Что бы Вы хотели здесь видеть?

Что развивать?


  • Всего проголосовало
    78
- Я бы хотел видеть, активные темы посей день... Вот например я захожу на царство и нажимаю на: Новые сообщения...... В них я вижу одну страничку новых тем, которые можно так назвать: Флудом... Надо бы создавать Новые темы,но на тему РПГ...
- И еще бы не помешало пользователям быть не только активными в новых темах, но и в старых тоже старых..... Тобишь интересу прибавится, так сказать до ушей... И оживлять темы не просто так, написал пост, забыл про тему и ушел, а надо в этой теме устроить мини ТРПГ... А чтобы было оно надо взять с собой кампанию: например придут Творцы и Админы в бар в лесу и будут тама сидеть, пока кто нить не заснет.....
......... С УВАЖЕНИЕМ ЙОША ........
 
Думаю нужно побольше игровых локаций.И побольше ТРПГ.И кланы думаю будет не лишним пополнить на место двух распущенных.
 
Я конечно не давно на форуме, и собственно пока известен всего лишь нескольким игрокам, но позвольте вставить свое мнение. Я на счет вопросов про качество отыграша. Я так же увлекаюсь реальными ролевыми играми и могу принести опыт взятый от туда. Люди которым понравился мир Ками (в их числе уже и я) останутся и будут играть. Пусть сначала у них не все будет получаться, будут мелкие ошибки в ТРПГ (как и у меня, не обратил внимание на маленькое высказывание, чем чуть не испортил игру, спасибо мастеру, помог). С большим периодом времени у них появится опыт, своя манеранаписания собщений, свой стиль, они сами решат идти в кланы или куда то еще. Все прийдет с опытом. А те кто пришел только попонтоваться и не имеет желания оставаться здесь подольше, скоро сами себя изживут. Это присуще всем людям. Человек не захочет тратить время на то что ему не очень приятно (правда бывают и уникумы, но их мало, к счастью).
Скажу как пока посторонний человек, я чрезмерно благодарен людям которые создали мир в котором каждый человек удилив лишь часик вечерком, может почуствовать себя кем то другим. Он может быть тем кем никогда не станет в реальной жизни. А мелкие проблемы лишь скрасят тот миг когда, создатели и жители смогут посмотреть и возрадоваться деяниям рук своих, а именно миром который мы создаем каждым своим сообщением. Еще раз спасибо создателям.
(пожеланий пока не имею. Времени провел мало чтобы они возникли)
 
Рады стараться Линттар. А на всяческих "папок отыгрыша" не обращай внимания, да и крысы всегда были и будут везде, на то собственнно они и крысы.
 
Думаю нужно побольше игровых локаций.И побольше ТРПГ.И кланы думаю будет не лишним пополнить на место двух распущенных.

У Мари уже есть идея создания братства Альямир. Это уже отыгранно. Осталась лишь техническая часть. Скоро надеюсь появится новый клан))
 
Рады стараться Линттар. А на всяческих "папок отыгрыша" не обращай внимания, да и крысы всегда были и будут везде, на то собственнно они и крысы.

Старость нужно уважать, слушать ее советы, но никогда не идти у нее на поводу. Это я понял на своей первой большой игре. Если честно, то мне искренне хочется пожать вам руки. Только прошу не думать что я подлизуюсь, не дай Бог, я всегда имел дурную привычку говорить то, что думаю. Вся команда модераторов-мастеров Ками, делает свою работу на «отлично». Признаюсь честно, я сначала сильно обиделся на Вайлет, за ее придирки к анкете (у меня всегда чувства лезут вперед разума), но, обдумав, я понял, что как мастер она выполняет свою работу просто на ура. Она не допускает путаницу, неразбериху и уравнивает всех игроков в их возможностях(по моему личному мнению, мастер смотрящей за акетами, должен быть не много стервой, что бы ко всему придраться и заставить все четко прописать. Ув. Вайлет если вы это читаете искренне прошу не обижаться, за ваш труд я вас уважаю :give_rose: ). Тем, кто думает, что мастерам хорошо живется, я могу дать только один совет, попробуйте придумать не большую игру (примерно на 10 человек, как мы обычно играем с друзьям, где из персонажей никто не знает друг друга, и при этом никого не обидев и не обделив, вы поймете, о чем я говорю). Скажу вам как человек, побывавший в роле мастера, это не так и легко. Я уже 2 месяц пытаюсь впихнуть старую добрую компьютерную игру «Герои меча и магии 3» в рамки ролевой, и до сих пор не могу прописать правила. Вечно кто то остается обиженным. И это с условиям что играть будет от силы человек 20. А здесь прописан мир намного больше, и он живет и развивается. Постарайтесь вникнуть и понять. Как бы это не звучало, но вместе мы сможем сделать мир лучше.)

У меня кстати родилось предложение. Не знаю может где то и есть (не все еще облазил) но можно попробовать ввести отдельный топик, где каждый сможет выложить свои пожелания и предложения. Только для предложений, никаких обсуждений, ибо тема тот час же превратиться во флуд. Пусть мастера решают нужно это или нет, а поддержать можно просто сказав спасибо.

P.S. отчего было написано все выше изложенное не знаю…может хотелось поддержать мастеров… я не знаю…как было сказано «чувства лезут вперед головы»
 
У меня кстати родилось предложение. Не знаю может где то и есть (не все еще облазил) но можно попробовать ввести отдельный топик, где каждый сможет выложить свои пожелания и предложения. Только для предложений, никаких обсуждений, ибо тема тот час же превратиться во флуд. Пусть мастера решают нужно это или нет, а поддержать можно просто сказав спасибо.
linttar, Вы немного запоздали с предложением. Подобная тема уже существует и называется почти так, как Вы предложили - "Предложения и Размышления".
Чтобы не утруждать себя поисками, тема находится здесь.
Вносите свои предложения. Может Вам повезет и Ваши идеи будут приняты ^_^
 
Ответ: Что бы Вы хотели здесь видеть?

К вопросу о мирах и расах,книгах и писателях нашел сайт http://drizzt.chronarda.ru/ там много ошибок в названии рас (скажем под Дровийское общество они подразумевают дроуское), но в целом, поклонникам ФР думаю понравится... Хотелось бы нечто похожее и здесь собрать...
 
Ответ: Что бы Вы хотели здесь видеть?

Больше конкрусов и само собой пазитива))
 
Хотелось бы видеть раздел для свободного общения, можно сделать как город, можно как просто подфорум. А то у нас только тема "флудим тут" для этих целей)
 
Из предоставленного выбора мне интересно всё, но если уж приходится выбирать то пожалуй остановлюсь на варианте - Побольше новостей по фэнтези!
 
Хотелось бы видеть раздел для свободного общения, можно сделать как город, можно как просто подфорум. А то у нас только тема "флудим тут" для этих целей)
Вообще для этих целей подразумевалась Древняя крепость. Но кто-то решил что она слишком официальная и там бояться флудить :biggrin:

Из предоставленного выбора мне интересно всё, но если уж приходится выбирать то пожалуй остановлюсь на варианте - Побольше новостей по фэнтези!
А что именно по фэнтези? Там широкий выбор. Книги, музыка, фильмы, выставки и т.д.
 
Ну лично я бы препочёл музыку и фильмы.
 
хотелось бы увидеть более богатый профиль жителей нашего королевства, например можно было бы сделать так чтоб каждый на свою страничку загружал свои любимые книги или музыку, можно было бы добавить общение в профиле каждого жителя.

хотелось бы побольше общения, а так все клево :good:
 
При всем желание, этого не будет) Для этого есть интернет ресурс ВКонтакте.ру который располагает довольно большим объемом памяти для реализации подобных идей.

Проще говоря, форум не резиновый, объем памяти ограниченный, кроме того там и так уже много всего набито. Так что при всей интересности идеи, она реализована врядли будет)
 
Назад
Сверху