Целебный сад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*В сад зашли Сильфирена и Авариэль*
Малышка,ты где? Энья...*позвала эльфийка присаживаясь на корточки.Из ближайших кустов с рыканьем выскочил рысенок*
А вот и мы.*Авариэль засмеялась показывая питомца Сильфирене*
 

Вложения

  • pic_2006-08-14_080043.jpg
    pic_2006-08-14_080043.jpg
    148.6 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
*Поодаль появился Алекс.*
-Однако быстро же вы носитесь...пока я кружку эля допивал, вы уже сюда прибежали
*Обескураженно произнёс он, увидев в лесу эльфиек.*
 
Не мы быстро носимся,ты медленно эль пьешь..*эльфийка улыбалась как ребенок,почесывая урчащего рысенка за ухом*
 
- Приветик, золотой.
*Сильфирена протянула руку, чтоб погладить пушистика. Малыш немного отпрянул, а потом стал обнюхивать ладонь*
- Щекотно же, усатик...
*Вскрикнула эльфийка и потрепала его по голове. Потом обратилась к Аваре*
- Милое создание.
 
Спасибо...Главное теперь,чтобы он стал настоящим другом...*Авариэль махнула рукой и в траве появилось блюдечко молока.Рысенок с жадностью начал пить*
 
*Сильфирена тоже опустилась на землю, наблюдая, как котенок пьет. Сорвав ромашку, стала бесцельно вертеть ее в руках. До чего же это было красивое место, а теперь оно еще и ожило благодаря этому шустрому существу.*
- Хорошо, что золотой теперь будет жить здесь…
 
- Уверена что все будет хорошо.
*Сильфирена улыбнулась, глядя в чистое небо над садом*
 

Вложения

  • ?????.jpg
    ?????.jpg
    5.7 KB · Просмотры: 21
  • ????.jpg
    ????.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 18
  • ??????.jpg
    ??????.jpg
    125.8 KB · Просмотры: 21
-Не знаю Сильфирена, не знаю...

*Авариэль вздохнула*

-Тяжело мне сейчас, очень тяжело...Я очень боюсь его потерять, как теряла всех близких мне людей..
 
- Ты… Мы его не потеряем. Просто нужно время.
*Сильфирена ободряюще улыбнулась и сорвала помятую ромашку*
- Похоже, кто-то из кошек здесь погулял! вот резвятся животные!
*Вложила цветок в руки Арариэль и рассмеялась*
- Как только поправишься, придется завалить тебя работой. И с садом надо что-то придумать..
*Она озабочено окинула взглядом сад с желтеющими листьями*
 
*Авариэль осмотрела сад и грустно улыбнулась*

-Сад поправлю как сама приду в норму...А то здесь все заледенеет...
Смягчу зиму и оживут, обещаю..
 
- Спасибо…
*Сильфирена благодарно улыбнулась. Идя по одной из тропок в саду и вдыхая успокаивающие запахи цветов, эльфийки не надолго забывали о своих заботах и проблемах. Сейчас начинало казаться, что все действительно наладится.*
- Что-то я тоже в грусть впадаю. А у меня счастье не большое – очередной экзамен сдала.
 
*Авара улыбнулась и подняла руки*

-И как? Смотри, Сильфирена..

*Поднялся небольшой теплый ветерок. Он кружил вокруг эльфиек, создавая небольшой вихрь серебристой пыльцы с трав. Ветерок мягко ласкал лицо, поднимая настроение.*

-Ну как тебе?

*Авара улыбнулась, поправляя спутанные ветерком волосы.*
 
- Отлично. А я что-то давно не видела Миру, она могла бы помочь...
*Сильфирена улыбнулась теплому ветерку и любовно взглянула на свои любимые цветы*
 
*Авара кивнула*

-Ты права...Давно ее нет с нами.
В принципе, я могу лучше, но боюсь силу не смогу умерить, если выпушу ее на волю..

*Эльфийка погрустнела и наклонилась к розовому кусту, чтобы насладиться ароматом цветов.*
 
- Пока что лучше действительно не испытывать судьбу.
*Сильфирена устало вздохнула и погрузилась в свои мысли*
- Ты ничего не хотела мне рассказать?
 
*Авара вдохнула аромат роз и грустно посмотрела на Сильфу.*

-Может..Смотря, что ты хочешь услышать...Я не жалуюсь на свою жизнь, но если ты хочешь что-то узнать обо мне, то спрашивай, не стесняйся...
 
- Ты когда-нибудь видела такие цветы?
*Сильфирена указала на амми*
- Вот ты вообще много где бывала? Путешествовала?
 

Вложения

  • astragal.jpg
    astragal.jpg
    158.8 KB · Просмотры: 21
  • F01.jpg
    F01.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 32
  • ????.jpg
    ????.jpg
    3.5 KB · Просмотры: 20
*Авара задумалась.*

-Возможно...Я много где бывала, природа запомнилась, но как-то в общем.

*Она вздохнула*

-Понимаешь, Сильфирена, я путешествовать то стала по нужде, поэтому не находилось времени на природу любоваться и запоминать где-какие травы. На это у меня было слишком мало времени.
Но я много повидала для того, чтобы теперь, в тишине и покое, вспоминать все это: величавые горы, покрытые серебристой шапкой снегой, грозные горные и спокойный равнинные реки, топкие лесные болота и вечно-зеленые залитые луной поляны. Я бывала во многих городах, мрачных, однообразных.

*Эльфийка посмотрела на подругу.*

-Я много видела и каждый раз бежала от чего-то, словно что-то гналось за мной по пятам. Думаю, здесь я наконец обрету вечный покой, ибо силы покидают меня, Сильфирена...Я устала от вечных скитаний..
 
- Я тебя понимаю. Хотя сама путешествовала из любопытства…
*Эльфийки продолжали степенно прогуливаться по саду*
- Хочу еще летом не надолго уехать, посмотреть одно интересное место, о котором много слышала…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху