сказка.

...мало того мужкого рода, так еще и мужского пола...
...И начали они делить морковку пополам...вдоль...
 
...А пока они спорили, наступила весна, и проснулся медведь, спящий в берлоге, над которой ежиха вместе с колдуном и уродом сыном построили снеговика. Медведь очень обозлился, решив, что вышеперчисленные лица спорят по его поводу, и встал. Снеговик рухнул, и придавил всю компанию. Так появились легенды о мутантах из леса и снежных людях
 
Да врете вы все!!! Не было там такого...!!!
Вот помню май был, тока выписался из дурдома..., смотрю Снеговик по улице идет, Фэнтезийный снеговик, это я сразу понял...Подходит он ко мне и как рявкнит в ухо:
- ГДЕ КЛЮЧИ ОТ ТАНКА....?
 
А я ему через 2 месяца и отвечаю...мол ключи в подсобке, а подсобку подожгли...а он мне на ка, фэнтезийным кулаком, по носу...ну тут я и понял, что мол не то и не так сказал... о дальнейших событиях история умалчивает, не только кулаком и не только по носу и не поверите, но не только по фэнтезийному в этот день мне попало...., ну да ладно....
Иду ка я дальше, смотрю вывеска «Крематорий Флэйм» пригляделся, а там написано «Крем от Орифлэйм»....
 
...про войну:по спине ползёт кирпич, волосатый как трамвай, это песня про любовь, ты её не забывай. И тогда...
 

Похожие темы

Назад
Сверху