Что бы Вы хотели здесь видеть?

Что развивать?


  • Всего проголосовало
    78

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Так как у нас РПГ сообщество, пути развития и процветания мы намечаем все вместе.
В этой теме каждый желающий может выссказать своё мнение. Что бы Вы хотели здесь видеть? Чего не хватает? Что нужно нового внести?
Все мысли сюда.. :1f642:
 
- Я бы хотел чтоб здесь были драки я здесь новенький но всё-таки. Все кланы дружат друг с другом. Зачем дипломаты вообще? Вообще я хочу войны чтоб были генералы, сержанты, капитаны и т.д.
 
Зезима, ты не прав... Орки пишут и участвуют. Во время проведения РПГ.
 
Zezima, во время проведения РПГэшек, орки отписываються и принимают участие в РПГ наравне с "реальными" людьми.

Я бы хотел, для большей реалистичности нашего РПГ царства, ввести такие понятия, как растояние и время путешествия между городами. Объясняю, если ты находишься, например, в Гамеруне, то для того, чтоб попасть в Фэнтис нужно какое-то время. То есть как в жизни, чтобы попасть из пункта А в пункт Б, нужно потратить какое-то время. А то немного не по себе и реальный отыгрыш идет, и одновременно за какие-то две секунды человек успевает запостить в 3-4 городах. Требую реалистичности!!! Естественно, в тех темах, где идут обсуждение "вне отыгрыша" можно постить когда и сколько угодно.

Ну конечно, чтоб совсем не усложнять ситуацию, можно вести "руны" и "заклинания" телепортации, животных, которые за гораздо меньший период времени домчат тебя в нужное место. Но естественно животные будут стоить денег. Руны будут дефицитными и стоить будут много. Заклинания будут конечны, и чтоб их пополнить прийдеться опять таки тратить кровно нажитые денюжки.

Что касательно денег, то их ввод в игру возможен только при вводе уже работоспособного РПГ двига.

Всё что касаеться сложности скриптования, эт не ко мне... я только предложил:pardon:
Остальные идеи после, а то получиться как всегда - "Куча идей и ничего не сделано".
 
Я пришел совсем недавно и опишу свое мнение.
Вот я здесь! На форуме, долго искал ссылку на регистрацию (но это в расчет не брать, это мой маленький бзик с ежиным умом), наконец я зарегился и зашел на форум. Что делать у меня вопроса не встало. Сразу прочитал все правила и все прилагающиеся, потом пошел составлять себе анкету, далее пошел отпостился в неигровых темах (типа Ассоциации)... а вот дальше я задумался. Куда пойти, что делать, с чего начать? У меня просто глаза разбежались от всего того, что есть на форуме, но я не знал, с чего же мне начать и как появиться. Хорошо, что здесь была Вайл, быстро придумал Птичий дом. Посему у меня такое предложение: что-то вроде места для новичков, гостиница, общежитие, не знаю как это назвать, где он могут задать свои вопросы, освоиться и пожить на первых порах. Желательно сделать это отдельным подфорумом с темами - номерами в самом видном форуме.

А так небольшую досаду вызвало недействие всех РПГ кнопок и полное бездействие системы, конечно, это временно, но не слишком бы это растянулось... просто ни одна из кнопок на самом верхну не работает, как и часть с главной панели. (у меня даже Журналы)
 
Ты здесь всего 10 дней. Что ты мог увидеть?

- Ну я об этом и говорю я здесь почти не чего не разглядел и во многих местах не побывал.

- Я теперь понял что орки участвуют в бою :biggrin:
 
Я пришел совсем недавно и опишу свое мнение.
Вот я здесь! На форуме, долго искал ссылку на регистрацию (но это в расчет не брать, это мой маленький бзик с ежиным умом), наконец я зарегился и зашел на форум. Что делать у меня вопроса не встало. Сразу прочитал все правила и все прилагающиеся, потом пошел составлять себе анкету, далее пошел отпостился в неигровых темах (типа Ассоциации)... а вот дальше я задумался. Куда пойти, что делать, с чего начать? У меня просто глаза разбежались от всего того, что есть на форуме, но я не знал, с чего же мне начать и как появиться. Хорошо, что здесь была Вайл, быстро придумал Птичий дом. Посему у меня такое предложение: что-то вроде места для новичков, гостиница, общежитие, не знаю как это назвать, где он могут задать свои вопросы, освоиться и пожить на первых порах. Желательно сделать это отдельным подфорумом с темами - номерами в самом видном форуме.

А так небольшую досаду вызвало недействие всех РПГ кнопок и полное бездействие системы, конечно, это временно, но не слишком бы это растянулось... просто ни одна из кнопок на самом верхну не работает, как и часть с главной панели. (у меня даже Журналы)
Хорошо Седрик. Мне нарвится твоя идея с общежитием для новичков. :1f642:
А про кнопки ты не волнуйся. Работы идут полным ходом и уже всё близко к завершению. Будет и Арена, и фэнтези ЖЖ.
 
Седрик я с тобой полностью согласен. Я тоже когда зарегестрировался не знал чего и где писать. Но потом немного освоился. Так что на счет какого нибудь общежитие я поддерживаю твою кондидатуру.
 
Я только-только сюда пришел, ну недавно, имеется в виду. :) А нужен уже человек знающий.
Так что с Общежитием или Гостиницей? Какие-нибудь подвижки будут?
 
Я вот подумал, есть тема с описаниями персонажей, но ведь никому не хочется там напоказ выставлять все свои умения, вещи, особенности и так далее ... И можно было б главному модеру по играм (как я понял это Uncle) отсылать полное описание, а он бы смотрел и где-нить для удобства тут выкладывал, естественно закрыв от посторонних глаз. Тогда будет проще и не будет конфликтов, мол кто-то этого не умел, а делает и так далее ... наверное ...
 
Я вот подумал, есть тема с описаниями персонажей, но ведь никому не хочется там напоказ выставлять все свои умения, вещи, особенности и так далее ... И можно было б главному модеру по играм (как я понял это Uncle) отсылать полное описание, а он бы смотрел и где-нить для удобства тут выкладывал, естественно закрыв от посторонних глаз. Тогда будет проще и не будет конфликтов, мол кто-то этого не умел, а делает и так далее ... наверное ...
Хорошая идея.
 
Хм.... Да, Лиар, идая неплоха. Пожалуй воспользуюсь этой идейкой. Обдумаю на досуге как реализовать это.
 
Назад
Сверху