыбнувшись* Сейчас нужно разобраться с вампирами живущими в этой местности, так чтобудь на чеку.
 
Конечно есть шансы на то что всё обойдётся но как мне известно вампиры не любят чужих на своей территории * сказал Дарк посмотрев на вампиршу*
 
*Гомез наблюдал за происходящим со стороны, он смотрел за потенциальным врагом*

Жуткое место.

*Сказал воин себе по нос, продолжая считать всех вампиров, что попадались ему на глаза*
 
*Подошёл к царице вампиров и поклонился*
-Приветствую уважаемая. Мы следуем в деревню Яншо, что находится в империи Тхонг. Но к сожалению путь туда лежит через перевал, ведущий к Небесным Пикам.. И его охраняете вы.
*Джао был просто просверлен сотнями взглядов вампиров. Катана обрела ауру и задёргалась. Напряжение возрастало*
-Можем ли мы пройти Уважаемая королева?
*Через некоторое время ворота медленно начали открываться, но было пока непонятно, что делать.. Идти дальше или ожидать нападения*
 
--Всем оставаться на своих местах.*Пронесся у всех в голове голос Атари*
--Сначала мы должны попировать с ними,но не в коем случае не оставаться на ночь,с этим я разбирусь!
 
*остановился, повернувшись к Атари с недоумением*
-Попировать? Я конечно благодарен им за гостеприимство, но на это у нас нет времени. Мою родину грабят.. Давайте обойдёмся без этого. Они не обидятся... надеюсь..
*Проходил мимо стен, на которых сидели толпы кровососущих и осторожно, не навязчиво держался за рукоять меча*
 
--Эх,ладно идите...мммм...я поговорю с вампиршей...ммм на вершине башни и скоро догоню вас.Риуки,проследи чтобы с ними все было хорошо!*Одна летучая мышь слетела с плеча Атари и села на Джао*
--Я вас догоню,ступайте!
 
*Гомез двигался вперед, не скрывая своего отвращения*

Какая мерзость, все эти твари хотят моей крови.

*Гомез держал свою правую руку на уровне груди, что бы быстро достать из-за спины меч, в случае опасности*

Ну нет, я так просто не дамся *шептал воин себе под нос*
 
Мира медленно шла за остальными. Ей было немного не по себе... вернее совсем не немного. Девушка попыталась не глядеть на вампиров, так жадно смотрели на них...
 
*Дарк шёл поглядывая то влево то вправо , везде стояли вампиры ему было противно думать что нужно лишь дать им повод и они тут же попытаются высосать из всех его друзей и его самого всю кровь.*
Ладно надеюсь Атари сможет всё уладить *сказал Дарк Джао шёпотом*
 
*Во время похода отстала от остальных и догнала лишь, когда все остановились. Осмотревшись и прислушавшись, поняла в чем дело. Аккуратно чтоб никому не мешать прошла вперед, оказавшись около Миры, вытащила из сумки слегка помятый цветок*
- Помнишь, Анколорн подарил, держи, согреет.
*Улыбнулась и передала цветок Мире. Пройдя дальше, в знак одобрения, подмигнула Атари. Потом остановилась впереди всех и раздраженно огляделась*
 
YuS вынурнул из тени неподалеку от Миры, кенжал он досихпор держал в руке, которая спокойно лежала вдоль тела. *Главное не делать резких движений, а то еще подумают, что их атакуют.*
YuS подошел поближе к Мире.
- Не стоит так переживать, а главное боятся. Это всего лишь еще одна форма существования, раз они есть, значит они имеют на это право.-прошептал юноша и слегка подталкнул Миру вперед. - Но несмотря на это, такой прекрасной девушке не стоит идти в конце всей группы.- дроу улыбнулся.
 
Девушка взяла цветок Сильф и улыбнулась. От него правда исходило тепло.
-Спасибо..- прошептала Мира вслед подруге. стало немного поспокойнее, но эти взгялды...от них шел пороз по коже. Вдруг трядом очутился YuS. Девушка слегка улыбулась дроу:
-Все уже впорядке...ну почти.... пожалуй т прав, не сотит идти в самом конце. -Девушка ускорила шаг.
 
*Дэв оглянул всех.Он не боялся...он знал что его доспехи просто разорвут вампиров на куски если они хоть коснутся его зубами*

{Модератор: Ой! Дэвид! Да ты крут ВАПСТЧЕ афигеть как! Даже Демон боиться вампиров, а ты - не боюсь, мои Доспехи... Ты бог чтоли? Получай предупреждение по 2 Завету.}
 
Последнее редактирование модератором:
*группа подошла к противоположным вратам, которые скрывали тропинку, ведущую в холода.. К Небесным пикам.*

-Где же Атари.. Наверное договаривается об открытии ворот с Королевой. Что же они там решили?..
Лети к нему...

*Скзал летучей мыши и та унеслась в сторону мавзолея..
Внезапно, рядом пролетела вторая летучая мышь, покрупнее.. Резко превратилась в довольно крупного вампира.. Тот выглядел голодным и жестоко смотрел в нашу сторону, что то бубня..*

*Джао обернулся и поймал взгляд кровососа.. Он был невминяемым.
Некоторое время они смотрели друг на друга, затем вампир заорал и напал, но внезапно остановился..*

-Вот тебе на.. Мы так не договаривались. Атари! Ну что там?

*Не сводил с сумасшедшего вампира взгляд, тот тоже не собирался нападать, но и не был спокоен.*
 
*На горизонте показались три летучие мыши,подлетев к Джао,Атари превратился в человека и ловким ударом снес голодного собрата*
--Давно они не ели,уж более сотни лет!Мы можем двигаться дальше я все уладил!Для вас и меня проход открыт,но помните,кто хоть раз поднимет на вампира руку,будет розорван в клочья,они практически не контролируют себя сейчас.Джао,в путь,мы должны как можно скорее попасть в твою деревню и чем быстрее,тем лучше!Рима...*так зовут вампиршу*...согласилась нам помочь в случае опасности.Так что бояться нечего,в путь!
 
*Ворота открылись и перед всеми предстали невероятные замёрзшие просторы пустыни Небесных Пиков. Подул сильный морозный ветер, но это не чуть не сломило дух путешественников.*

-Спасибо Атари. Я ожидал худшего..

*Джао начал движение в неизведанную пустошь и остальные последовали за ним. Позади ещё были слышны стоны голодных вампиров, но самое страшное казалось было в переди..*
 

Вложения

  • 5777.jpg
    5777.jpg
    218.7 KB · Просмотры: 26
Час от часу не легче.

*Бормотал себе под нос Гомез. Помотав головой по сторонам и убедившись, что все идут и не кто не отстал, продолжил идти, чуть поодаль от Джао*
 
*Пронесло подумал Дэв.Уж очень ему не хотелось вступать в бой с вампирами.Тут он увидел Небесные пики*Хм такого красивого и ледянящего пейзажа я ещё не видел!
 
Назад
Сверху