[Готика 3] Остерегайтесь подделок!

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
[Готика 3] Остерегайтесь подделок! Пиратская версия уже доступна для скачки.

g3_news_kamigawa.gif
На сайте GFI Russia сегодня появилось следующее:
"Новости для тех, кто затаил дыхание в ожидании релиза фэнтезийного блокбастера "Готика 3": компания GFI сообщает, что локализация игры находится на завершающем этапе.

Полностью русифицированная третья часть "Готики", появится на прилавках магазинов в самом ближайшем будущем. Локализованная версия будет содержать патч v 1.07.25755.0, который исправит незначительные ошибки, а также улучшит многие моменты геймплея.

Являясь издателем игры на территории России и стран СНГ, компания GFI предупреждает: Покупая пиратскую копию игры, вы заведомо получите сырую, доморощенную и не полностью переведенную версию! Дождитесь, пожалуйста, официального российского релиза."

Цитата из дневника MiST land (запись сделана Виталием Шутовым:1f641:
"...на выходные ожидается такой вот нефиговый внутрикорпоративный флеш моб под названием "всем играть в Готика 3!". К нам уже пришла первая русская сборка, а так как всякие там выносы из офиса не разрешаются, то в субботу с воскресеньем целая группа народа идет в офис к тестерам сидеть и рубиться! Если все хорошо то русский мастер уже рядом, так что весьма не рекомендую торопиться с пиратской версией, лучше пару недель потерпеть зато получить полное удовольствие от игры, ибо несколько десятков актеров, старательный подбор соответствия терминов предыдущим версиям да и куча другой весьма полезной работы явно лучше наспех переведенной промтом или еще чем похуже немецкой версии от пЕратов. Хотя конечно выбор за вами, на совесть давить не собираюсь."

Посмотреть вложение 1938
Радостный работник "PC Games",
затарившийся Готикой не на шутку.

Посмотреть вложение 1939 Посмотреть вложение 1940 Посмотреть вложение 1941
Радостные немецкие фанаты всех возрастов



 

Вложения

  • seb_web_002.jpg
    seb_web_002.jpg
    685.1 KB · Просмотры: 192
  • gothicharr.jpg
    gothicharr.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 173
  • gothic3besitz.jpg
    gothic3besitz.jpg
    242.8 KB · Просмотры: 181
  • gothic3hurra.jpg
    gothic3hurra.jpg
    598.8 KB · Просмотры: 198
Мда... Радостные немецкие фанаты вже сидят и будут сидет как минимум дня 3 перед компом. Ну а мы, опять проверяем терпелку.
По идее, третья Гота должна выйти где-то недели через две. Так что не вижу особого смысла метаться по магазинам.

Господа, если вам дорога "Готика", отвернитесь спиной к пиратам!

P.S.:появилась идея: если бы энергию "пиратов" да в мирное русло... вот бы где производительность была
 
Да чего уж, остерегайтесь... ждем локализованной версии. Единственное что пугает, так это дата релиза этой версии, а точнее её отсутствие... Ну что это "пара недель"!? Это лишь говорит, что в компании не знают, выпустят ли гамку в срок или нет. Как бы не пришлось ждать более двух недель...
 
Да чего уж, остерегайтесь... ждем локализованной версии. Единственное что пугает, так это дата релиза этой версии, а точнее её отсутствие... Ну что это "пара недель"!? Это лишь говорит, что в компании не знают, выпустят ли гамку в срок или нет. Как бы не пришлось ждать более двух недель...
Игра по идеи уже должна быть в печати. Так что как тока наштампуют, так на прилавки и выложат.
 
Будем ждать лицензию, и только её!!!:good: :good: :good:
Вот уж дудки!:stop: Лицензию я, конечно же, буду ждать вместе со всеми, и куплю сразу же после выхода оной (хотя отсутствие точной даты российского релиза меня тоже настораживает - как бы эти "пара недель" не превратились в месяц-два... доверия к отечественным локализаторам после акелловского головотяпства в Г2 у меня нет никакого), но вот от покупки пиратки отказываться ни в жизнь не собираюсь!.. Помимо того, что это шанс поиграть уже сейчас вместо того, чтобы лихорадочно шарить по готическим сайтам в поисках хоть какой-то конкретной даты релиза игры на родине (захлёбываясь параллельно слюнями от прочтения восторженных воплей забугорных фанатов), мне лично будет очень интересно сравнить, например, оригинальную озвучку персонажей (которая, знамо дело, в пиратке сохранится) с локализаторской - чтобы определить, а не слажали ли опять соотечественники, как не ко сну будь помянутые акелловцы когда-то? Сегодня уже ездил на Горбушку, но пЕраты тамошние оказались далеко не так расторопны, как я думал о них до того. Лишь в одном месте мне предложили привести Г3 к вечеру или завтра к утру. Поеду, в общем, в понедельник (завтра работаю) - ещё раз счастья попытаю.
 
Вот уж дудки!:stop: Лицензию я, конечно же, буду ждать вместе со всеми, и куплю сразу же после выхода оной (хотя отсутствие точной даты российского релиза меня тоже настораживает - как бы эти "пара недель" не превратились в месяц-два... доверия к отечественным локализаторам после акелловского головотяпства в Г2 у меня нет никакого), но вот от покупки пиратки отказываться ни в жизнь не собираюсь!.. Помимо того, что это шанс поиграть уже сейчас вместо того, чтобы лихорадочно шарить по готическим сайтам в поисках хоть какой-то конкретной даты релиза игры на родине (захлёбываясь параллельно слюнями от прочтения восторженных воплей забугорных фанатов), мне лично будет очень интересно сравнить, например, оригинальную озвучку персонажей (которая, знамо дело, в пиратке сохранится) с локализаторской - чтобы определить, а не слажали ли опять соотечественники, как не ко сну будь помянутые акелловцы когда-то? Сегодня уже ездил на Горбушку, но пЕраты тамошние оказались далеко не так расторопны, как я думал о них до того. Лишь в одном месте мне предложили привести Г3 к вечеру или завтра к утру. Поеду, в общем, в понедельник (завтра работаю) - ещё раз счастья попытаю.

Зря.... Очень зря....и весьма зря.....
Ты помогаешь пиратству, если тебе так нетерпиться, закажи немецкую версию но лицензию!
Развивая пиратство, ты лишаешь людей, которые создали ту или иную программу, произведение, заслуженных денег, и при такой политике они ведь могут и не наскерсти денег на следующий проект, хотя может и смогут, но в случае если бы ты не покупал пиратку у них был бы больший бюджет и больше возможностей воплотить свои мысли и идеи!!!
 
Вот уж дудки!:stop: Лицензию я, конечно же, буду ждать вместе со всеми, и куплю сразу же после выхода оной (хотя отсутствие точной даты российского релиза меня тоже настораживает - как бы эти "пара недель" не превратились в месяц-два... доверия к отечественным локализаторам после акелловского головотяпства в Г2 у меня нет никакого), но вот от покупки пиратки отказываться ни в жизнь не собираюсь!.. Помимо того, что это шанс поиграть уже сейчас вместо того, чтобы лихорадочно шарить по готическим сайтам в поисках хоть какой-то конкретной даты релиза игры на родине (захлёбываясь параллельно слюнями от прочтения восторженных воплей забугорных фанатов), мне лично будет очень интересно сравнить, например, оригинальную озвучку персонажей (которая, знамо дело, в пиратке сохранится) с локализаторской - чтобы определить, а не слажали ли опять соотечественники, как не ко сну будь помянутые акелловцы когда-то? Сегодня уже ездил на Горбушку, но пЕраты тамошние оказались далеко не так расторопны, как я думал о них до того. Лишь в одном месте мне предложили привести Г3 к вечеру или завтра к утру. Поеду, в общем, в понедельник (завтра работаю) - ещё раз счастья попытаю.
В локализированной русской версии обещали также включить один из языков, скорее всего немецкий конечно. Так что возможность сравнить у тебя будет.
 
Лишаю денег??? Не знаю, не знаю... Как я уже говорил, я собираюсь купить официальную русскую версию Готики 3 непосредственно после её релиза (который случится в лучшем случае в конце октября - начале ноября). Возможно, раскошелюсь и на коллекционное издание - в зависимости от того, что будет входить в его комплект (фанатские безделушки типа амулета Спящего меня не особо интересуют, а вот карта мира, диск с саундтреком или полноценный мануал - очень даже). Тем самым, я гарантированно вношу ту сумму денег, которую просит издатель и часть которой честно получает разработчик, ибо заслужил. Что я при этом берусь спонсировать ещё и левого "дядю", который обязуется мне подогнать диск с игрой, скажем, послезавтра - и?.. Те деньги, которые должны получить Пираньи и GFI лично с меня как с легального пользователя, они получат - пусть только вначале обеспечат соответствующим продуктом. Я вообще вот что имею сказать по поводу пиратства: не будет спроса - не будет и предложения. Причины конкретно моей заинтересованности пиратской версией всеми нами горячо ожидаемой Готики 3 я озвучил в предыдущем посте. На сей раз говорю более глобально. Я ценю хорошие игры в хорошей обработке. Поэтому все те игры, в которые играю в последние два-три года, приобретаю исключительно в официальной локализации (Готика 1, 2 и НВ, Мафия, DOOM3, FlatOut 1 и 2, NFSU2, Космические Рейнджеры 2, HOMM5 и проч.) Правда, некоторые из этих игр я купил и прошёл изначально в пиратском варианте - а именно те, локализации которых выходили с задержкой. Я знаю, что качественный перевод игры (особенно такой многоразговорной, как Г) на наш великомогучий требует определённых производственных и временных затрат, но, извините, при чём здесь я? Я лишь хочу наслаждаться новой игрой в день её официального релиза! И если отечественный локализатор не соизволит раскачаться к означенному сроку - я ищу того, кто может мне предложить альтернативу. Всё это, кстати, относится и к системе заказов через нет - ещё свежи в памяти горестные посты тех несчастных, кто неделями ждал доставки заказанных коробочек со свежевышедшими HOMM5, в то время когда на каждом лотке уже лежали "геройские" пиратки вперемешку с лицензиями (кстати, вот в таком вот варианте я действительно не вижу смысла экономить и брать пиратскую болванку заместо полновесной лицензии).
 
Именно такие неприятные задержки и дают мощный толчок к развитию пиратства в нашей стране (ушел искать Г3 в Emule)
Да чуть не забыл невздумайте качать gothic 3.rar это фальшивка.
 
Нашел источник с рапиды
вот что пишет народ который скачал:
------------
13z
Это самый первый релиз с кучей багов. Только зря время потратил на скачку. Тем более тут ноусиди только для Vista. На XP данную версию не запустить.
------------

Я так понимаю нужно поставить патч, а вот НО СД где взять для ХП?

Может найдутся умельцы?...
 
Последнее редактирование модератором:
Нашел источник с рапиды http://softoroom.net/topic22973s0.html?p=128232&#entry128232
вот что пишет народ который скачал:
------------
13z
Это самый первый релиз с кучей багов. Только зря время потратил на скачку. Тем более тут ноусиди только для Vista. На XP данную версию не запустить.
------------

Я так понимаю нужно поставить патч, а вот НО СД где взять для ХП?

Может найдутся умельцы?...
Ты цитируешь мойже пост и мойже источник. Самому то не смешно?
 
Ты цитируешь мойже пост и мойже источник. Самому то не смешно?
Гыыыыыы.....сори =)) после тяжелого трудового дня на ник необратил внимание, да и первый пост нечитал особо :pardon: , кароч надо валить отсыпаться :swoon2:
Но вопрос о НО сд все еще актуален :sad:
 
Гыыыыыы.....сори =)) после тяжелого трудового дня на ник необратил внимание, да и первый пост нечитал особо :pardon: , кароч надо валить отсыпаться :swoon2:
Но вопрос о НО сд все еще актуален :sad:
Ничего.. бывает :)
А с ноусиди какие проблемы? У тебя есть нормальная версия третьей готики? )
Мы запустим всё что угодно, чтобы это нибыло. Но всё что пока попадалось в сети, это ахтунг.
 
хммм...надеюсь к тому моменту как я вытяну эту пиратскую готику наши умельцы уже склепают русификатор(если уже это не сделали), а но сд кстати в сети тоннами лежат, вот только вопрос работоспособны ли они, впрочем это я узнаю только после инсталляции...
З.Ы. уже 3 раз в своей жизни жалею что в школе не учил немецкий :1f604:
 
Назад
Сверху