• Приветствуем Вас, Гость! В данный момент набираются участники в конкурс "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

Фэнтези журнал RPG сообщества Kamigawa.Ru

Расскажи тогда: чем ты можешь помочь, как ты думаешь, и чем бы хотел заниматься в журнале?
 
Вообще хотелось бы про журнал побольше узнать.

Вообще я верстальщик (не путать с дизайнером, это разные вещи), редактор и, если припрет, то еще и автор. На самый крайний случай могу быть корректором.
 
Вообще хотелось бы про журнал побольше узнать.

Вообще я верстальщик (не путать с дизайнером, это разные вещи), редактор и, если припрет, то еще и автор. На самый крайний случай могу быть корректором.
Вот корректор это хорошо :)
У меня может не хватить терпения проверять все присланные тексты.
 
С удовольствием помогу!
мона рассказики или... стихи...
Куды кидать?


Кстати, можно раздел добавить "Обоина дня" или типа того. в зависимости от тематики номера туда подбирать по одной обоине на номер))))))
 
Хочу всем сообщить, что с сегодняшнего дня начинается последний этам сбора материала. Всем кто ещё хочет чтобы его творения были опубликованы в журнале, лучше сообщить мне об этом как можно скорее.
 
13z - Тут у мну в аниме клубе есть чел. который может расспечатать журнал + плакаты.
+ Я бы хотел бы поучаствовать в созданий журнала, вести раздел например про аниме... но только чуть позднее, вот скоро собиру комп.
 
13z - Тут у мну в аниме клубе есть чел. который может расспечатать журнал + плакаты.
+ Я бы хотел бы поучаствовать в созданий журнала, вести раздел например про аниме... но только чуть позднее, вот скоро собиру комп.
Без проблем. А на счёт распечатки это коненчо хорошо, но ты то живёшь оч далеко ^__^
 
Без проблем. А на счёт распечатки это коненчо хорошо, но ты то живёшь оч далеко ^__^
Ок, может ещё люда из клуба наберу для журнала... усё равно им делать как таково нефуфя. :pardon:
Ну, енто, да... :secret: мона конечно по почте пересылать, но сколько енто будет стойть я не наю. Да и саму цену за распечатку номера я уже не помню. :swoon2:

+ Кстати я думал, логотип останеться преждним "Kamigawa.ru - Мир фэнтази, мифологий и востока" по мну кажется что так красивее звучит. :angel:
 
Назад
Сверху