Целебный сад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silfirena

Почетный житель
Регистрация
21 Июль 2006
Сообщения
648
Монеты
🪙2,282
Брильянты
💎1
Садик за госпиталем разрастается. Не самые красивые, но очень полезные растения. Поляну заполняют легкие успокаивающие запахи… Кажется что сам сад исцеляет и восстанавливает физические и духовные силы… А на самом деле так и есть…
 

Вложения

  • 2773.jpg
    2773.jpg
    155.2 KB · Просмотры: 31
  • apelxsinowoederewo.jpg
    apelxsinowoederewo.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 32
  • finik.jpg
    finik.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 31
*Вошел в сад с южной стороны и под вишневым деревом сел в позу лотоса, готовясь к медитации:1f61a:

--Сильфирена, воистину, лечебные свойства твоего сада вскоре будут известны далеко за пределами Норгонда. Я решил прийти сюда, чтобы придаться медитации, ибо это самое спокойное место во всем Норгонде.
 
*Находясь в астральном состоянии, эльф вспомнил один факт из своего прошлого... В воспоминаниях, Анколорн четко видел монету, что всегда лежала у него В Ветвях Норгонда на почетном месте, но откуда она - эльф помнил смутно... Теперь же, память эльфа, которая всегда отличалась достаточно сильным разделением на оперативные знания и знания о прошлом, высвободила воспоминания о ранении эльфа в одном из походов, и битве, в которой он одержал победу. И с победой в этой битве и была связана манета, но увы, даже в состоянии медитации, эльф не смог точно сказать, что тогда произошло и какова связь монеты и той победы...*
 
*Духовные силы окружали Хранителя Джао мощными энергитическими проевлениями.. Здесь явно было "слишком" светло.. Джао зашёл в домик и сел в кресло..*
-Привет Сильф. Мне необходимы плоды Маруфагйо.. Это редкость, я понимаю, но растёт это дерево только у вас.. Сок плода, как не странно, помогает против нежити.. Я буду искренне благодарен, если ты найдёшь его..
 
- Я постараюсь найти то что тебе нужно, но не без твоей помощи… Подожди немного.
*Сильфирена вошла в сад*
 

Вложения

  • 8399184_beatiful4.jpg
    8399184_beatiful4.jpg
    175.4 KB · Просмотры: 28
  • mkwai4jelvty0fi1hroxiif5.jpg
    mkwai4jelvty0fi1hroxiif5.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 30
*Алекс вошёл в сад с парой бутылочек вина, упал на мягкую зелёную травку, достал бокал и стал медленно, смакуя каждый глоток, выпивать принесённый алкоголь, жмурясь от солнца, бившего в глаза.у него было лицо абсолютно счасливого человека*
 
*В сад вошел Толян и увидел там Александра Толян подошел к нему и спросил*
-Не даш ли промачить горла.
*Но Толян подумал что он проста так не даст и решил пойти на обмен сказал*
-Давай я тебе грога а ты мне вина.

{Модератор: Парень. Проверяй свои посты в ВОРДЕ! ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!}
 
Последнее редактирование модератором:
*Толян посмотрел на Faith и сказал*
-Выпей пока это эликсир силы он временно поможет тебе.
*Толян дал ему эликсир и пошел обратно к Александру*
 
*Осматривая сад, Сильфирена увидела странную компанию.*
- Алекс!
*Стараясь успокоиться, эльфийка глубоко вздохнула, почувствовав успокаивающий запах ландышей.*
- Это что еще такое? Алекс? Никакого вина в пределах сада, пожалуйста, и тем более грога! Фаитх, если тебе что-то нужно из эликсиров, то следует сделать заказ в магазине.
 
-Упс! Извини, Сильфирена, не подумал как-то...Я больше не буду
*Мигом исчезнувшие вино и грог, полное раскаяния лицо были, по мнению Алекса весьма убедительны.*
-А грог вместе с вином стоит в доме Faith'а.
*Сказал он собравшимся, после чего исчез и сам.*
 
Последнее редактирование:
Спи маленький.*эльфийка переложила его в тень на траву*
Спасибо Алекс,даже не знаю как тебя отблагодарить...два подарка в один день...
 
Последнее редактирование:
-Не смеши меня! Мне это ничего не стоило. Я, лично, это даже за заслугу не считаю
*Алекс пожал плечами и исчез*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху