Фэнтези журнал RPG сообщества Kamigawa.Ru

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Фэнтези журнал RPG сообщества Kamigawa.Ru
Отвлекись от обыденности. Найди себя в мире фэнтези.

Первый номер, как вы могли бы догадаться, уже на подходе. В этом выпуске мы постараемся раскрыть все основные стороны Царства.

Здесь вы найдёте:

- Авторское творчество жителей (поэзия, проза, арт);
- Рубрика "РПГ игры нового поколения";
- Рубрика "Старые, добрые РПГ игры";
- Обзор новых фэнтези и исторических фильмов;
- Информация о музыкальных фэнтези группах;
- Подробный путеводитель по форуму и сайту;
- Карту мира, с полным её описанием;
- Легенду о сотвореции Царства Камигава;
- Информацию о прошедших и будущих текстовых РПГ;

и многое другое, что может быть включено по вашему желанию...​
Высказывайте свои предложения, пожелания, наставления и т.д.





Ниже доступна высококачественная обложка журнала в формате .PDF:
 
Последнее редактирование:
А когда первый номер выйдет?
Сейчас идёт период сбора материала, каждый желающий может прислать своё. Как только соберём весь нужный материал так и выпустим.
 
Пишите, кто что хочет видеть в этом журнале. Обзор фильмов, игр, книг и т.д.

-В принципе, можно в каждом номере (если ежемесячник войдет в привычку) писать о каком-нибудь колективе (музыкальном, игровой конторе...). Например, в первом номере написать о Пираньях, или Найтсвишь, или о тех и других за раз.

-Можно брать интервью у какой-нибудь "интересной" личности (под эти личности, кроме знаменитостей, попадают и жители нашего царства). Ну в этом пункте нужно определиться ещё с областью задаваемых вопросов.
-Раздел юмора можно добавить.

???
 
-В принципе, можно в каждом номере (если ежемесячник войдет в привычку) писать о каком-нибудь колективе (музыкальном, игровой конторе...). Например, в первом номере написать о Пираньях, или Найтсвишь, или о тех и других за раз.

-Можно брать интервью у какой-нибудь "интересной" личности (под эти личности, кроме знаменитостей, попадают и жители нашего царства). Ну в этом пункте нужно определиться ещё с областью задаваемых вопросов.
-Раздел юмора можно добавить.

???
Так. Систематизируем:
- Обзоры интересных музыкальных групп;
- Обзоры новых фэнтези РПГ игр;
- Обзоры старых, но интесных РПГ;
- Статьи о командах разработчиков;
- Превью новых исторических или фэнтези фильмов;

Поплелись далее..
 
Так дело в том, что все (почти), что есть находится in my head ), вот я и подумал, может что-нить надо, чего еще нет ...
Выбирай любую подходящую для тебя тему и вперёд. :)
Статьи, ревью, обзоры, произведения и т.д.
 
вот хорошо бы было, чтоб dvd диск..
чтоб там были новости от демона-ангела MOORPG. Демки игр можно добавить и онлайки игры, если можно добавить!
 
вот хорошо бы было, чтоб dvd диск..
чтоб там были новости от демона-ангела MOORPG. Демки игр можно добавить и онлайки игры, если можно добавить!
Журнал он-лайн. А не печатное издание.
 
Я могу предложить прохождение Обливиона.Буду писать в каждом номере!
Очень хорошо. Только для оформления тебе нужно будет искать небольшие скрины, арт и т.д. Но это я думаю не проблема.
 
Мы, кстати, тоже журнал делаем. Только на общую тематику.. Но мне всегда хотелось фэнтези-журнал сделать.. Думаю, что можно объединить усилия =)
 
Назад
Сверху